[GOV]: Конкурс "Лучший заместитель мэра" среди всего правительства.

Кто, по вашему мнению, лучший заместитель мэра?

  • Ray Morency [Los-Santos].

    Голосов: 6 6.7%
  • Mura Morency [Los-Santos].

    Голосов: 20 22.5%
  • Conor Jones [Los-Santos].

    Голосов: 7 7.9%
  • Leonard Bonnefoy [San-Fierro].

    Голосов: 9 10.1%
  • Alan Sunrise [San-Fierro].

    Голосов: 3 3.4%
  • Gustave Bonnefoy [San-Fierro].

    Голосов: 3 3.4%
  • Show Qwerty [Las-Venturas].

    Голосов: 36 40.4%
  • Edward Milano [Las-Venturas].

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пикси

Пользователь
Сообщения
683
Реакции
23,718
Баллы
250
Сервер
Ruby
1599316198943.png

Конкурс "Лучший заместитель мэра" среди всего правительства.

1599316262658.png

Доброго времени суток, уважаемые граждане. Мэрия Лос-Сантос и Администрация президента совместно организовывают конкурс среди всего правительства на звание "Лучший заместитель мэра". Победитель конкурса получит оплачиваемый отпуск на неделю и 300.000$ лично от мэра г.Лос-Сантос. Выбирай лучшего заместителя. Пускай победит сильнейший!

Голосование находится выше. Результаты будут известны 13 сентября.
 

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, я провёл очень большой анализ над работами Мэрий республики Рубин, а именно изучал работу заместителей Мэров. Исследование показало что Мэрия Лос-Сантос очень отстаёт от Мэрий Лас-Вентураса и Сан-Фиерро. По скольку как не зайди в мэрию, в ней ни одного человека, даже этих заместителей и не видно. В Мэрии Лас-Вентурас я чаще всего видел заместителя мэра Show Qwerty, отличный парень, умеет поддержать разговор и может помочь вам во всём, один раз он сам своими руками починил мне машину, не думаю что кто то ещё сможет такое сделать. Я считаю что он должен получить отпуск и деньги.
 

Show_Qwerty

Пользователь
Сообщения
210
Реакции
572
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, я провёл очень большой анализ над работами Мэрий республики Рубин, а именно изучал работу заместителей Мэров. Исследование показало что Мэрия Лос-Сантос очень отстаёт от Мэрий Лас-Вентураса и Сан-Фиерро. По скольку как не зайди в мэрию, в ней ни одного человека, даже этих заместителей и не видно. В Мэрии Лас-Вентурас я чаще всего видел заместителя мэра Show Qwerty, отличный парень, умеет поддержать разговор и может помочь вам во всём, один раз он сам своими руками починил мне машину, не думаю что кто то ещё сможет такое сделать. Я считаю что он должен получить отпуск и деньги.
Как всегда по фактам. Люблю Мураками
 

✞Mura Morency✞

Пользователь
Сообщения
1,772
Реакции
5,337
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здравствуйте, я провёл очень большой анализ над работами Мэрий республики Рубин, а именно изучал работу заместителей Мэров. Исследование показало что Мэрия Лос-Сантос очень отстаёт от Мэрий Лас-Вентураса и Сан-Фиерро. По скольку как не зайди в мэрию, в ней ни одного человека, даже этих заместителей и не видно. В Мэрии Лас-Вентурас я чаще всего видел заместителя мэра Show Qwerty, отличный парень, умеет поддержать разговор и может помочь вам во всём, один раз он сам своими руками починил мне машину, не думаю что кто то ещё сможет такое сделать. Я считаю что он должен получить отпуск и деньги.
Вот значит как... Хорошо, я вас услышала, Иван...
 

✞Mura Morency✞

Пользователь
Сообщения
1,772
Реакции
5,337
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху