Рассмотрено голубин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виталька ♡︎

Пользователь
Сообщения
655
Реакции
885
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: luigi eastwood
2) Ваше имя и Фамилия в ВК/логин в дискорде: Vitaly Fesenko
3) На какого модератора жалуетесь: Голубин
4) Дата и время выдачи наказания (можно примерно): -
5) Ссылка на страницу вк: vk.com/mioner1
6) Суть жалобы: Постит тик токи с оскорблением и матами считаю что слово "пидарас" в официальной группе недопустимо, если соблюдать правила группы, то ему можно дать бан, дайте выговор ему.
7) Обязательно скриншот таблицы бана в группе (надпись, где указана причина, либо то, что Вы попали в ЧС):
1616925853776.png
 
Последнее редактирование:

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
ахахахах, ок

передал тему главной администрации группы, жди!)

*кста, по прошлой жалобе, предлагаю дать перм данной персоне в группе, потому что оскорбления от данного человека в личках не первое, особенно оск.род., он скорее всего пишет не только редактором, но и игрокам!)

@Marty McMilan
@Muhammad Carbon
 

ᴍᴀʀᴛʏ ᴍᴄᴍɪʟᴀɴ

⚒ На страже порядка форума ⚒
Пользователь
Сообщения
364
Реакции
567
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здравствуйте, во-первых, начнем с того, что наша группа имеет возрастное ограничение 16+, следовательно маты у нас разрешены (Даже обычных игроков за маты не наказываем). Во-вторых, это видео - не более, чем шутка. Так что не вижу повода наказывать редактора.

Закрыто.
 

виталька ♡︎

Пользователь
Сообщения
655
Реакции
885
Баллы
0
Сервер
Ruby
ахахахах, ок

передал тему главной администрации группы, жди!)

*кста, по прошлой жалобе, предлагаю дать перм данной персоне в группе, потому что оскорбления от данного человека в личках не первое, особенно оск.род., он скорее всего пишет не только редактором, но и игрокам!)

@Marty McMilan
@Muhammad Carbon
Ребёнок, если я не ошибаюсь, то ты голубин. Прежде чем писать мне что-то в ЛС, перестань сидеть в дарк даймонде "он скорее всего пишет не только редактором, но и игрокам!)" - будь добр предоставь мне доказательства, что я это пишу, или как всегда пустословные слова, жду.
 

виталька ♡︎

Пользователь
Сообщения
655
Реакции
885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, во-первых, начнем с того, что наша группа имеет возрастное ограничение 16+, следовательно маты у нас разрешены (Даже обычных игроков за маты не наказываем). Во-вторых, это видео - не более, чем шутка. Так что не вижу повода наказывать редактора.

Закрыто.
Уверен более чем, если бы скинул подобное видео обычный участник группы - ему бы дали бан (удалили бы пост), не так ли?
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Ребёнок, если я не ошибаюсь, то ты голубин. Прежде чем писать мне что-то в ЛС, перестань сидеть в дарк даймонде "он скорее всего пишет не только редактором, но и игрокам!)" - будь добр предоставь мне доказательства, что я это пишу, или как всегда пустословные слова, жду.
Друг, я старше тебя как бы, ок!)

Мне никто не запрещает сидеть в той плохой группе как бы

Я тебе не буду никакие доказательства показывать, ты посмотри у себя в переписках, вот и найдёшь их

И да....


Cars2
 

виталька ♡︎

Пользователь
Сообщения
655
Реакции
885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Друг, я старше тебя как бы, ок!)

Мне никто не запрещает сидеть в той плохой группе как бы

Я тебе не буду никакие доказательства показывать, ты посмотри у себя в переписках, вот и найдёшь их

И да....


Cars2
Чел, ты мне высираешь тут про оскорбления и т.д про ЛС, ты мне пруфы дай пожалуйста, прежде чем высирать подобное в жалобе. Будь добр не опускайся так низко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху