Рассмотрено Главный следящий за АП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
740
Реакции
1,842
Баллы
220
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник: Салазар Гарсия
2) Дата и время выдачи наказания: по настоящий момент
3) Ник администратора: гс ап
4) Суть жалобы: 16.03.24 указал гс за ап на нарушение оос правил для депутатов депутатами и президентом из национальной ассамблеи. Сегодня уже 19.03.24 нарушения исправлены не были.

Подробнее о нарушениях:
был нарушен пункт 3.7 ООС правил для депутатов, президент НА не трудоустроен в ап, не находится там на ранге, а так же иные депутаты, за исключением 2х, так же не трудоустроены в АП и не находятся на ранге.

Прошу принять меры и трудоустроить данных форумных игроков в игре, как того требуют правила, или же распустить данный созыв НА и дать возможность заниматься нормотворческой деятельностью другим, более активным и достойным гражданам.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Ссылка на жалобу где указываю гс ап на нарушение, ссылка на правила депутатов
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
740
Реакции
1,842
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Так же прошу дополнить и более подробно расписать данные правила, обозначить сроки и ответственность за нарушение.
Тк Президент НА находится на должности с 03.03.24 ( 16 дней ) и не удосужился за это время трудоустроиться в ап.

Уважаемый ГС, халатность это или блат тут уж решайте сами.
"За депутатами НА ведется надзор 25/8, чтобы избежать нарушений, нарушений не выявлено, за указанный вами промежуток (с 27.02.2024 по н.в.)." цитата Ваша
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
740
Реакции
1,842
Баллы
220
Сервер
Trilliant
На данный момент расцениваю это как блат со стороны следящей администрации, в лице главного следящего, по отношению к игроку, который на данный момент занимает должность президента НА, так как, когда я был президентом, данный игрок был канцлером и он так и не был трудоустроен на свой ранг в ап, но находился на должности продолжительный период.
Следящая администрация допускает поблажки и закрывает глаза на нарушения правил данным игроком, а по отношению к другим игрокам наказывают за нарушение формальных пунктов правил ( оос или ис не важно ).
Повторюсь, расцениваю это как блат со стороны главного следящего и прошу провести проверку, о результатах которой сообщить мне в лс в дискорде ( yeltsin_bn ), при этом данные проверки не разглашать, а сообщить итог.
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,200
Реакции
26,774
Баллы
448
Здравствуйте!!!!
Никакого блата, только доверие.
А так, я был в отпуске, вот сегодня только вышел с него, этот вопрос уже решается, на днях все должны быть трудоустроены.
Приносим свои извинения, если это предоставило вам неудобства.
Адиос!!
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
740
Реакции
1,842
Баллы
220
Сервер
Trilliant
На основании ответа главного следящего выше появились следующие вопросы:


1. Как ГС, который находился в отпуске с хх.хх.хх по 19.03.24 мог дать развернутый ответ по жалобе от 16.03.24, если он находился в данный период в отпуске и не мог владеть всей информацией ?
2. Отпуск ГС не исключает нарушение правил игроком (президентом на). Ниже прикладываю скриншот в котором подтверждаются мои слова выше "О систематических нарушениях со стороны данного игрока, а так же блата в его адрес". Дата 18.10.23 данный игрок "стоит" на должности Канцлера, однако так же не трудоустроен на должность в ап.
Данные нарушения носят систематический характер и никак не устраняются следящей администрацией, в лице главного администратора, а наоборот, покрываются им "отпуском гс" и т.д.



2023-10-18 23-13-28-733.png
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,200
Реакции
26,774
Баллы
448
1. Как ГС, который находился в отпуске с хх.хх.хх по 19.03.24 мог дать развернутый ответ по жалобе от 16.03.24, если он находился в данный период в отпуске и не мог владеть всей информацией ?
Основную информацию мне предоставили, исходя из нее, я проверил все и дал вам развернутый ответ.

2. Отпуск ГС не исключает нарушение правил игроком (президентом на). Ниже прикладываю скриншот в котором подтверждаются мои слова выше "О систематических нарушениях со стороны данного игрока, а так же блата в его адрес". Дата 18.10.23 данный игрок "стоит" на должности Канцлера, однако так же не трудоустроен на должность в ап.
Обращение было в мою сторону, а так как я в отпуске, не было возможности и времени, напомнить/попросить инвайтнуться в ап.
1710845910051.png

На вопросы я ваши ответил, повторюсь:
все игроки будут инвайтнуты в ближайшие дни.
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
740
Реакции
1,842
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Так же, на скриншоте выше, можно наблюдать, что не все депутаты и президент на находятся на должности/ранге в ап, что так же говорит о том, что данное правило нарушается систематически данными игроками.

Определенная кучка игроков захватила и удерживает власть, не давая другим игрокам нормально играть и функционировать в АП, что подтверждается постоянной сменой президентов тк по действующему законодательству у президента нет полномочий для нормального функционирования, а есть только норма ( действующее законодательство писалось кстати данной кучкой игроков, которая и удерживает власть в своих руках ), а следящая администрация, в лице главного администратора, не заинтересована в нормальном функционировании фракции и лидеров, допускает халатность и блат (?) в отношении этой кучки игроков, тем самым не давая новым игрокам возможности для нормальной игры во фракции и на лидерском посту.

Раз уж следящая администрация, в лице главного следящего, заинтересована в игре данной кучки игроков, то пусть следящая администрация, в лице главного следящего, удосужится сделать так, чтобы данная кучка игроков не нарушала правила, а так же не нарушала границы игры других игроков.
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
740
Реакции
1,842
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Основную информацию мне предоставили, исходя из нее, я проверил все и дал вам развернутый ответ.


Обращение было в мою сторону, а так как я в отпуске, не было возможности и времени, напомнить/попросить инвайтнуться в ап.
Посмотреть вложение 2057750

На вопросы я ваши ответил, повторюсь:
все игроки будут инвайтнуты в ближайшие дни.
то что их инвайтнут в ближайшие дни я не сомневаюсь , иначе будут санкции, я хочу чтобы данный пункт правил расписали более подробно, а так же ответственность за нарушение данного пункта. Ведь игра у нас не только на форуме производится, но, в первую очередь, на сервере.

Так же, понятие "ближайшее время" - растяжимое. Прошу назвать конкретную дату, или срок, за который данные игроки будут трудоустроены в ап и нарушение будет исправлено.
 

» bennett nash ♡

Там банька, рыбка и пиво..
Администратор (Модератор Форума)
Дизайнер проекта
Модератор форума
Сообщения
2,200
Реакции
26,774
Баллы
448
Конкретной даты нет, так как у всех разный часовой пояс, работа, дом, дела, учеба и многое другое, повторюсь, ближайшие пару дней все будет исправлено.
Насчет пункта правил обговорим, возможно, внесем поправки.
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
740
Реакции
1,842
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Конкретной даты нет, так как у всех разный часовой пояс, работа, дом, дела, учеба и многое другое, повторюсь, ближайшие пару дней все будет исправлено.
Насчет пункта правил обговорим, возможно, внесем поправки.
ну раз нет конкретной даты исправления нарушения, то прошу наказать игроков, которые нарушили данное правило, за каждый день просрочки, то есть за каждый день нахождения на посту с нарушением правил.

Ответ Ваш услышал, принял, с ним не согласен.

Прошу кураторов, которые будут рассматривать данную жалобу, написать срок, за который будут устранены нарушения, если главный следящий не в состоянии этого сделать.
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,709
Реакции
2,097
Баллы
400
Сервер
Ruby
Со следящими администраторами проведена беседа.
Депутаты будут приняты системно во фракцию в течение 3-х дней. Главный следящий берет это действие под свой контроль.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху