Рассмотрено Геофрой Боннефой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sambrerro

Head of the special office of rescue operations
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
211
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Amerigo Morenno
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Geoffroy Bonnefoy
Какой пункт правил нарушил лидер : ПГ, нрп)
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : Ну собсна здравствуйте. Вызвали значит спецназ на ситуацию с траффик-стопом повышенного риска. Так вот, приезжаем мы значит, начинаем проводить процедуру, но тут лидер возомнил себя бесстрашным как я понял. Челик решил быковать на больше десятка вооруженных людей, которые могут его пристрелить в любой момент. Как по мне, чистое пг. Дальше наш лидер пишет в чат про "омон", что расшифровывается как "отряд милиции особого назначения". Видимо лидер играет Россию, что не удивительно, ведь именно там имея корочку тебе позволёно всё. В общем, научите лидера не пгшить и расскажите ему, что мы отыгрываем не Россию и не милицию.
Пс, мне там рассказали про ситу, что мол пдшники что-то не так отыгрывали и прочее. Я пишу жалобу из своих глаз, то, что видел я, а то еще забаните за подставу лидера, а мне низя.
Скриншоты\Видео (Обязательно): Вот
 

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ты чтооо, он же неприкосновенное лицо!!! :D
 

Robin Hood

♪ | Ломатель ботов | ♪
Старший Администратор
Сообщения
2,000
Реакции
1,113
Баллы
285
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок

На счёт лидера, мало доказательств на его виновность, он представился министром, что есть на самом деле. Сотрудник позади Вас убил его без рп причин лидера. С лидером проведём беседу и узнаем его планы на тот момент.
Мало доказательств, закрыто.

С уважением Robin Hood
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху