Рассмотрено g. levente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chris Hard

✓ Wait and see
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
154
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: chris hard
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: g. levente
4) Суть жалобы: Почему мне отказывают в возвращение в СМИ? Я предоставил скриншот увольнения, скриншот того что я был на 7ке целых +6 месяцев (это можете увидеть из того что я не делал отчётов и заявки на вступление не было от моего лица). Такой вопрос? Логика? Мозг? существуют для игроков САМП? или это так шутка для них, я предоставил все необходимые пруфы, конкретнее может быть уже у лидера ЛС. Всё остальное найдёте на форуме, то есть заявок и отчётов не найдете, значит во время увольнения был на 7ом ранге.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): вот
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Giuseppe Levente

comeback is real
Заблокированный
Сообщения
1,044
Реакции
5,819
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Здравствуйте.
Я дал полный ответ в той жалобе, что вам лучше обратиться в суд, если вы с Министром не согласны.
 

Chris Hard

✓ Wait and see
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
154
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ты не строй из себя тут ангела малыш, где надо не влезайте в РП процесс, когда не надо влезайте, так что лучше ждём ответа от Старших.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,204
Реакции
14,832
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
На момент жалобы на лидера у вас не было конкретных доказательств.
Сейчас есть, но заявка отказана ошибочно как вижу, её пересмотрят.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху