Fudo Oyama | Rafael Dellorishi | 04.04.2020

Archie DeMitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
597
Реакции
679
Баллы
197
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Судьям Высшего суда
От гражданина Республики Эмеральд Fudo Oyama
Подаю иск на должность (по возможности) Rafael Dellorishi

ИСК

Вечером, в 21:19, мной было зафиксировано как Заведующий Отделением (( 8 )) мед.центра Floris бил ногами по машине. Что показывает его неадекватное поведение, если данная машина являлась его. Либо порчу чужого имущевства. Так-же хочу заметить что он был не один, а с другими людьми.



Приложение:



Дата: 04.04.2020
Подпись: DenDnepr
 

Rafael Dellor

:)
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
312
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Судьям Высшего суда
От гражданина Республики Эмеральд Fudo Oyama
Подаю иск на должность (по возможности) Rafael Dellorishi

ИСК

Вечером, в 21:19, мной было зафиксировано как Заведующий Отделением (( 8 )) мед.центра Floris бил ногами по машине. Что показывает его неадекватное поведение, если данная машина являлась его. Либо порчу чужого имущевства. Так-же хочу заметить что он был не один, а с другими людьми.



Приложение:



Дата: 04.04.2020
Подпись: DenDnepr


Попрошу заметить,что данный человек ехал по газону,а после врезался в машину полицейских.
 

Mikhail Collantes

Величайший деятель Эмеральда
Пользователь
Сообщения
1,425
Реакции
1,170
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Emerald 3.jpg
ВЫСШИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №1169 У/1
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
4 апреля 2020

г. Los-Santos


Судья Высшего суда Республики Эмеральд Mikhail Collantes, изучив исковое заявление гражданина Fudo Oyama о неадекватном поведении или возможной порче имущества гражданином Rafael Dellorishi от 4 апреля 2020 года,

установил:

Гражданин Fudo Oyama обратился в Высший суд Республики Эмеральд с исковым заявлением на гражданина Rafael Dellorishi за неадекватное поведение или возможную порчу чужого имущества граданином.
Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Высшего суда в качестве суда первой инстанции по следующим основаниям:
отсутствие каких-либо доказательств преступления или правонарушения гражданином Rafael Dellorishi.
(( РП отключение камеры обязательно ))


Исходя из вышеизложенного,

определил:

Исковое заявление гражданина Fudo Oyama возвратить.
Судья Высшего суда

Mikhail Collantes
4 апреля 2020
 
Сверху