[FS] Роберт Дэвидсон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L1ght

Пользователь
Сообщения
91
Реакции
53
Баллы
60
Заявление в школу подготовки супервайзеров

Основная информация
1.1 Имя Фамилия: Роберт Дэвидсон
1.2 Звание: Полицейский Офицер III
1.3 Время работы офицером полиции: 7 лет
1.4 Контактный телефон: 277420
1.5 Получали ли вы санкции от руководства:
[ ] Да
[X] Нет
1.5.1 Если вы получали, то распишите их:

Дополнительная информация
2.1 Почему вы хотите стать полевым супервайзером?: За плечами имею большой опыт обучения стажеров во время стажировочного процесса. Хочу продвинуться по карьерной лестнице, чтобы передавать свои знания другим офицерам и помогать им разрешать сложные конфликтные ситуации.
2.2 Какими лидерскими качествами вы обладаете и как они проявлялись в вашей жизни?: Обладаю харизмой, могу расположить к себе человека. Умею работать в кризиных ситуациях и разрешать сложные и запутанные споры. Считаю что все стажеры, обучавшиеся у меня брали с меня пример и следовали за мной без лишних вопросов.
2.3 Был ли у вас опыт решения конфликтов, кратко опишите их?: Да. За много лет работы в управлении полиции мне довелось разрешать множество конфликтов, как между стажерами и офицерами полевой подготовки, так и между гражданским населением.
2.4 Чем вы выделяетесь от других кандидатов?: Как я уже писал ранее, года работы со стажерами научили меня терпению и пониманию. Знаю множество тонкостей психологии.

Дата (Месяц День, Год): 07/03/22
Подпись: LSPDk

(( ООС информация ))
3.1 Ссылка на страничку ВКонтакте: https://vk.com/l1ght2
 
Последнее редактирование:

Richard Moore

Вечный офицер полиции.
Пользователь
Сообщения
134
Реакции
60
Баллы
80



Для мистера Дэвидсона.

Сотрудники Training Division хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к данной должности. Мы внимательно изучили Ваше заявление и рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информации Вы подходите по всем требованиями, и в результате ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.

Вы допускаетесь до следующей стадии.

С уважением Richard Moore
Area Commander
Training Division
Central Community Police Station​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху