Franco La Quintero | Личное дело

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ღ♥† Sᴇᴠᴇʀᴜs. †♥ღ

Я же хотел просыпаться в объятиях и таить...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
21,181
Баллы
0
Возраст
21

Имя Фамилия: franco la quintero.
Место проживания: palomino creek.
Дата трудоустройства в MediaCenter: 19.05.2022.
Краткое описание себя как сотрудника: Очень крутой сотрудник, который все знает и все умеет!
 
Последнее редактирование:

ღ♥† Sᴇᴠᴇʀᴜs. †♥ღ

Я же хотел просыпаться в объятиях и таить...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
21,181
Баллы
0
Возраст
21
Генеральному Директору Радиоцентра Радиоцентра г. San Fierro -Sebastian Stiks
От сотрудника Радиоцентра г. San Fierro - Shichiro Hayashi​

Я, вышеупомянутый, находясь в отделе "редакции", выполнил все критерии для повышения,
тем самым прикрепляю всю свою документацию, а именно:
Ксерокопия статистики (( /stats +/time )): [Документация]
Доказательство проделанной работы (по пунктам):
1) 80 объявлений = 40 баллов.

Дата: 20/05/2022
Подпись: F.Quintero.​
 

Molly Chesterfield

Пользователь
Сообщения
2,422
Реакции
2,810
Баллы
0
Генеральному Директору Радиоцентра Радиоцентра г. San Fierro -Sebastian Stiks
От сотрудника Радиоцентра г. San Fierro - Shichiro Hayashi​

Я, вышеупомянутый, находясь в отделе "редакции", выполнил все критерии для повышения,
тем самым прикрепляю всю свою документацию, а именно:
Ксерокопия статистики (( /stats +/time )): [Документация]
Доказательство проделанной работы (по пунктам):
1) 80 объявлений = 40 баллов.

Дата: 20/05/2022
Подпись: F.Quintero.​
От Заместителя Директора MediaCenter San Fierro -Molly Fanning
Сотруднику MediaCenter San Fierro - Shichiro Hayashi

Приветствую, Shichiro Hayashi! Ваша отчётная деятельность была рассмотрена руководством учреждения и получила статус - одобрено.

Дата: 20.05.2022
Подпись: molly
 

ღ♥† Sᴇᴠᴇʀᴜs. †♥ღ

Я же хотел просыпаться в объятиях и таить...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
21,181
Баллы
0
Возраст
21
Генеральному Директору Радиоцентра Радиоцентра г. San Fierro - Sebastian Stiks
От сотрудника Радиоцентра г. San Fierro - Franco La Quintero

Я, вышеупомянутый, находясь в отделе "редакции", выполнил все критерии для повышения,
тем самым прикрепляю всю свою документацию, а именно:
Ксерокопия статистики:
[Документация]
Доказательство проделанной работы (по пунктам):
1)
+100 объявлений = 50
2) Купил вазон с цветами в радиоцентр = 5.5
3) Провел диагностику радиоэфира = плохая аппаратура = 5.5
4) Провел диагностику автомобиля = купил насос + накачал колеса, нужен ремонт двигателя = 5.5
5) Установил антивирус = 5.5
Итого
72 балла.

Дата: 21/05/2022
Подпись: F.Quintero.
 

Sebastian Stiks

Администратор
Сообщения
4,083
Реакции
3,853
Баллы
408
Генеральному Директору Радиоцентра Радиоцентра г. San Fierro - Sebastian Stiks
От сотрудника Радиоцентра г. San Fierro - Franco La Quintero

Я, вышеупомянутый, находясь в отделе "редакции", выполнил все критерии для повышения,
тем самым прикрепляю всю свою документацию, а именно:
Ксерокопия статистики:
[Документация]
Доказательство проделанной работы (по пунктам):
1)
+100 объявлений = 50
2) Купил вазон с цветами в радиоцентр = 5.5
3) Провел диагностику радиоэфира = плохая аппаратура = 5.5
4) Провел диагностику автомобиля = купил насос + накачал колеса, нужен ремонт двигателя = 5.5
5) Установил антивирус = 5.5
Итого
72 балла.

Дата: 21/05/2022
Подпись: F.Quintero.
От Директора MediaCenter San Fierro - Sebastian Stiks
Сотруднику MediaCenter San Fierro - Franco La Quintero

Приветствую! Ваша отчётная деятельность была рассмотрена руководством учреждения и получила статус - одобрено.
(( Посмотри новую форму подачи, и Рп чуть более приближенные к сми бы хотелось, а так отличный отчет! ))
Дата: 22.05.2022
Подпись: sticks
 

ღ♥† Sᴇᴠᴇʀᴜs. †♥ღ

Я же хотел просыпаться в объятиях и таить...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
21,181
Баллы
0
Возраст
21
Генеральному Директору МедиаЦентра г. San Fierro - Sebastian Stiks
От сотрудника МедиаЦентра г. San Fierro - Franco La Quintero

Я, вышеупомянутый, находясь в отделе "Редакции", выполнил все критерии для повышения,
тем самым прикрепляю всю свою документацию, а именно:
Ксерокопия статистики:
[Документация].
Доказательство проделанной работы (по пунктам):
1.
92 объявления - 46 баллов.
2. 4 радиоэфира с призом - 60 баллов:
1) Математика;
2) Анаграммы;
3) Угадайка;
4) Загадки.
Дата: 23.05.2022.
Подпись: F.Quni.
 

Sebastian Stiks

Администратор
Сообщения
4,083
Реакции
3,853
Баллы
408
Генеральному Директору МедиаЦентра г. San Fierro - Sebastian Stiks
От сотрудника МедиаЦентра г. San Fierro - Franco La Quintero

Я, вышеупомянутый, находясь в отделе "Редакции", выполнил все критерии для повышения,
тем самым прикрепляю всю свою документацию, а именно:
Ксерокопия статистики:
[Документация].
Доказательство проделанной работы (по пунктам):
1.
92 объявления - 46 баллов.
2. 4 радиоэфира с призом - 60 баллов:
1) Математика;
2) Анаграммы;
3) Угадайка;
4) Загадки.
Дата: 23.05.2022.
Подпись: F.Quni.
От Директора MediaCenter San Fierro - Sebastian Stiks
Сотруднику MediaCenter San Fierro - Franco La Quintero

Приветствую! Ваша отчётная деятельность была рассмотрена руководством учреждения и получила статус - одобрено.
Дата: 23.05.2022
Подпись: sticks
 

ღ♥† Sᴇᴠᴇʀᴜs. †♥ღ

Я же хотел просыпаться в объятиях и таить...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
21,181
Баллы
0
Возраст
21
Дневник "Жизнь Franco Quintero".
Запись первая "А что если это был не сон?". 24.05.2022.

Дорогой дневник, пишу тебе со всей душой, которая потрепалась в этих глупых бесконечных серых буднях...Мне это уже все так надоело. Не могу передать словами насколько же сложная жизнь у меня. Сейчас я расскажу тебе немного о ней.

Итак, перемещаемся в 2019 год. Осень. 25 сентября. 3 часа дня.


Именно этот день стал началом конца. В этот день я переехал в республику Sapphire.

В этот день я трудоустроился на работу дальнобойщика. Работал днями и ночами, пока не вспомнил, что всю свою жизнь до этого я мечтал стать директором, директором чего-то большого и крутого, популярного, я хотел иметь всё: деньги, тачки, телки. И в этот же теплый, замечательный день, я еду в своей фуре и слышу по радио "Проходит собеседование в Радиоцентр города Лас-Вентурас", я тут же бросаю свой груз и лечу на этой фуре через всю республику в этот радиоцентр. Так как в этот день было очень жарко, я уже задумался "А что если мне это послышалось, приснилось?", ну напекло в голову сквозь крышу черного грузовика. Лучше бы это был сон.

Приехал я в этот радиоцентр, подождал свою очередь. И тут оказалось, что у меня не был пройден медицинский осмотр. Я тут же вылетаю из радиоцентра, сажусь в фуру, мчу в больницу. Спустя долгое количество времени прохожу мед.осмотр. Возвращаюсь.

Меня всё еще ждёт директор радиоцентра..."
Поздравляю, вы прошли собеседование" - слова, которые полностью изменили мою жизнь.


Каждый день я делаю всё, чтобы получить повышение и похвалу от директора: редактирую объявления, клею листовки, провожу социальные опросы. И вот я уже нахожусь на должности "Оператор", директор покидает свой пост по собственному желанию...

Я в шоке, как так? Почему это со мной происходит? Только получил нормальную работу, иду к своей мечте и тут всё обрушилось.

Спустя время на пост директора назначают мою коллегу -
Лауру Кинтеро.


Я понял. Это мой шанс стать тем, кем мечтал быть всю жизнь. Сразу же я заключаю с ней договор - повышаюсь на должность Главного Редактора и она передает мне свой пост, после ухода на пенсию разумеется. Я уже был готов на все, чтобы достичь цели.

И вот я -
Карлос Чикано, да, так меня звали в то время, - Главный Редактор Радиоцентра города Лас-Вентурас.


Остается ждать. Ждать пока старуха уйдет на пенсию. В это время я уже начинаю подготавливать почву для того, чтобы становиться директором радиоцентра. Я провожу собеседования по 3-4 раза на день, зову всех своих друзей на трудоустройство. Было дело даже мужиков, своих бывших коллег-дальнобойщиков устраивал к себе и после платил им круглую сумму за то, что они пришли ко мне.
Я делал всё, что считал нужным, бил все рекорды по сотрудникам организации.

И вот наступил момент.
Лаура уходит. Нет, не на пенсию, как все думали, она уходит на пост Управляющего, а меня, в свою очередь, назначает директором радиоцентра. ДИРЕКТОРОМ, МАТЬ ВАШУ, РАДИОЦЕНТРОМ! Я был счастлив, у меня было все, сразу все хотели со мной дружить, в мою жизнь попадали как хорошие люди, так и самые отвратительные подонки со всей Республики. Мне было хорошо, я был на вершине славы. Казалось бы, что может быть еще лучше?


На пост Директора Радиоцентра Сан-Фиерро назначают отличного мужчину - Бернардо Вильсона. Сразу же после его назначения, я с ним подружился, мы проводили почти все время вместе, отпраздновали его назначение на пост.

После этого у нас начались проблемы со старухой, ей всё время что-то да не нравилось в работе моего коллеги, она вечно пыталась докопаться ко всем мелочам. Мой бедненький друг уже не знает чем же он так провинился, он же просто хотел дружить со всеми радиоцентрами и управляющей, но не хотели этого они. И тут он стал сам не свой, начал увольнять всех подряд, принимать на работу, назначать замов без всяких отчетов, орать какой-то бред в гос.новости, шизанулся одним словом. Сняли его с поста Директора, а сам он отправился в психушку. На этом история с Бернардо Вильсоном не заканчивается, мы к нему вернемся позже.

И вот я остался один. У меня было все и в то же время ничего.

Да, я был директором, как и мечтал всю жизнь. Да, у меня были самые красивые и умные девушки, о которых можно было только мечтать. Я стал узнаваемым человеком в республике. Но что было на самом деле, когда я приходил домой? Я ложился на диван и плакал. Мои горькие, соленные слезы падали прямо на ковер из кожи медведя, которого я подстрелил на охоте с Бернардо. А почему это происходило каждый вечер? А потому что я был один, от меня отвернулись все. Но не смотря на это, я вместе со своими сотрудниками занимался работой. И вот в один прекрасный, замечательный день республику охватила новость "Лаура Кинтеро покидает пост Управляющего ММ по собственному желанию" и ты, мой дневник, даже не представляешь как я обрадовался...Обрадовался потому, что знал - следующий Управляющий это я. И вот я уже на вершине, куда еще то? Но оказалось, что на посте Управляющего очень скучно...У меня уже не было моих замечательных сотрудников, я не мог проводить собеседования. Я просто за всем следил...Следил за новыми директорами, среди которых были и глупые мартышки, за всем следил. И вот мне стало скучно - я ухожу с поста по собственному желанию.

После этого долгое время я просто сидел со своим лучшим другом - Энрикуе Кунитеро, который стал мне братом, и разговаривал со своими сотрудниками. Ой, о чем это я? Какими еще сотрудниками, я же ушел по собственному желанию. Ушел то ушел, но у нас было СТО, лучшее СТО в Республике. Энрикуе - директор, я - управлющий, мы днями и ночами вместе катались на его любимой машине - Jester и разговаривали обо всем, о наших друзьях, о наших сотрудниках, кто с кем спит, кто кем стал, куда пропала старуха, что стало с Молли Честерфильд, почему меня не любит Лилли Масселл, как ее теперь зовут и так далее.

Вторник.

В СТО вступает ничем не приметная девушка по имени Кристина Либертадорес.
Казалось бы, как какая-то девушка в СТО может изменить мою жизнь? Может. Смогла.
Кристина - босс японской мафии.

2020 год. Зима.

Я - Оядзи. Сменил имя на Харуки Оно и стал заместителем мафии. Похищения людей, ограбление банков, ограбление дальнобойщиков, которое не знают как изменить свою жизнь к лучшему.

И вот теперь действительно у меня было всё. Я был самым грозным на всем белом свете. Я имел такую власть, о которой мечтал каждый. Я имел рычаги давления на всех: на директоров радиоцентров, на директоров больниц, НА ПРЕЗИДЕНТА. Меня боялись все, похитить любого - этого все я.

Спустя месяц
Кристина заболевает и ей нужна замена на некоторое время. "Кто же как не ты" - сказала она. А как я то? Я ведь очень мало в роли мафиози, я же ничего не знаю. "Ты сможешь" - последние слова, которые она мне сказала в тот момент. Ну вот я временный кумитэ. Я был просто замечательным заместителем, ни одного плохого слова обо мне никто не мог сказать(ну потому что боялись).


Спустя 3 месяца Кристина уходит.
Конец мафии.
Что же делать дальше?

Так ничего и не придумав - я возвращаюсь к Энрикуе.
Снова мы катаемся на джестере, снова обсуждаем телок, правительство и так далее.
Неужели это всё, конец веселой жизни? Да. Так оно и было.
Не придумав ничего лучше - я иду в Федеральное Бюро Расследований. Ахаха, куда?? Да, в ФБР. После мафии. Как бы это смешно не было, так получилось.
Тонна пойманных мною преступников, тонна героина в багажнике моего автомобиля - это всё я, сотрудник фбр.
Ну не может же человек вот tак просто взять и уйти с мафии в фбр...


20.11.2020

Я становлюсь боссом украинской мафии.
Какое, к черту, ФБР. Я - мафиози.
Три месяца nа посту.
Сотни врагов.
Стрелы.
Продажа наркотиков.
Похищение людей.
Этo всё я.
Лучший мафиози года в рамках голосования среди всех мафиозников.
Десятки разных прикрытий: псих.больница(привет,
бернардо), бойцовский клуб "Гачимучи", ветеринарный магазин, церковь, секс-шоп.

Я мог быть тем, кeм захочу, хоть президентом.

16.02.2021
Стрела.
5 на 5.
Пустынный орёл.
Выстрел.
Резкая боль в сердце.
Как...Разве это так может закончится?
Я же стал тем, кем действительно мечтал стать всю свою жизнь...
Один выстрел и всё?
Да, тaк и было.

Я умер.
Кровь с моего сердца потекла по всему телу, с тела на землю...
Красная, красная кровь,
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива...


Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал 24 мая 2022 года.
Эта ночь - худшее, что со мной случалось за всю мою жизнь. Я просыпаюсь в 3 утра весь в слезах. Я, сотрудник радиоцентра Сан-Фиерро - Франко Ля Кинтеро. Какие директора, какие управляющие, какие мафии в конце то концов? Я обычный PR менеджер радиоцентра.
Вот так ночка.
Утром иду я на работу, вижу, как всегда, стоuт на своем посту Молли Фаннинг(ан), мой цветок растет в уголку.
Все отлично, все в хорошем настроении работают, один я хожу со слезами на глазах. Сон не покидает мою голову, а что если я правда рожден, чтобы быть мафиозником? Вот так вот, дорогой дневник, живешь жизнь одним человеком, а возможно мог бы стать кем-то действительно крутым.
К концу дня я уже привык, что я всего-лишь PR менеджер, никакой не босс, никакой не директор, да и старухи не существует.
Моя жизнь: работа - дом.
За весь день я отредактировал около сотни объявлений, провёл 4 эфира с призами...
Вот такой вот был день.
Сейчас уже вечер, сижу в теплом кресле у камина и пишу это письмо.
В голове лишь одна мысль "А что, если это был не сон".
Franco Quintero.
24.05.2022.

((
1653413729674.png
1653413842741.png
Далі буде...
))
 

ღ♥† Sᴇᴠᴇʀᴜs. †♥ღ

Я же хотел просыпаться в объятиях и таить...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
21,181
Баллы
0
Возраст
21
Генеральному Директору МедиаЦентра г. San Fierro - Sebastian Stiks
От сотрудника МедиаЦентра г. San Fierro - Franco La Quintero

Я, вышеупомянутый, находясь в отделе "Редакции", выполнил все критерии для повышения,
тем самым прикрепляю всю свою документацию, а именно:
Ксерокопия статистики:
[Документация].
Доказательство проделанной работы (по пунктам):
1.
100 объявлений - 50 баллов.
2. 4 радиоэфира с призом - 60 баллов:
1) Математика;
2) Анаграммы;
3) Угадайка;
4) Загадки.
3. Ведение дневника - 20 баллов.
Дата: 23.05.2022.
Подпись: F.Quni.
 

Sebastian Stiks

Администратор
Сообщения
4,083
Реакции
3,853
Баллы
408
Генеральному Директору МедиаЦентра г. San Fierro - Sebastian Stiks
От сотрудника МедиаЦентра г. San Fierro - Franco La Quintero

Я, вышеупомянутый, находясь в отделе "Редакции", выполнил все критерии для повышения,
тем самым прикрепляю всю свою документацию, а именно:
Ксерокопия статистики:
[Документация].
Доказательство проделанной работы (по пунктам):
1.
100 объявлений - 50 баллов.
2. 4 радиоэфира с призом - 60 баллов:
1) Математика;
2) Анаграммы;
3) Угадайка;
4) Загадки.
3. Ведение дневника - 20 баллов.
Дата: 23.05.2022.
Подпись: F.Quni.
От Директора MediaCenter San Fierro - Sebastian Stiks
Сотруднику MediaCenter San Fierro - Franco La Quintero

Приветствую! Ваша отчётная деятельность была рассмотрена руководством учреждения и получила статус - одобрено.
Дата: 24.05.2022
Подпись: sticks
 

ღ♥† Sᴇᴠᴇʀᴜs. †♥ღ

Я же хотел просыпаться в объятиях и таить...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
21,181
Баллы
0
Возраст
21
Дневник « Жизнь Franco Quintero ».
Запись вторая
"Молли, не поможешь с дырочкой?". 25.05.2022.

Сегодня я со своими коллегами, а именно с
Молли Фаннинг, Емильяном Бун, Себастьяном Бах, ой...Себастьяном Стиксом разбирались в фотоаппарате и фотографиях. Себастьян Стикс рассказал нам замечательную лекцию о том, как правильно нужно настраивать выдержку, ISO и дырочки, хм, что за дырочки? А дырочка это диафрагма, как рассказал нам директор. Если дырочка большая, получается большой засвет на фотографии, если маленькая - фотография темнеет.
Все очень просто.
Далее мы поехали на болото, где когда-то жил замечательный человек
Лорензо Либертадорес и начали фотографировать болото.
По пути
Е.Boone открыл окно, ему было душно, а босс начал ехать по встречке, а после и вообще...утонул, ладно, что это я такое рассказываю.. Так вот
День прошёл отлично, дорогой дневник, до скорых встреч!

Franco Quintero.
25.05.2022.
1653505400734.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху