Фоторепортажи

Tom Hellon

This is the way.
Пользователь
Сообщения
258
Реакции
756
Баллы
180
Сервер
Ruby

Шахта.
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я сделал для Вас фоторепортаж такого места как "Шахта".
gallery159.jpg

Сама шахта расположена в городе Лас-Вентурас. Прямо возле шахты находятся три банкомата, с помощью которых можно положить деньги на счёт или наоборот их положить. Также у шахты находится телефонная будка, с помощью которой можно вызвать такси, позвонить другу и так далее.gallery160.jpg gallery161.jpg
Для тех кто приезжает на шахту на каком-либо транспорте есть шлагбаум. После того как шлагбаум открылся, вы можете приехать на саму шахту, где происходят разные раскопки.gallery162.jpg
Далее Вы должны подойти к шахтёру, который стоит у огромного здания. Он же может принять Вас на работу. Сама работа не особо прибыльная, поэтому советовать работать на ней - я вам не буду.gallery163.jpg
Суть работы максимально проста: ты просто ходишь и таскаешь разные драгоценные ресурсы на определенную точку. Думаю что ничего интересного в этом нет. Однако как я заметил, многие люди недавно приезжие в Республику начинают работать на шахте, не знаю правда чем именно их заинтересовало данное место.gallery164.jpggallery165.jpg
Но одно я знаю точно: это место обладает довольно хорошей красотой. И доказать это Вам смогу я с помощью довольно хороших снимков, которые я смог сделать на шахте. gallery166.jpggallery167.jpggallery169.jpggallery170.jpg
Что-ж, уважаемые читатели. На этом все фотографии которые я смог сделать заканчиваются и фоторепортаж думаю тоже. Надеюсь что Вы успели насладиться красотой и рабочей атмосферой этого места вместе с мной.
До скорых фоторепортажей и рецензий! Ну и самое главное: Да прибудет с вами сила!

Фоторепортаж был сделан сотрудником Media Center Los Santos: Tom Hellon
Дата написания и публикации фоторепортажа: 08.08.2022.
Оценка места: 8/10.
Подпись:
hellon.

 

Big baby Tapee

ты скажешь что я демон, я скажу тебе да что ты?
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
174
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Здравствуй, уважаемый читатель, сегодня я, Эмилиано Хьюстон, провел фоторепортаж
Риелторского здания.
Хотелось бы взять интервью у жителей республики, но, к сожалению, на момент съемок никого не было.
gallery1.jpg
Начнем обзор этого небоскрёба.
Здание очень красивое и высокое.
Цена входа 5.000$.
Прямо перед ним стоит парковка для мотоциклов, но, она не покрашена.
Само здание можно найти по вывеске сверху или по навигатору.
gallery2.jpg
Сзади небоскрёба есть еще одна парковка для автомобилей.
Она уже большая и можно туда въехать только по документам на слёт имущества.
Проехать без него вы не можете, так как там стоит шлакбаум.
gallery3.jpg
Зайдя внутрь здания мы замечаем девушку которая объясняет все, как покупать имущество.
Для покупки имущества, нужно во-первых, купить документы.
Цена их 10.000$.
sa-mp-022.png
Спереди от входа есть 3 стэнда
Это - слетевшие дома, бизнесы и гаражи.
Подойдя к ним, мужчина вам расскажет что сейчас продается по госс.цене.
gallery4.jpg
Но, есть еще и третья парковка, это вертолётная площадка на крыше небоскрёба.
Там вы можете оставить свой вертолёт, а после продажи имущества лететь именно на нём.
gallery5.jpgА на этом у меня все.
Покупайте документы на продажу имущества.
А если не купили, то вы не сможете купить и документы, и имущество.​
Фоторепортаж сделан сотрудником

Media Center LS Emiliano Houston

Дата проведения -

08.08.2022

 

Tom Hellon

This is the way.
Пользователь
Сообщения
258
Реакции
756
Баллы
180
Сервер
Ruby
Мэрия Лос-Сантоса.
Приветствую Вас, уважаемые читатели. Сегодня я сделал фоторепортаж такого места как Мэрия Лос-Сантоса.Marya1.jpg
Мэрия расположена в самом центре Лос-Сантоса. Возле нее неподалёку находится парк, медиацентр Лос-Сантоса, парковка, банк и даже больница Лос-Сантоса.
При входе в саму Мэрию, мы попадаем в холл. Слева нас находятся три сотрудника, у которых мы сможем узнать интересуюущую нас информацию про государственные работы, партии, семьи и многое другое. Marya2.jpgMarya4.jpg
Около них находятся два удобных дивана, на которых можно посидеть и столик с цветком. Marya3.jpg
У диванчиков находятся дверь, доступ к которой имеют только сотрудники Мэрии Лос-Сантоса. Мне войти туда к сожалению не разрешили. Но мне разрешили войти в кабинет Мэра, в котором он решает разные важные для города дела.Marya8.jpg
В кабинете присутствует четыре кресла, столик, на котором скорее всего проходят переговоры между Мэром и другими важными людьми Республики. Также там находятся три флага и три статуи. Возле них же есть же приятный диванчик, на котором можно посидеть и подождать когда Мэр освободится от своих дел.Marya9.jpg

После кабинета Мэра мы можем увидеть еще один кабинет, войдя в него вы обнаружите дверь в конференц-зал Мэрии.Marya12.jpgMarya13.jpg
Скорее всего в этом зале сотрудники Мэрии проводят собрания или обсуждают важные дела по изменению города.
В конференц-зале довольно удобные кресла, как и впринципе во всей Мэрии.Marya16.jpgMarya17.jpg
Далее в Мэрии есть еще один кабинет, про который я Вам не рассказал. Сам кабинет нужен для того чтобы узнать определенную информацию о нашей Республике, отдать деньги на благотворительность и зарегистровать свою компанию. Это все действия, которые можно сделать в данном кабинете.
К сожалению, на этом все фотографии для данного фоторепортажа заканчиваются, как и материал который я мог Вам рассказать. Что-ж, на этом пожалуй всё. С вами был Том Хеллон. И самое главное: Да прибудет с Вами сила!
Фоторепортаж сделан сотрудником Media Center Los Santos: Tom Hellon
Дата написания и публикации фоторепортажа: 12.08.2022.
Оценка места: 9/10.
Подпись:
hellon.
 

Tom Hellon

This is the way.
Пользователь
Сообщения
258
Реакции
756
Баллы
180
Сервер
Ruby
Спортивный зал Лос-Сантос.gallery2.jpg
Приветствую Вас, уважаемые читатели. Сегодня я сделал фоторепортаж такого места как спортзал Лос-Сантоса. Спортзал расположен в опасном районе, что как по мне не самое лучшее местоположение. Оно явно не самое безопасное и красивое в Лос-Сантосе.
При входе в спортзал нас встречает довольно приятный интерьер.gallery15.jpg

Первое что мы видим это четыре груши для битья, беговую дорожку и стойку для штанги. Но для того чтобы начать заняться спортом, нам нужно переодеться и сделать это можно с помощью шкафчика, который находится около двух рингов. В нем лежит вся нужная одежда.gallery17.jpg
После того как Вы переоделись, Вам открывается довольно много возможностей заняться спортом. Вы можете начать бегать на беговой дорожке, поднимать штангу, бить груши или же попробовать сразиться с соперником на ринге. gallery18.jpggallery19.jpggallery16.jpg
Побыв в спортзале вы сможете неплохо похудеть и стать сильнее, ловче, выносливее. Думаю что каждому будет полезно сходить в данный спортзал, каждый сможет себе это позволить так как одна тренировка стоит всего 1.000$. Поэтому всем читателям советую на выходных сходить в спортзал и немного размяться!
Что-же, а на этом пожалуй я буду заканчивать данный фоторепортаж. Надеюсь что он Вам понравился. До скорых рецензий и фоторепортажей. И помните: Да прибудет с Вами сила!


Фоторепортаж сделал сотрудник Media Center Los Santos: Tom Hellon
Дата написания: 17.08.2022.
Оценка места: 10/10.
Подпись:
hellon.
 

Вложения

  • gallery15.jpg
    gallery15.jpg
    258.1 KB · Просмотры: 1
  • gallery18.jpg
    gallery18.jpg
    189.1 KB · Просмотры: 0
  • gallery19.jpg
    gallery19.jpg
    214 KB · Просмотры: 0
  • gallery16.jpg
    gallery16.jpg
    254.3 KB · Просмотры: 0
  • gallery16.jpg
    gallery16.jpg
    254.3 KB · Просмотры: 0
  • gallery17.jpg
    gallery17.jpg
    252.7 KB · Просмотры: 0

♡Mamura Cicero♡

كل ما لم يتم القيام به ، كل شيء هو للأفضل.
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Приветствую вас, читатели! Сегодня , Я посетила спортзал, который находится в г.Los-Santos. Честно? Я была удивлена, так как в нашей Республике, есть всего лишь 2 спортзала!!! Ещё один, находится в г. San-Fierro.

gallery1.jpg


И так, зайдя в само здание, можно увидеть не большое помещение, но! здесь есть всё необходимое. Зал очень чист, и уютный. Вход сюда бесплатно. Но, чтобы начать тренировку, нужно заплатить около 1000$. На моё мнение, это не так уж и дорого, так как за эти деньги, вы можете пользоваться всеми тренажёрами.
gallery3.jpg

Вы можете увидеть, что здесь есть груши для бокса , с двух сторон помещения.


gallery4.jpg

Так же, есть велодорожка, и качалка для поднимая веса на руки.
gallery5.jpg
Ещё, есть две арены для бокса. И вы ещё можете обучиться дополнительно разные стили боя, но за них отдельная плата , где-то 10.000$.
gallery6.jpg
На этом я закончу. Хотелось, чтобы в нашей Республике было больше различных спортзалов. А вы, как относитесь к спорту?

Фоторепортаж сделала сотрудница Media center LS | Mamura Cicero.
Дата проведения: 21.08.2022
Подпись: الشرف أغلى من الحياة
 

clown.

vk.com/00name00
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Даймонд метрополитен
Совсем недавно по всей Республике поставили входы в метро!
Screenshot_20220824_224952_60cbab45b17fdd51b253a76beac7b73d.jpg

Я был очень удивлён, когда узнал, что проезд совершенно бесплатный!
Это помощь людям, не владеющим транспортным средством.

Ухоженные вагоны, очень удобные сидения! И все это совершенно бесплатно!Screenshot_20220824_225021_60cbab45b17fdd51b253a76beac7b73d.jpg

Приехав на свою станцию, выходя из вагона перед Вами открывается красота станции. Величественные колонны, картины на стенах, удобные обозначения.Screenshot_20220824_225120_60cbab45b17fdd51b253a76beac7b73d.jpg

Администрация сделала правильный выбор, построив метро! Горжусь.

Дата: 24.08.22
Подпись: clown
 

Tom Hellon

This is the way.
Пользователь
Сообщения
258
Реакции
756
Баллы
180
Сервер
Ruby
Пляж Санта-Мария.
Приветствуем Вас, уважаемые читатели. Совсем недавно мы с коллегами сделали фоторепортаж такого места как Пляж Санта-Мария.gallery47.jpg
Возле пляжа недалеко находится пирс Лос-Сантоса, на котором можно порыбачить, а также авторынок. Кроме этого около пляжа находится работа дайвера. Но думаю что Вы читаете этот фоторепортаж, далеко не для того чтобы узнать что находится рядом с пляжом, а узнать истинную красоту данного места.gallery48.jpggallery49.jpg
Думаю что многие туристы приезжают сюда, дабы покупаться в морской воде. Вода здесь действительно прекрасная, довольно прохладная, как раз то что надо для купания в такую жаркую погоду. На пляже мы с коллегами смогли сделать пару красивых фотографий данного места, на которых также можно увидеть купающихся людей.gallery37.jpggallery38.jpg
После того как мы с коллегами закончили фотографирование пляжа, мы решили сделать пару общих фотографий на память. Также для общего снимка мы позвали двух людей, купающихся у пляжа.gallery40.jpggallery41.jpggallery42.jpg
Что-ж, а на этом весь материал для фоторепортажа заканчиваются и думаю что мы можем подвести итоги.
Нам с коллегами сильно понравился данный пляж, надеюсь что Вам он тоже понравился, как и данный фоторепортаж. Всем желаю удачи. До скорых фоторепортажей! И самое главное: Да прибудет с Вами сила!

Фоторепортаж подготовил сотрудник Media Center Los Santos: Tom Hellon
В фоторепортаже учавствовали: Marcusia Cicero, Dima Amber, Lordy Colewan, Jhony Cicero, Emilia Colewan and Renjer Nissan.
Дата написания: 27.08.2022.
Оценка места: 10/10.
Подпись:
hellon.
 

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
Здравствуйте дорогие читатели.
Сегодня ночью летая над городом Las-Venturas. Я заметила много красивых мест, которые могут посетить туристы. По моему мнению, они прекрасны в ночное время. Хочу напомнить, что все эти места находятся в прекрасном городе Las-Venturas.
Сейчас я Вам покажу кадры которые я запечатлела.



2022-08-28 (61).png2022-08-28 (71).png















2022-08-28 (75).png 2022-08-28 (82).png














2022-08-28 (87).png














Фоторепортаж выполнила Эми Линтон.
Сотрудница Медиацентра Las-Venturas.
Находясь на должности Заместителя Директора.
 

Diana_Donnarumma

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
112
Баллы
0
Сервер
Ruby
Всем привет! С вами Диана Доннарумма.

Навестила я сегодня, Железнодорожный завод. Давайте посмотрим, как все обустроенно, и какую работу они предоставляют.

Вот как выглядит завод снаружи.

Screenshot_20220829-154250.png

Сдесь мы можем увидеть , откуда набирать ресурсы железа и дров.

Screenshot_20220829-154358.png

А вот в эти фургоны их нужно заносить.

Screenshot_20220829-154335.png

Пройдём внутрь. Зайдя в двери, мы видим ресепшн, если это можно так назвать, где можно узнать информацию о работе, и где можно переодеться в форму.

Screenshot_20220829-154433.png

Ноо, работа на улице, это не всё, есть ещё и внутри, но для начало нужно рости по карьерной лестнице, чтобы делать работу более сложнее.

Screenshot_20220829-154523.png

Screenshot_20220829-154551.png


Screenshot_20220829-154614.png

Вот мы и увидели, какую работу нам ещё предоставляют. На этом я закончу.

Дата: 29.08.2022.
Подпись: Dia
 

Вложения

  • Screenshot_20220829-154614.png
    Screenshot_20220829-154614.png
    1.1 MB · Просмотры: 0

Murakama_Nai

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуй, уважаемый читатель. Сегодня я, Муракама Най, посетил рынок.
IMG_20220911_182616.jpg
Именно здесь, вы можете приобрести у других людей, одежду и аксессуары, и различные товары для жизни.
Само здание вы можете найти по навигатору 2-18.
Итак, внешний вид рынка, сделан в современном стиле. Смахивающий на хай-тек.

IMG_20220911_182658.jpg
По левой руке от входа, мы можешь увидеть, парковку где можно оставить свой транспорт.
IMG_20220911_182731.jpg

Зайдя дальше внутрь рынка, мы можем заметить многочисленные палаты, где можно купить вышесказанные предметы.
Здесь каждый может продать свои вещи, если тот прожил 3 года в Республике.
i01_screenshot_20220911_185033_60cbab45b17fdd51b253a76beac7b73d.jpg
По центру рынка я заметил, большую букву X, с фонтаном.
IMG_20220911_203508.jpg
Наконец, мы дошли до конца рынка.
Мы можем увидеть выход, на заднюю часть рынка.
На этом у меня всё.

Фоторепортаж сделан сотрудником Media Center LS Murakama_Nai
Дата: 11.09.202
 
Сверху