Рассмотрено Ford Swarovski | №1503959

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALEXEY TV

❤Кто не понял моего молчания, не поймет мои слова.
Пользователь
Сообщения
209
Реакции
178
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Princess Dellor
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Ford Swarovski
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): №1503959
4. Описание ситуации: ДМ (на ловле)
5. Скриншоты / Видео (Обязательно):
 

Stephen Black

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Бро тут тоже не в твою сторону во первых всем известно что ты дмил до этого а это просто ответочка, + на фрапсе видно что ты его сделала спецом не на слёт а на этот дм(если бы ты делала фрапс на слёт было бы видно как ты ловишь, покупка документов и тд а так ты знал что тебе будет ответка за твой дм врубил фрапс!!! и по сути подумай непонятно на что ты делал фрапс если на слёт тогда нет ты его начал делать после его а если для дм ты знал что он будет и спецом вышел тобы как обычно покрысиному нажаловаться)
 

°chill out°

кумир множества фонатов
Пользователь
Сообщения
476
Реакции
235
Баллы
0
Во-первых это не ДМ на слете, тут будет максимум дмг, во-вторых успокойся малый, зря я тебя пожалел, у меня на тебя было 3 фрапса за ДМ, опять же... тебе самому не смешно? недовольный мальчик
 

Snoopy_Ghost

Дело храбрых!
Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Во-первых это не ДМ на слете, тут будет максимум дмг, во-вторых успокойся малый, зря я тебя пожалел, у меня на тебя было 3 фрапса за ДМ, опять же... тебе самому не смешно? недовольный мальчик
Ребенка бедного обидели, не дали того чего он хочет. Вот он и мстит сейчас как девочка из яслей! Вот и вся хронология событий.
 

☙ ᴍɪᴄᴋᴇʏ ғᴇʀʀᴇ ❧

лайки в интернете — мне это не нужно
Пользователь
Сообщения
2,850
Реакции
6,004
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Выдам КПЗ на 60 минут за ДМ.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху