Одобрено Films | Godzilla: King of The Monsters

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phil snow.

i been focused on the future, never on right now.
Лидер
Сообщения
580
Реакции
1,131
Баллы
175
Сервер
Trilliant
1712150702998.png

Общая информация:
Название: Годзилла: Король Монстров
Дата выхода: 29 мая 2019 года
Режиссёр: Майкл Догерти
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
Длительность: 132 минуты
Возрастное ограничение: 12+

О фильме:
Фильм происходит после того как прошло 5 лет с последнего нападения Годзиллы и ГННУСов на Сан Франциско. В этом фильме Годзилле предстоит одолеть новую опасность - Король Гидора который превосходит Годзиллу в размерах. Тут появляются такие титаны как Мотра, Родан. Король Гидора долгое время был заморожен, но его выпустила женщина. Он начал творить хаос и сражаться с Годзиллой. Люди бросили бомбу на них, Гидора выжил а Годзилла отправился в спячку восстанавливаться. Доктор Серидзава пожертвовал собой отнеся яденую бомбу туда и взорвав её, тем самым спася человечество и людей.

Интересные факты:
— Гарет Эдвардс был первоначально установлен на режиссуру фильма, но позже он бросил школу 13 мая 2016 года;
— Первоначально Godzilla: King of the Monsters должен был быть выпущен в тот же день, 8 июня 2018 года, как Бамблби;
— Фильм является дебютом Милли Бобби Браун;
— Глазные пятна Мотры на ее крыльях были спроектированы так, чтобы напоминать глаза Годзиллы, чтобы создать связь между двумя монстрами. Майкл Догерти сказал: "Она его знаменосец и королева".

В главных ролях:
1712149471949.png

Общее впечатление:
Отличные монстры. Король Гидора - инопланетянин который намного сильнее Годзиллы;
Отличные эффекты. В фильме как и в других фильмах Монстрвёрс отличные эффекты на титанах;
Эпичная битва. В фильме очень интересное противостояние Гидоры с Годзиллой и эпичный конец.
Отличная атмосфера. Атмосфера и цвета отлично вписыываются в фильм.

Мнение:
Для меня третий лучший фильм Монстрвёрс после фильов 2024го и 2021го годов. У фильм очень отличная атмосфера и эффекты. Так же отлично представили монстров, но как по мне такого сильного титана как Гидора убили слишком рано. Очень понравилась Мотра, она имеет отличную связь с людьми как и Конг. Но немного тупо то что маленькая девочка убежала от атак Короля Гидоры да и вообще во время битвы Годзиллы и Гидоры с ней ничего не случилось, сюжет спасает конечно. По моему мнению так же сделали исследователей не много тупыми, как какая-то небольшая вооруженная "фракция" могла украсть работницу так ещё и выпустить Гидору! Но как по мне в фильме очень много лишних кадров с людьми которых можно было заменить на сцены с титанами. Фильм по факту был мостом для Годзиллы против Конга. Сюжет немного странный но в таких фильмах для фанатов главвное не сюжет а красивые бои, единственное что нужно отметить так это то что это классический сюжет, где пробуждается какой нибудь монстр, Годзилла просыпается и идёт убивать этого монстра, но конец бывает разнообразным. Фильм имеет прекрасные визуальные эффекты, что не удивительно для фильов Монстрвёрс. Свою роль хорошо играли Милли Бобби Браун и Кэн Ватанабэ, а другим будто бы было плевать на свою роль. Можно так же отметить Веру Фармигу и Чарльза Дэнса, играли они свою роль неплохо. Так же Военные Силы США сделали болванами, будто они только родились и не знают что к чему. Песни оставляют желать лучшего, единственное что мне понравилась это музыка со входа Мотры. Так же есть тот самый побег от мостра да бы Годзилла пришёл в себя за это время и в последнию секунду спас этого человека от монстра, как по мне это слишком банально.

Оценка:
9 из 10.

 
Последнее редактирование:

Jason Kingsman

Куратор сервера DRP-Trilliant
Администратор (Модератор Форума)
Модератор форума
Сообщения
12,670
Реакции
17,248
Баллы
650
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Доброго времени суток. Ваша рецензия одобрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху