Федеральный Законопроект | О принятии ФЗ "О Федеральном Министерстве Обороны"

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ
"О принятии ФЗ "О Федеральном Министерстве Обороны"

Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Национальную Ассамблею: Joseph Bondela, Депутат Национальной Ассамблеи
Ссылка на Закон, в который настоящим проектом вносятся изменения: Принятие нового Федерального Закона
Пояснительная записка к Законопроекту: В продолжение реформ, проводимых в настоящее время в республике, предлагается принять Федеральный Закон, определяющий деятельность Федерального Министерства Обороны. Также, предлагается упразднить действующий Закон Рубина "О Министерстве Обороны" в связи с тем, что это министерство будет заменено Федеральным Министерством Обороны.



Текст Законопроекта:

1. Закон Республики Рубин "О Министерстве Обороны" - признать утратившим силу.
2. Принять Федеральный Закон Федеративной Республики Рубин "О Федеральном Министерстве Обороны" следующего содержания -
документация.
Дата: 04.11.2023
Подпись:
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
В соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина", проведя проверку поданного проекта, одобряю его и представляю для голосования в Национальной Ассамблее Рубина

04.11.2023
Президент Национальной Ассамблеи Рубина - Joseph Bondela
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи II созыва от партии Путь к Рубину Joseph Bondela, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись:
Дата: 04.11.2023
 

ashton nash))

187 fam. // кто?
Младший администратор
Сообщения
1,425
Реакции
3,008
Баллы
298
Я, депутат Национальной Ассамблеи II созыва от партии Путь к Рубину Баутиста Ибаньез,
голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.​

Подпись: ibanez
Дата: 04.11.2023​
 

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,799
Реакции
6,703
Баллы
598
Я, депутат Национальной Ассамблеи II созыва от партии Путь к Рубину Аллан Уэлсли, голосую за данный проект так как поддерживаю доводы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись: awellesley
Дата: 04.11.2023
 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
Проект получил необходимую поддержку депутатов.
В соответствии с Федеральным Конституционным Законом "О Национальной Ассамблее Рубина" подписываю и незамедлительно направляю его Федеральному Канцлеру Рубина.
(( @lukash sartre-foucault ))

05.11.2023
Президент Национальной Ассамблеи - Joseph Bondela
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
600
Баллы
273
Сервер
Emerald
Федеральный Канцлер Федеративной Республики Рубин
Шалом Герцогенбуш

5 ноября 2023 год
домой.
 
Сверху