Федеральный Законопроект | О Принятии Федерального Закона "О Федеральном Агентстве Дорожного Регулирования и Безопасности"

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОНОПРОЕКТ
"О Принятии Федерального Закона
"О Федеральном Агентстве Дорожного Регулирования и Безопасности"

Имя, Фамилия и должность лица, вносящего проект в Национальную Ассамблею: Joseph Bondela, Федеральный Канцлер Рубина
Ссылка на Закон, в который настоящим проектом вносятся изменения: Принятие нового Федерального Закона
Пояснительная записка к Законопроекту: Федеральный Законопроект предполагает введение нового федерального органа исполнительной власти, которое заменит собой лицензионный центр (дорожный департамент).


Текст Законопроекта:

Принять Федеральный Закон Федеративной Республики Рубин "О Федеральном Агентстве Дорожного Регулирования и Безопасности" следующего содержания -
документация.
Дата: 19.09.2023
Подпись:

 
Последнее редактирование:

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
600
Баллы
273
Сервер
Emerald
Предоставляю Федеральный законопроект на рассмотрение членам Национальной Ассамблеи.

Президент Национальной Ассамблеи
Шалом Герцогенбуш
21 сентября 2023 год
домой
.​
 

alastor ambrosia死

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,814
Реакции
6,709
Баллы
598
Я, депутат Национальной Ассамблеи I созыва Рубина от партии Путь к Рубину Rosario Neri, голосую за данный проект, так как разделяю и поддерживаю аргументы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись: rneri
Дата: 22.09.2023
 

Ṡam Ẇinchester

Пользователь
Сообщения
2,619
Реакции
2,890
Баллы
360
Сервер
Ruby
Я, депутат Национальной Ассамблеи I созыва Рубина от партии Путь к Рубину Sam Winchester, голосую за данный проект, так как разделяю и поддерживаю аргументы, изложенные в пояснительной записке.

Подпись:winchester
Дата: 23.09. 2023
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
600
Баллы
273
Сервер
Emerald
Я, Президент Национальной Ассамблеи I созыва Рубина от партии «Свобода» Шалом Герцогенбуш, голосую за. Всё нормально.

24 сентября 2023 год
домой.
 

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,712
Реакции
600
Баллы
273
Сервер
Emerald
Федеральный законопроект набрал необходимое количество голосов, передаю на дальнейшую промульгацию Федеральному Канцлеру Джозефу Бондела.

24 сентября 2023 год
домой.
 
Сверху