Federal Court | Waka Matsuda исковое заявление на агентов ФБР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Waka Matsuda_

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
214
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Федеральному суду Республики Триллиант,
От Истца Waka Matsuda,
проживающего по адресу Trilliant,San-Fierro,Golf-Otel.
Ксерокопия паспортных данных - приложение
Номер телефона/E-mail Address: 600806
Сторона защиты: Matteo Gussatti

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО
Я, Гражданин US-T - Waka Matsuda, подаю исковое заявление на Matteo Gussatti, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против наименование ответчика
на нарушение [чего]
Бежал я до мотосолона, подъезжают 2 человека на машине и орут что-бы я остановился, я останавливаюсь и врубаю резко камеру на телефоне,
я никому не мешал и меня начали обыскивать, нарушив мои права.. Я отказался от обыска, и он сразу же нацепил браслеты.. Это вообще законно? (( В реальной жизни никто бы просто так обыскивать бы не стал, что это за бред? Я что-то нарушил? Если я в яках откуда они это по рп знают? А если бы я был бы просто в этом скине и всё? ))

ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА

ПРАВОВАЯ ПОЗИЦИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ, ПРОСЬБЫ К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СУДУ
Выдать выговор сотруднику

Exp
 
Последнее редактирование:

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
(( мде , тебя закуфали, соответственно ты обронил телефон или его забрали, представь пруф на то, как ты поднял телефон с того места, и восстановил запись, которая по рп длится более 2 лет... ))
 

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0


UNITED STATES OF TRILLIANT
THE FEDERAL COURT
16.04.2020
ш. San-Fierro

Уважаемый Истец Waka Matsuda, Ваше Исковое Заявление были принято на рассмотрение в Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судьи - Uncle Morris.

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

Федеральный Суд US-T в составе Федерального Судья Uncle Morris рассмотрел исковое заявление от гражданина Waka Matsuda в отношении Matteo Gussatti .

У С Т А Н О В И Л:

15.04.2020 гражданин Waka Matsuda подал исковое заявление против гражданина US-T Matteo Gussatti по поводу совершения ответчиком возможных неправомерных действий.

На основании статьи 3 ФЗ “О Федеральном Суде” Федеральный Суд US-T

О П Р Е Д Е Л И Л:

Принять Искового Заявления от гражданина US-T Waka Matsuda к производству.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУДЬЯ US-T - Uncle Morris

~`U.M`~
 
Последнее редактирование:

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
(( Все общение будет идти в производстве. Не теряемся. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху