FC | Исковое заявление против отдела IAG (TSPD)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volan De Mort

Пожизненный Фрик.
Пользователь
Сообщения
822
Реакции
925
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant

В Федеральный Суд Республики Триллиант
От: Elizabeth Black, Deputy Head Corrections Academy

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
против
Отдела Внутренних Расследований TSPD ( IAG
)
25.10.20, Я гражданка СШ-Trilliant Элизабет Блэк сотрудник TDoC ехала домой на велосипеде в рабочей форме по городу штата Лос-Сантос за мной в районе Маркет начал ехать черный автомобиль марки "Rancher" возле дома раздается сирена и мне говорят в мегафон остановиться, после чего меня задерживают, хоть я уведомил что являюсь неприкосновенным лицом на территории СШ-Т, после чего заковали в наручники и повезли участок где меня начали допрашивать что уже согласно Федеральный Закону «О Министерстве Юстиции и его структурных подразделениях» Раделу 2 статье 5 я не подлежу задержанию или аресту. Я отказалась показывать документы и говорить свое настоящее имя согласно Федеральный Закону «О Министерстве Юстиции и его структурных подразделениях» Разделу 2 статье 1 что моя личность кофендециальна и я имею полное право не говорить о себе ничего. Так же сотрудники во время допроса начали всячески фотографировать меня, тем самым нарушая мою кофендециальность, после чего подключается какой то агент, который дает мое личное дело что тоже является распостранением моих данных. Сотрудники IAG утверждают что *сотрудники TDoC обязаны подчиняться TSPD как только покидают территорию* Данное суждение сказал сотрудник IAG Donald Ford который является Главой данного подразделения тем самым данный сотрудник дает понять что он незнает законов и регламентов которые он обязан соблюдать и знать. после допроса сотрудники вносят в базу данных розыскиваемых по статьям "Отказ предоставления документов", "Дача Ложных показаний", "Неподчинение сотрудникам TSPD" после чего отправляют меня в КПЗ что является незаконным арестом и превышение своих должностных полномочий.
Исходя из вышеизложенного прошу суд:
Признать действия данного подразделения незаконными и призвать участников к ответственности.
Так же прошу главу IAG Donald Ford отстранить от занимаемой должности с последующим увольнением и занесением в "Черный список" всех государственных учреждений.
Так же всех участников совершивших преступление отстранить от занимаемых ими должностей с последующим увольнением и занесением в "Черный список" всех гос учреждений.
Провести проверки всего TSPD касательно подготовки сотрудников и знаний федеральных законов.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: Папка
2. Доказательства по исковым обстоятельствам: Видеозапись №1, Видеозапись №2, Видеозапись №3, (( Док-ва на РП фрапс ))
3.Иные документы, относящиеся к делу: Федеральный Закон «О Министерстве Юстиции и его структурных подразделениях».
Дата:25.10.2020
Подпись: E.Black
 
Последнее редактирование:

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД

26\10\2020
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос





О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ФЕДЕРАЛЬНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ


Федеральный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Судьи Федерального Суда Terzo Wood, рассмотрел исковое заявление Elizabeth Black в отношении внутреннего формирования Полиции Триллианта, а именно Отдела Внутренних Расследований TSPD ( IAG ). На основании и в исполнении Федерального Законодательства,







У С Т А Н О В И Л:

25\09\2020 гражданином Elizabeth Black было подано обращение в Федеральный Суд Республики Триллиант в отношении внутреннего формирования Полиции Триллианта, а именно Отдела Внутренних Расследований TSPD ( IAG ) по обращению в незаконности данного государственного формирования с последующим признанием его статуса законности и последующем избранием меры наказания в отношение главы отдела и остальных кадров данного формирования Полиции Триллианта.


На основании Приказа Председателя Верховного Суда от 15.10.2020 №31-п «О принятии или отклонении обращений в судебные инстанции СШТ», суд не может рассмотреть данное исковое заявление в связи с отсутствием доказательной базы. На основании вышеизложенного Верховный Суд Республики Триллиант,







О П Р Е Д Е Л И Л:


1. Возвратить исковое заявление Гражданину Elizabeth Black.
 
Последнее редактирование:

la terzo wood

שליטה המשחקי
Пользователь
Сообщения
1,275
Реакции
1,162
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судья Федерального Суда Республики Trilliant
Terzo Wood

26.10.2020
T.Wood
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху