FBI |Заявление | Maksim Skalete

Ricardo Castillo✨

"Нет ничего невозможного для того, кто пытается"
Пользователь
Сообщения
1,900
Реакции
1,100
Баллы
245
Сервер
Emerald
Я Maksim Skalete , подаю заявление на обучение в академии Федерального Бюро Расследований, так же я подтверждаю, что я внимательно ознакомлен с правилами подачи заявления.
К заявлению я прилагаю все необходимые документы, так же гарантирую их верность и подтверждаю все данные, которые указаны в них:
Ксерокопии всех документов и статистические данные(/stats; /pass; /med; /lic; /skill): Тут
Предоставляю ряд ответов на поставленные вопросы:

1. Дата рождения: 17.01.1986
2. Место вашего рождения: РЭ город Сан-Финрро
3. Адрес проживания: Нью-Йорк, США. Лас Вентурас
4. Номер телефона: 332-700
5. Гражданство: Испанец
6. Семейное положение Холост :
7. Место вашего обучения: Лос-Сантос.
8. Наименование специальности: Лейтенант
9. Проходили ли вы военную службу: Да
10. Не состоите ли на учете у терапевта: нет
11. Краткая биография:После того, как Максимум исполнилось 17 лет и он закончил 11 классов, он, со своей семьёй переехал в город Los-Santos. В этом же городе - Максим подал документы в Институт полиции. Он успешно сдал вступительные экзамены. Три курса обучения в институте прошли без проблем для Максима. Максим закончил институт с красным дипломом и пошёл работать в СФПД там дослужился до звания Лейтенант. После того как родители Максима погибли он уволился из полиции и пошёл работать в Мэрию ЛС. Но как-то в мэрию пришли люди и Максим увидел в их убиц своих родителей. После этого он решил пойти в ФБР чтобы ловить преступников которых не может словить полиция.
12. Что такое Федеральное Бюро Расследований: Орган исполнительной власти, специальная, правоохранительная, секретная служба республики Эмеральд.
13. Основные задачи Федерального Бюро Расследований:
1) Пресечение террористической деятельности в республике.
2) Пресечение коррупции и наркотрафика.
3) Надзор за исполнением и соблюдением внутренних документов Гос. Организаций.
4) Дипломатическая миссия в локальных вопросах.
5) Удержание целостности республики на законных основаниях.


14. Какие знания вы хотите получить обучаясь в Академии Федерального Бюро Расследований: Хотелось бы дослужиться до Агента Безопасности
15. Чем отличается ФБР от EPD: ФБР работают по всех городах, а сотрудники полиции только по своей юрисдикции, так же они не занимаются всей перечисленной работой сверху(За исключением специальных подразделений).
16. Имели ли опыт работы в правоохранительных структурах: Да был Лейтенантом в СФПД.

Подпись: Skalete



OOC Information

Ваше полное имя: Максим
Сколько вам полных лет: 17
Ваш часовой пояс: МСК
Имеете ли вы доступ к программе Discord? (логин): Maksim#5410
Имеете ли вы доступ к социальной сети ВКонтакте? (ссылку): Тут
 

fastethero

~
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я Maksim Skalete , подаю заявление на обучение в академии Федерального Бюро Расследований, так же я подтверждаю, что я внимательно ознакомлен с правилами подачи заявления.
К заявлению я прилагаю все необходимые документы, так же гарантирую их верность и подтверждаю все данные, которые указаны в них:
Ксерокопии всех документов и статистические данные(/stats; /pass; /med; /lic; /skill): Тут
Предоставляю ряд ответов на поставленные вопросы:

1. Дата рождения: 17.01.1986
2. Место вашего рождения: РЭ город Сан-Финрро
3. Адрес проживания: Нью-Йорк, США. Лас Вентурас
4. Номер телефона: 332-700
5. Гражданство: Испанец
6. Семейное положение Холост :
7. Место вашего обучения: Лос-Сантос.
8. Наименование специальности: Лейтенант
9. Проходили ли вы военную службу: Да
10. Не состоите ли на учете у терапевта: нет
11. Краткая биография:После того, как Максимум исполнилось 17 лет и он закончил 11 классов, он, со своей семьёй переехал в город Los-Santos. В этом же городе - Максим подал документы в Институт полиции. Он успешно сдал вступительные экзамены. Три курса обучения в институте прошли без проблем для Максима. Максим закончил институт с красным дипломом и пошёл работать в СФПД там дослужился до звания Лейтенант. После того как родители Максима погибли он уволился из полиции и пошёл работать в Мэрию ЛС. Но как-то в мэрию пришли люди и Максим увидел в их убиц своих родителей. После этого он решил пойти в ФБР чтобы ловить преступников которых не может словить полиция.
12. Что такое Федеральное Бюро Расследований: Орган исполнительной власти, специальная, правоохранительная, секретная служба республики Эмеральд.
13. Основные задачи Федерального Бюро Расследований:
1) Пресечение террористической деятельности в республике.
2) Пресечение коррупции и наркотрафика.
3) Надзор за исполнением и соблюдением внутренних документов Гос. Организаций.
4) Дипломатическая миссия в локальных вопросах.
5) Удержание целостности республики на законных основаниях.


14. Какие знания вы хотите получить обучаясь в Академии Федерального Бюро Расследований: Хотелось бы дослужиться до Агента Безопасности
15. Чем отличается ФБР от EPD: ФБР работают по всех городах, а сотрудники полиции только по своей юрисдикции, так же они не занимаются всей перечисленной работой сверху(За исключением специальных подразделений).
16. Имели ли опыт работы в правоохранительных структурах: Да был Лейтенантом в СФПД.

Подпись: Skalete



OOC Information

Ваше полное имя: Максим
Сколько вам полных лет: 17
Ваш часовой пояс: МСК
Имеете ли вы доступ к программе Discord? (логин): Maksim#5410
Имеете ли вы доступ к социальной сети ВКонтакте? (ссылку): Тут


Уважаемый Maksim Skalete, Ваше заявление в Академию ФБР было рассмотрено и получило статус - "Отклонено".
Заявление заполнено не по форме. Заголовок по шаблону оформите.


Дата: 04.08.2019
Инспектор FBI - Poseidon Guretto
 
Сверху