FBI | Nadya Eremin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
1. Имя фамилия должность лица передавшего уголовное дело: Агент Безопасности - Silvio DeLodbrock
2. Имя фамилия обвиняемого лица: Nadya Eremin
2.1. Возраст обвиняемого лица: 27
2.2. Место работы обвиняемого лица(при наличии): МЛС
2.2.1 Должность обвиняемого лица: Депутат
3. Статьи Уголовного кодекса нарушенные лицом: Часть II Статья 3.2.Б Статья 14 Статья 28.1
4. Дата, место и время совершения правонарушения: 07.06.2021
5. Отягчающие обстоятельства: Оружие которое девушка использовала при перестрелке является государственным, в момент перестрелки девушка находилась не на работе.
6. Описание ситуации: Агент ФБР - Сильвио проезжал мимо мерии и заметил перестрелку. В ней участвовали 2 человека, по этой причине Сильвио вызвал подкрепление и решил остановить одну из личностей, но к сожалению по приезду полиции данное лицо скрылось с места проишествия (( Оффнулся )), тогда Агент и 2 сотрудника RPD поехали на поиски девушки. Долго искать не пришлось, её нашли в одном из соседних районов. Девушка была задержана и доставлена на допрос. На допросе она раскаялась, по её словам её действия были вынужденной обороной, открыла огонь она с табельного оружия которое взяла со склада МЛС, при этом направляясь по личным целям, это можно счесть как использование гос.имущества в личных целях, а так же его ношение не на службе, так как девушка по её словам направлялась к своей подруге пешком, следовательно при ней не должно было быть оружия. По словам парней которые перестреливались с ней она первая открыла огонь, а чуть ранее сломала им автомобиль. Я не считаю все слова девушки достоверными. Так же подмечу что и в момент задержания девушка несла при себе оружие в открытом виде.
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о возбуждении уголовного дела

08.06.2021

г. Сан-Фиерро

№050
Список агентов, которые участвуют в расследование:
Silvio DeLodbrock - Агент Безопасности - Следователь


Агент безопасности Silvio DeLodbrock рассмотрев поступившие материалы в органы Федерального Бюро Расследований,


УСТАНОВИЛ:

Агент ФБР - Сильвио проезжал мимо мерии и заметил перестрелку. В ней участвовали 2 человека, по этой причине Сильвио вызвал подкрепление и решил остановить одну из личностей, но к сожалению по приезду полиции данное лицо скрылось с места проишествия (( Оффнулся )), тогда Агент и 2 сотрудника RPD поехали на поиски девушки. Долго искать не пришлось, её нашли в одном из соседних районов. Девушка была задержана и доставлена на допрос. На допросе она раскаялась, по её словам её действия были вынужденной обороной, открыла огонь она с табельного оружия которое взяла со склада МЛС, при этом направляясь по личным целям, это можно счесть как использование гос.имущества в личных целях, а так же его ношение не на службе, так как девушка по её словам направлялась к своей подруге пешком, следовательно при ней не должно было быть оружия. По словам парней которые перестреливались с ней она первая открыла огонь, а чуть ранее сломала им автомобиль. Я не считаю все слова девушки достоверными. Так же подмечу что и в момент задержания девушка несла при себе оружие в открытом виде.

Доказательства по уголовному делу №050:


Situation.mp3
Dopros.mp3

На основании вышесказанного, руководствуясь статьей 4 Закона “О Федеральном Бюро Расследований”,


ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить уголовное по признакам преступления, предусмотренного Часть II Статья 3.2.Б Статья 14 Статья 28.1 в отношении Nadya Eremin
2. Уголовное дело принять к своему производству.
3. Копию настоящего постановления направить Директору ФБР.
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

по уголовному делу №050 в совершении преступления, предусмотренного Часть II Статья 3.2.Б Статья 14 Статья 28.1


ОБВИНЯЕМЫЙ:

1. Имя фамилия: Nadya Eremin
2. Возраст, дата рождения: 27 лет / 1994
3. Место жительства: Лос-Сантос
4. Место работы/учебы:. МЛС - Депутат
5. Иные данные: Отсутствуют

Обвиняется в том, что Пренебрегала запретом о ношении оружия в открытом виде, участвовала в перестрелке при помощи служебного оружия не находясь на службе, нанесла вред чужому имуществу.

Доказательства по уголовному делу №050:

Situation.mp3
Dopros.mp3

Справка по уголовному делу №050
1. Срок следствия: 1. Следствие начато: 07.06.2021, следствие окончено: 07.06.2021.
2. Мера пресечения: не избиралась


Обвинительное постановление по уголовному делу №050 составлено: 08.06.2021, и направляется в Суд Республики Рубин для согласования обвинительного заключения.



ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОСТАВИЛ:

Следователь FBI
Агент Безопасности,
NSB
Silvio DeLodbrock
Личная подпись следователя: SdL

 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby




РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

от 14.06.2021

г. Лос-Сантос

Республиканский Суд в лице Судьи Республиканского Суда Республики Рубин Vitaly Visconti,

рассмотрел материалы уголовного дела №050 возбужденного Федеральным Бюро Расследованием Республики Рубин, что поступили в Республиканский Суд,

УСТАНОВИЛ:
Федеральное Бюро Расследований возбудило уголовное дело №050 от 08.06.2021 в отношении гр. Nadya Eremin обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного пунктом "б" частью 2 статьи 3, статьей 14, статьей 28.1 Уголовного Кодекса Республики Рубин.

Уголовное дело поступило в Республиканский Суд вместе с доказательствами обвинения (видеозаписи оперативного задержания и допроса), обвинительным постановлением.

Уголовное дело возбуждено в соответствии с действующим законодательством; жалоб и ходатайств следователю, в следственный орган не поступали.

Суд находит, что данное уголовное дело подсудно Республиканскому Суду Республики Рубин в качестве суда первой инстанции.

Суд не видит причин для отказа в принятии уголовного дела к судебному рассмотрению.

На основании вышесказанного и руководствуясь ст. 502 Закона "О Правосудии в Республики Рубин", а также ст.ст. 4, 4.1., 4.2. Закона "Об уголовном, гражданском, административном судопроизводстве", Суд;

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Уголовное дело Федерального Бюро Расследований №050 принять к судебному рассмотрению;
2. Назначить заочное рассмотрение уголовного дела;
3. Настоящее определение вступает в силу с момента его вынесения и подписания;
4. Настоящее определение возможно обжаловать в Верховном Суде в качестве суда апелляционной инстанции.

Определение вынесено Республиканским Судом Республики Рубин.

Председательствующий Судья Vitaly Visconti
Личная подпись: V.Visconti
 

Vitaly Visconti

Justice or prudence?
Пользователь
Сообщения
1,702
Реакции
1,086
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН

П Р И Г О В О Р

от 14.06.2021

г. Лос-Сантос

в отношении гр. Nadya Eremin
Республиканский Суд Республики Рубин в составе Судьи Республиканского Суда Республики Рубин Vitaly Visconti,

рассмотрев материалы уголовного дела №050 Федерального Бюро Расследований в отношении гр. Nadya Eremin,
УСТАНОВИЛ:
07 июня 2021 года в 14:50 по местному времени возле Мэрии Лос-Сантоса федеральным агентом была обнаружена перестрелка с участием муниципальных служащих Мэрии Лос-Сантоса с использованием огнестрельного оружия во время рабочей смены.

Гр. Nadya Eremin, будучи вменяемой и при исполнении служебных обязанностей, приступила к порче государственного имущества и к покушению на жизнь и здоровье граждан Республики Рубин.

В ходе инцидента, служащие Мэрии Лос-Сантоса открыли ответный огонь, который был предупрежден федеральным Агентом, а следом прекращен.

Гр. Nadya Eremin удалось скрыться с места преступления. На место был выслан наряд полиции, который во главе с федеральным агентом произвел оперативно розыскную деятельность (ОРД) в поисках гр. Nadya Eremin. В результате поиска удалось обнаружить гр. Nadya Eremin, задержать ее и доставить в местное отделение полиции, после чего допросить.

Гр. Nadya Eremin объявили ее права, предоставили возможность на 1 звонок.

Гр. Nadya Eremin обвиняется в:
(Статья 3 УК РР) 2. Причинение средней тяжести вреда здоровью с применением оружия, инструмента или другого опасного предмета для причинения вреда, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть:
а) Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью – наказывается штрафом в размере от 90.000 тысяч до 120.000 тысяч долларов, а также лишением свободы до восьми лет.
б) Причинение средней тяжести здоровью в состоянии аффекта или с целью самообороны со стороны потерпевшего - наказывается штрафом в размере до 90.000 тысяч долларов, а также ограничением свободы до двух лет.
в) Причинение средней тяжести здоровью при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление - наказывается штрафом в размере от 110.000 тысяч до 180.000 тысяч долларов, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до года.

Статья 14. Ношение оружия в открытом виде.

Ношение оружия в открытом виде – наказывается штрафом в размере до 150.000 тысяч долларов, а также лишение свободы сроком до четырех лет.

Статья 28. Порча имущества.

1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
наказывается штрафом в размере до 50.000 тысяч, а также арестом на срок до одного года.

2. Те же деяния, совершенные группой лиц, а равно по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

На основании вышесказанного, руководствуясь статьей 43 Уголовного Кодекса Общей части, пунктом 1 части 1 статьи 30 Уголовно-процессуального Кодекса Республики Рубин, Суд;

ПРИГОВОРИЛ:
1. Признать виновной гр. Nadya Eremin в совершении преступления предусмотренного пунктом "б" части 2 статьи 3 Уголовного Кодекса Республики Рубин;
2. Признать виновной гр. Nadya Eremin в совершении преступления предусмотренного статьей 14 Уголовного Кодекса Республики Рубин;
3. Признать невиновной гр. Nadya Eremin в совершении преступления предусмотренного части 2 статьи 28 Уголовного Кодекса Республики Рубин ввиду отсутствия состава преступления;
4. Назначить наказание гр. Nadya Eremin в виде лишения свободы сроком до двух (2) лет в исправительной колонии общего режима;
5. Назначить гр. Nadya Eremin штраф в размере двести тысяч (200.000 $) долларов в доход государства по совместительству статей УК РР;
6. Лишить гр. Nadya Eremin государственных и муниципальных должностей в качестве дополнительного наказания;
7. Вещественные доказательства по уголовному делу хранить до окончания апелляционного срока, а после уничтожить;
8. Видеоматериалы, равно как и само уголовное дело хранить на постоянной основе;
9. Приговор вступает в силу по истечению трех (3) дней с момента вынесения приговора в случае отсутствия на него принесенных апелляционных жалоб;
10. Настоящий приговор возможно обжаловать в Верховном Суде Республики Рубин в качестве апелляционного суда в течение трех (3) дней с момента вынесения приговора.

Приговор вынесен Республиканским Судом Республики Рубин.

Председательствующий Судья Vitaly Visconti
Личная подпись: V.Visconti
Канцелярия Республиканского Суда Республики Рубин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху