FBI | Margo Hyper

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makson_Zero

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
1. Имя фамилия должность лица передавшего уголовное дело: Агент ФБР Alonso Daniela
2. Имя фамилия обвиняемого лица: Margo Hyper
2.1. Возраст обвиняемого лица: 36, 1985 года рождения
2.2. Место работы обвиняемого лица(при наличии): Академия Военной Полиции
2.2.1 Должность обвиняемого лица: Сержант
3. Статьи Уголовного кодекса нарушенные лицом: Статья 4. Вооруженное нападение на должностное лицо
4. Дата, место и время совершения правонарушения: 05.07.2021 на военной базе ВВС в 14 часов 12 минут.
5. Отягчающие обстоятельства: n/a
6. Описание ситуации: 05.07.2021 в 14 часов 12 минут Margo Hyper открыла огонь по сотрудникам ФБР, попав в машину ФБР. Выстрел был совершён на военной базе. Мы её задержали и поехали в офис. В ходе допроса, было выяснена причина выстрела, то есть предупредительный выстрел, но у неё не получилась выстрелить вверх и она выстрелила в нас. Она осознала вину и готова получить по заслугам. Margo Hyper работает в академии военной полиции, звание Сержант.
 

Makson_Zero

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

о возбуждении уголовного дела

06.07.2021

г. Сан-Фиерро

№069
Список агентов, которые участвуют в расследование:
Sakura Li Watanabe - Ст.Агент ФБР, Агент ФБР - Alonso Daniela - Следователи


Агент ФБР Alonso Daniela рассмотрев поступившие материалы в органы Федерального Бюро Расследований,


УСТАНОВИЛ:
05.07.2021 в 14 часов 12 минут Margo Hyper открыла огонь по сотрудникам ФБР, попав в машину ФБР. Выстрел был совершён на военной базе. Мы её задержали и поехали в офис. В ходе допроса, было выяснена причина выстрела, то есть предупредительный выстрел, но у неё не получилась выстрелить вверх и она выстрелила в нас. Она осознала вину и готова получить по заслугам. Margo Hyper работает в академии военной полиции, звание Сержант.



Доказательства по уголовному делу №069: *Доказательства выстрела* *Допрос и задержание*




На основании вышесказанного, руководствуясь статьей 4 Закона “О Федеральном Бюро Расследований”,


ПОСТАНОВИЛ:

1. Возбудить уголовное по признакам преступления, предусмотренного (статьи УК) в отношении Margo Hyper
Статья 4. Вооруженное нападение на должностное лицо
2. Уголовное дело принять к своему производству.
3. Копию настоящего постановления направить Vito Lodbrock
Дата : 06.07.2021
Подпись : A&G
 

Makson_Zero

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

по уголовному делу №069 в совершении преступления, предусмотренного Статьи 4. Вооруженное нападение на должностное лицо


ОБВИНЯЕМЫЙ:

1. Имя фамилия: Margo Hyper
2. Возраст, дата рождения: 36, 1985 года рождения
3. Место жительства: Los-Santos, номер квартиры 841, Новостройка
4. Место работы/учебы: Академия Военной Полиции
5. Иные данные: тел.552-222

Обвиняется в том, что в 05.07.2021 в 14 часов 12 минут Margo Hyper открыла огонь по сотрудникам ФБР, попав в машину ФБР, после этого была задержана и доставлена в Офис ФБР для допроса. В ходе допроса была выяснена причина стрельбы, тем более она осознала свою вину.

Доказательства по уголовному делу №069: *Доказательства выстрела* *Допрос и задержание*

Справка по уголовному делу №069:
1. Срок следствия: 7дней. Следствие начато: 06.07.2021 в 13 часов 17 минут, следствие окончено: На данный момент ещё не окончено.
2. Мера пресечения: не избиралась


Обвинительное постановление по уголовному делу №069 составлено: 06.07.2021, и направляется в Суд Республики Рубин для согласования обвинительного заключения.



ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОСТАВИЛ:

Следователь FBI
Должность, Агент ФБР
Отдел CCID
ФИО Alonso Daniela
Личная подпись следователя:
A&G
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

руби герб.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ПРИНЯТИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА К СУДЕБНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ

Верховный Суд Республики Рубин, в лице председателя Верховного суда Octavio Reidel, по факту поступившего уголовного дела против гражданки Margo Hyper

УСТАНОВИЛ:

06.07.2021 в Республиканский суд поступило уголовное дело от следователя Alonso Daniela против гражданина Margo Hyper. В обвинительном заключении указано, что было совершено нападение на должностное лицо, путем совершения выстрела по автомобилю обвиняемой. Суд, рассмотрев материалы дела, не находит оснований для отказа в принятии к рассмотрению. В связи с большим кадровым дефицитом, в порядке рассмотрения дел Республиканским судом в качестве суда первой инстанции

ПОСТАНОВИЛ

1. Принять настоящее уголовное дело к производству Верховным судом республики рубин
2. Судебное заседание назначить в заочной форме.

Определение вступает в силу с момента опубликования, может быть обжаловано в течение трех дней сторонами.

Председатель ВС Octavio Reidel
12.07.2021
OcRd​
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ВЫЗОВЕ СВИДЕТЕЛЯ ДЛЯ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ

Верховный Суд Республики Рубин, в лице председателя Верховного суда Octavio Reidel, по факту разработки уголовного дела против гражданки Margo Hyper

УСТАНОВИЛ:

06.07.2021 в Республиканский суд поступило уголовное дело от следователей Sakura Li Watanabe и Alonso Daniela. Уголовное дело было принято к производству Верховным судом ввиду кадрового дефицита. При рассмотрении видеодоказательств суд усмотрел невозможность установки всех обстоятельств произошедшего для вынесения справедливого, полного решения по делу. Для получения дополнительных сведений, суд считает необходимым вызвать потерпевшего Sakura Li Watanabe на судебный допрос. На основании вышеуказанного, в соответствии с действующим законодательством,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Вызвать в судебное заседание для допроса Sakura Li Watanabe.
2. Направить уведомление о вызове в суд с копией определения. (( @Sarah Yaguar ))
3. Назначить время приема для проведения допроса: 15.07.2021 в 20:00.

Суд разъясняет: в случае, если вы не можете явиться в судебное заседание в назначенное время, вы можете подать ходатайство о переносе судебного заседания с указанием удобного времени, но не ранее установленного настоящим определением.

Председатель Верховного суда Octavio Rediel
14.07.2021
OcRd​
 

☭ ПАЛЛАДИН | Palladinio Y

Меня блатит Грузин
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
908
Баллы
205
(( Зачем меня приглашать в зал СУДА? :\ Типо я вроде присутствовал на ситуации и делала большинство операций с ним?
Мне обязательно явиться надо? ))
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(( Зачем меня приглашать в зал СУДА? :\ Типо я вроде присутствовал на ситуации и делала большинство операций с ним?
Мне обязательно явиться надо? ))
(( очень желательно быть, мы, конечно, можем неделями через форум переписываться, но так будет удобнее обоим
Upd: контентмейкер (создаватель содержания), вот будет контеееент ))
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
руби герб.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
О ВЫЗОВЕ СВИДЕТЕЛЯ ДЛЯ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ

Верховный Суд Республики Рубин, в лице председателя Верховного суда Octavio Reidel, по факту разработки уголовного дела против гражданки Margo Hyper

УСТАНОВИЛ:

06.07.2021 в Республиканский суд поступило уголовное дело от следователей Sakura Li Watanabe и Alonso Daniela. В предварительном судебном заседании, проведенном на основании определения Верховного суда от 14.07.2021. На судебное заседание, согласно тому же определению, следователь Sakura Li Watanabe не явилась. В связи с этим, суд считает невозможным дальнейшее слушание дела по существу. На основании вышеуказанного, в соответствии с действующим законодательством, суд

Определил:

1. Перенести судебное заседание на 16.07.2021 в 20:00.
2. Обязать к явке в судебное заседание следователя Sakura Li Watanabe
3. Уведомить Sakura Li Watanabe о необходимости явки в судебное заседание с копией настоящего определения

Суд разъясняет: в случае, если вы не можете явиться в судебное заседание, вы можете подать ходатайство о его переносе с указанием причины и предполагаемого времени. Отсутствие такого ходатайства и неявка в судебное заседание может быть расценена судом, как уклонение от исполнения определения. Настоящее определение вступает в силу с момента опубликования, может быть обжаловано в течение 3-х дней в апелляционной инстанции.
По ходатайству сторон дела может быть предоставлена стенограмма судебного заседания в течение 5-ти дней с момента опубликования определения.

Председатель Верховного суда Octavio Reidel
15.07.2021
OcRd​
 

☭ ПАЛЛАДИН | Palladinio Y

Меня блатит Грузин
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
908
Баллы
205
(( Извини, у меня вчера был сложный день морально, недотерпел и отрубился, не хотел подставлть
))
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

Makson_Zero

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Обращение к Судье, меня зовут Adolfina Daniela. Знаю, что не по форме. Я Спец.Агент Бюро. Мне надо с вами связаться и уточнить некоторые нюансы. Можете оставить свою почту пожалуйста тут. (( vk or discord ))
 

☭ ПАЛЛАДИН | Palladinio Y

Меня блатит Грузин
Пользователь
Сообщения
346
Реакции
908
Баллы
205
Обращение к Судье, меня зовут Adolfina Daniela. Знаю, что не по форме. Я Спец.Агент Бюро. Мне надо с вами связаться и уточнить некоторые нюансы. Можете оставить свою почту пожалуйста тут. (( vk or discord ))
(( его дискорд Amaksi#0010 ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху