fbi / CASEFILE #0043 - IX / XXIII / 12.04.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0

Re: Республиканскому суду
From: FBI
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: Federal Bureau of Investigation.
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО СОТРУДНИКА: Adriano La Ford
НОМЕР ДЕЛА: Casefile 0043.
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: 08.04.2022 в 03:11 на территории базы Военно-Морского Флота была замечена чёрная банши, была спровоцирована погоня в последствии которой банши была остановлена, а водитель задержан. В багажнике была обнаружена амуниция, как далее выяснилось принадлежащая Министерству Обороны.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Прикрепляю кейсфайл в бумажном виде.

ОБВИНЯЕМЫЙ(проставить + в нужном):

[+] Задержан/арестован по решению несудебных органов
[-] Проходит курс лечения в медорганизациях
[-] Привлекался ранее к уголовной ответственности
[-] Сотрудничал с органами предварительного следствия

УЧАСТНИКИ БУДУЩЕГО СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА:

ЗАЯВИТЕЛЬ: FBI
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТОРОНЫ ОБВИНЕНИЯ: Adriano La Ford
ОБВИНЯЕМЫЙ: Куро Таини
АДРЕС ОРГАНИЗАЦИИ: WASHINGTON AVENUE 131
ТЕЛЕФОН/ПОЧТА: [email protected]
ДАТА: 12.04.2022

В соответствии положением действующего законодательства я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда, осознавая всю ответственность.

 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871
APRIL 08, 2022



CASEFILE-08/04/2022 / THEFT FROM THE NAVY

REPORT OF OPENING
08.04.2022 в 03:11 по местному времени агентом бюро на территории военной базы Военно-Морского-Флота была замечена чёрная банши с одной неизвестной внутри, при виде агентов та попыталась скрыться в направлении Фиерро, но была настигнута двумя агентами ( Adriano La Ford, Spinello Lodbrock ) и задержана на АЗС номер 16. При задержании в багажнике банши были обнаружены армейские ящики вероятно с боеприпасами в количестве десяти штук. Ящики были изъяты агентами бюро, а задержанная доставлена в офис FBI для проведения дальнейших процессуальных действий в интересах следствия.

INSPECTION OF THE PLACE OF CRIME
При осмотре места задержания на АЗС №16, 08.04.2022 была обнаружена: Банши чёрного цвета, без гос.знаков с армейскими ящиками в кол-ве 10 штук в багажнике.
Осмотр места задержания проводился в тёмное время суток, при благоприятной погоде и искусственном освещении. Прилагаются фотографии с места задержания.

При осмотре места преступления на Контрольно-Пропускном-Пункте военной базы Военно-Морского-Флота, 08.04.2022 было обнаружено: Искрящийся щиток отвечающий за открытие/закрытие ворот, а так же сами ворота в неработоспособном состоянии.
Осмотр места задержания проводился в тёмное время суток, при благоприятной погоде и искусственном освещении. Прилагаются фотографии с места преступления.
При осмотре второго фактического места преступления на территории военной базы Военно-Морского-Флота, 08.04.2022 было обнаружено: следы от протекторов, схожие с протекторами банши на которой была задержанная неизвестная.
Осмотр места задержания проводился в тёмное время суток, при благоприятной погоде и искусственном освещении. Прилагаются фотографии с места преступления.
DECISION
На основании вышеизложенного, полагаю, что в в действиях подозреваемых содержится состав преступления, предусмотренный статьями: 13. Незаконная продажа, хранение оружия и боеприпасов; 21. Проникновение на режимную, охраняемую территорию; 26. Соучастие в преступлении; действующего уголовного кодекса республики. Немедленно открыть дело, приступить к его расследованию в установленном порядке.

National Security
Специальный агент Adriano La Ford

 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871
APRIL 8, 2022

PROTOCOL OF INTERROGATION
Начался в 03:34. Закончился 03:52.

*08/04/2022* был допрошен подозреваемый по делу 08/04/22 / THEFT FROM THE NAVY Kuro Taini. Во время допроса адвокат не присутствовал.

Записи допроса прилагаются.
Протокол допроса

- Я Агент А, и я проведу Вам допрос. Вы знаете свои права на допросе?

- Знаю.

- Приступим.

- Как Вас зовут?

- Куро Таини.

- Место жительства?

- Отель Tramp.

- Место работы?

- Киностудия.

- Конкретнее.

- Японская Киностудия.

- Хорошо, что Вы делали на военном объекте?

- Заехала туда по своему делу.

- По какому делу?!

- Хотела удостовериться в целостности склада, так как я тоже была военной.

- То есть Вы проникли на режимную территорию что бы проверить склад?

- Конечно, а так же проверить как его охраняют.

- А что тогда в Вашем багажнике делали армейские ящики?

- Я одолжила этот автомобиль и не знала что там находится.

- Напомню Вам, дача ложных показаний - наказуема. Думаю сняв отпечатки пальцев с ящиков, Ваши слова не будут столь правдивы. Уверенны что не знали?

- Я понимаю, всё же тоже служила в армии, и я могу полностью заверить, что не знала, что находиться в авто..

- То что Вы лжете на допросе Вам на руку не сыграет, Вы это понимаете?

- Конечно, я же всего лишь невинный человек.

- Тогда почему Вы удирали от агентов?

- Так я же понимаю, что нахождение на объекте наказуемо, особенно вами..

- Хорошо, чёрный банши на котором Вы ездили, Ваш?

- Нет, это транспорт который я одолжила..

- Где? У кого?

- Встретила одного из киностудии возле мото-цеха, ну и попросила..

- Кого встретили? Когда? Около какого мото-цеха?

- Кто был точно не скажу, так как он был кем-то из новеньких, за час до вашего приезда возле Outlaws..

- Что такое Оутлавс?

- Название мото-цеха.

- Что за мото-цех, чем занимается?

- Как автосервис, только для мотоциклов..

- Где находится?

- В Лас-Вентурасе, в деревне недалеко от главной дороги..

- Хорошо, как выглядел мужчина который дал Вам банши?

- Японец в синих очках и с большой шляпой..

- То есть, мужчина, которого Вы видели впервые в жизни, просто вот так вот запросто отдал Вам своё авто с полным багажником оружия, я правильно понимаю?

- Ну всё же я не последнее лицо в киностудии, может быть он хотел меня подставить..

- Какую должность в киностудии Вы занимаете?

- Каскадер.

- Хорошо, Вам есть что сказать?

- Хм.. Наверное нет..

- Тогда допрос окончен.
National Security
Специальный агент Adriano La Ford
 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871
APRIL 8, 2022

REPORT

08.04.2022 в 04:17 по местному времени подозреваемая по делу 08/04/22 / THEFT FROM THE NAVY Kuro Taini находясь в следственном изоляторе попросила листок и ручку, на котором изложила чистосердечное признание, в котором заявила что на допросе солгала, а на самом деле на складе военной базы Военно-Морского-Флота она воровала ящики с амуницией, которые в дальнейшем и были изъяты агентами. Так же в признании она заявила что у неё был подельник по имени Канеки Матсуда, с которым они разошлись на въезде на базу, так же в признании она заявила что чёрный банши на котором она была задержана принадлежал киностудии на которой она трудоустроена, именно туда она и собиралась отвезти ящики с амуницией в дальнейшем.

National Security
Специальный агент Adriano La Ford
 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871
APRIL 8, 2022

REPORT

08.04.2022 в 03:53 по местному времени у подозреваемой по делу 08/04/22 / THEFT FROM THE NAVY Kuro Taini по окончанию допроса были сняты отпечатки всех пальцев правой руки.
08.04.2022 в 06:44 по местному времени с ручки ящика изъятого из багажника банши были сняты отпечатки пальцев, которые при дальнейшем сравнении совпали с отпечатками пальцев подозреваемой Kuro Taini.

Отпечатки пальцев прилагаются.

National Security
Специальный агент Adriano La Ford
 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871
APRIL 8, 2022

REPORT

08.04.2022 в 7:30 по местному времени ведущим данное расследование агентом Adriano La Fod`om в 1 инстанцию Республиканского Суда Республики Рубин был подан запрос ордера на допрос Канеки Матсуда, фигурирующего в данном делопроизводстве ранее как вероятного подельника и фактического правонарушителя, т.к. в ходе допроса могут уточниться новые нюансы дела.

National Security
Специальный агент Adriano La Ford
 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871
APRIL 10, 2022

REPORT

10.04.2022 агентом ведущим данное расследование была проведена экспертиза по сравнению серийных номеров с оружия изъятого из багажника банши при задержании Куро Таини с серийными номерами из инвентаризационной документации Министерства Обороны. Результаты экспертизы показали что амуниция изъятая из банши числиться за Военно-Морским Флотом.

Criminal Investigative Division
Специальный агент Adriano La Ford

 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871
APRIL 12, 2022

REPORT

12.04.2022 агентом ведущим данное расследование в 1 инстанцию Республиканского Суда Республики Рубин было направлен ходатайство об востребовании ордера на обыск движимой и недвижимой собственности Куро Таини, фигурирующей в данном фолдере ранее.

Ходатайство прилагается.

ХОДАТАЙСТВО

Re: Республиканскому суду
From: FBI
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: Federal Bureau of Investigation
ИМЯ И ФАМИЛИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО СОТРУДНИКА: Adriano La Ford
НОМЕР ДЕЛА: FOLDER 0043.
ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ: Я, Агент FBI, ведущий расследование по делу "THEFT FROM THE NAVY" запрашиваю у Республиканского Суда Республики Рубин ордер на обыск движимой и недвижимой собственности Куро Таини т.к. они могут содержать незаконные вещества/амуницию либо предметы которые каким-либо способом могут быть связанные с криминальным миром.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Прикрепляю фолдер в бумажном виде. (( CASEFILE #0043 - IX / XXIII ))
ДАТА: 12/04/2022

В соответствии положением действующего законодательства я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда, осознавая всю ответственность.

National Security
Специальный агент Adriano La Ford
 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871
APRIL 12, 2022

REPORT

12.04.2022 тремя агентами FBI был проведен обыск движимой и недвижимой собственности Куро Таини согласно ордеру прикрепленному ранее. При обыске ничего что могло бы заинтересовать следствие найдено не было.

National Security
Специальный агент Adriano La Ford
 

Adriano La Ford

Пользователь
Сообщения
1,019
Реакции
792
Баллы
0
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
REGIONAL OFFICE OF SAN FIERRO
WASHINGTON AVENUE 131
ZIP CODE: 350871
APRIL 12, 2022

CONCLUSION

Предъявить обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 13, 21. уголовного кодекса республики Рубин Куро Таини. Передать материалы дела окружному прокурору.

National Security
Управляющий агентурой Adriano La Ford
 

Haratio Gates

Не суди, да не судим будешь
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,387
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Emerald


RUBY SUPREME COURT


17 APR 2022,
SUPREME COURT
LOS-SANTOS CITY

PANOPTICAN AVUNUE 92

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
005 FP/C


Верховный суд в лице его председателя, Гарацио Гейтса, рассмотрев поступившее заявление о передаче уголовного дела


установил


07/04/22 в суд агентурой федерального бюро расследований(далее ФБР) было передано уголовное дело.
08.04.2022 в 03:11 по местному времени агентом бюро на территории военной базы Военно-Морского-Флота была замечена чёрная банши с одной неизвестной внутри, при виде агентов та попыталась скрыться в направлении Фиерро, но была настигнута двумя агентами ( Adriano La Ford, Spinello Lodbrock ) и задержана на АЗС номер 16. При задержании в багажнике банши были обнаружены армейские ящики вероятно с боеприпасами в количестве десяти штук. Ящики были изъяты агентами бюро, а задержанная доставлена в офис FBI для проведения дальнейших процессуальных действий в интересах следствия.
За неимением процессуальных оснований для отказа в принятии заявления, суд

определил


1. Принять данное заявление в производство;
2. Председательствующим судьей назначить Эву Элфи;
3. Установить заочную форму заседания;
4. Уведомить всех участников судебного заседания о подробностях его проведения, разослать им официальные уведомления и копию данного определения;


Определение вступает в силу с момента его опубликования, подлежит обжалованию в течение 3-х рабочих дней.



Председатель Верховного суда,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху