FBI Application | Robert Santiago

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert_Santiago

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
13
Баллы
0

Я – Robert Santiago, подаю заявление в Академию Федерального Бюро Расследований основываясь на своих личных побуждениях, в полном здравие и адекватном состояние, понимаю все возможные трудности которые могут возникнуть у меня при прохождение академии, готов переносить тяжести испытаний, оскорбления (в форме стресс-теста), а также готов преодолевать все трудности согласно своим параметрам и обязуюсь исполнять все требования и приказы руководящих лиц с целью прохождения академии, в случае нарушения мною данных правил, Кодекса Наказаний Федерального Бюро, готов быть отчисленным и расторгнуть трудовой контракт на добровольной основе.

Ваша подпись: _-R_-S_-

Я Robert Santiago, подаю заявление и прилагаю к нему ряд необходимых документов, также гарантирую их верность и подтверждаю все данные, которые указаны в них:
1. Ксерокопия ваших статистических данных (/stats): *ВСЁ ТУТ*
2. Ксерокопия паспорта (/pass): Выше
3. Ксерокопия медицинской книжки (/med): Выше
4. Ксерокопия имеющихся лицензий (/lic): Выше
5. Ксерокопия выписки из тира (/skill): Выше


Предоставляю ряд ответов на поставленные вопросы:
1. Место вашего обучения: Институт города Los-Santos
2. Специальность вашего обучения: Высшее
3. Перечислите все места работы до подачи заявки в Академию Федерального Бюро: МО, ESPD, СМИ, МЗ, Правительство
4. Проходили вы военную службу: Да
5. Имеете ли вы ограничения по здоровью: Нет
6. Краткая биография: Родился в 1971 году,родители не смогли заботиться об о мне. Меня забрали в дет.доме, и потом ночью, когда мне исполнянлось 7 лет, зашли бандиты, убили всех кто был в дет.доме, но я успел спрятатся и выжил, и я бомживал, потом меня подобрали родители, и теперь я счастлив.
7. Что такое Федеральное Бюро Расследований: Это специальная организцаия, по поимке наркобаронов, ОПГ. Это более секретное и важная профессия более чем ESPD.
8. Основные задачи Федерального Бюро Расследований: Ловить ОПГ и отслеживать наркобаронов.
9. Кем вы видите себя в Федеральном Бюро Расследований: Себя я вижу главным начальником CID, который строгий но справедливый.
10. Зачем подаете заявку на Академию Федерального Бюро Расследований: Хочу попробывать что такое FBI, и готов пахать как пёс.
11. Ваши лучшие качества: Не курю, зрение отличное, не пью, имею уважение к старшим по званию и вообще к пенсионерам.
12. Что такое по вашему "Рецидив":
Рецидив преступлений в уголовном праве - совершение лицом нового преступления. Рецидивпреступлений в уголовном праве - совершение лицом нового преступления после осуждения за предыдущее деяние в случае, если судимость не снята и не погашена в установленном законом порядке.
13. Чем по вашему отличается "Блат" от "Коррупции" : Блат это когда сотруднику дают более вышее звание сразу и зарпалту.Коррупция - это подкуп взятками, продажность политиков или должностных лиц
14. Чем отличается ФБР от EPD: ФБР более опаснее и более организованая фракция, по поимках как я упоминал 2 раза выше, ОПГ и наркобаронов.
15.Согласны ли вы что ваше заявление будет отклонено без выяснения причины? ✓
Подтверждаю верность всех внесенных данных и ответов, Ваша Подпись _-R_-S_-



OOC Information

1. Имя: Арман
2. Суточный онлайн: По будням от 2-3 часов до 4-5, выходные больше чем 5-6+
3. Имеется у вас Discord: Да
4. Имеется у вас Микрофон: Да
 

Marcos_Marinez

Коллекционер вкусного Насвая
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
16
Баллы
0





Заявление в академию,Одобрено!
Глава академий - Duck Bradberry


Жду в Понедельник в 16:00 у офиса
Дата: 17.02.2019
Подпись: Krsava4ik
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху