FBI Application | Michel Rivera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mc_kirya

P.S. В S.W.A.T. Меня теперь не примут :(((
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
IC Information







Я - Michel Rivera, подаю заявление в Академию Федерального Бюро Расследований основываясь на своих личных побуждениях, в полном здравие и адекватном состояние, понимаю все возможные трудности которые могут возникнуть у меня при прохождение академии, готов переносить тяжести испытаний, оскорбления (в форме стресс-теста), а также готов преодолевать все трудности согласно своим параметрам и обязуюсь исполнять все требования и приказы руководящих лиц с целью прохождения академии, в случае нарушения мною данных правил, Кодекса Наказаний Федерального Бюро, готов быть отчисленным и расторгнуть трудовой контракт на добровольной основе. Ваше заявление может быть отклонено без выяснения причины.

Ваша подпись: M/Rivera

Я Michel Rivera, подаю заявление и прилагаю к нему ряд необходимых документов, также гарантирую их верность и подтверждаю все данные, которые указаны в них:
1. Ксерокопия ваших статистических данных (/stats):
2. Ксерокопия паспорта (/pass): *Кликабельно*(Все тут)
3. Ксерокопия медицинской книжки (/med):
4. Ксерокопия имеющихся лицензий (/lic):
5. Ксерокопия выписки из тира (/skill):


Предоставляю ряд ответов на поставленные вопросы:
1. Место вашего обучения: Юридический Университет г. Las-Venturas. Академия полиции по городу Las-Venturas
2. Специальность вашего обучения: Офицер полиции.
3. Перечислите все места работы до подачи заявки в Академию Федерального Бюро: LSPD,SFPD,Больница LV,СВ.

4. Проходили вы военную службу: Да.
5. Имеете ли вы ограничения по здоровью: Нет.

6. Краткая биография: Родился в бедной семье,в г. Лас-Вентурас. С детства появилась склонность к особым делам,предотвращению преступлений.Выучился на Офицера полиции в городе Лас-Вентурас. Отслужив в армии последовал в SFPD, дослужился до Сержанта. Уволился ПСЖ. Ищу проффесию,для спасения жизней людей и их охраны.
7. Что такое Федеральное Бюро Расследований: Специальный секретный орган ,обеспечивающий правоохранительную защиту населения,борьба с терроризмом
8. Основные задачи Федерального Бюро Расследований: Дела национальной безопасности.
9. Кем вы видите себя в Федеральном Бюро Расследований: Специальным агентом.
10. Зачем подаете заявку на Академию Федерального Бюро Расследований: Улучшать жизнь обычных граждан Республики,создавать спокойное место,добиваться полного соблюдения правил.
11. Ваши лучшие качества: Адекватен,легко воспринимаю новую информацию,отлично стреляю,близок к народу и людям в целом.Так же достаточно трудолюбив и терпелив.
12. Что такое по вашему "Рецидив": Человек,который после получения наказания продолжает нарушать законы.
13. Чем по вашему отличается "Блат" от "Коррупции" : Блат-средство протолкнуть в организации своих друзей,родственников за личные отношения,а коррупция-тоже самое,но за материальное благо.
14. Чем отличается ФБР от EPD: ФБР более серьезная организация,чем EPD.Имеет несколько больше специальных привелегий.


Подтверждаю верность всех внесенных данных и ответов: M/Rivera

1. Имя: Кирилл
2. Суточный онлайн: 3-4
3. Имеется у вас Discord: Да
4. Имеется у вас Микрофон:
Да
 
Последнее редактирование:

Marcos_Marinez

Коллекционер вкусного Насвая
Пользователь
Сообщения
320
Реакции
16
Баллы
0





Заявление в академию,Одобрено!
Глава академий - Duck Bradberry


Жду в Понедельник в 16:00 у офиса
Дата: 13.02.2019
Подпись: Krsava4ik


 

Mc_kirya

P.S. В S.W.A.T. Меня теперь не примут :(((
Пользователь
Сообщения
55
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Emerald
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху