Еженедельная отчетность Депутатской инспекции.

The Tony Empreze

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby




Тема "Экология города San-Fierro".

Я,Tony Empreze, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Экология города San-Fierro".
Во вторник 14.04.2020 мэр города Сан-Фиерро Christian_Reyes объявил общий сбор персонала мэрии. Дружный коллектив сообразил строй и после того как мэр объяснил что делать, все добровольцы украсили паркинг саженцами. Также в планах мэрии провести мероприятия и лекции для граждан.

sa-mp-112.png


Tony Empreze.
15.04.2020.

EmprezeDynasty.​
 
Последнее редактирование:

Zinger

Пользователь
Сообщения
184
Реакции
84
Баллы
0
Сервер
Trilliant


Тема "История Железнодорожного вокзала".

Я,Lubomir Rosenfield, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Истоия Больницы г. San-Fierro".
Когда-то в далёком 1931 году была открыта наша Железная дорога, но увы.. Война не обошла и наш город , в 1939 году мост был подорван, и поезда запретили пускать, да , его отремонтировали но в связи с тем что он был подорван, местная власть закрыла железнодорожное отношение. Но именно через наш город возили высокопоставленных чиновников, депутатов, и Мэров, так же открываются самые красивые пейзажи с железнодорожного моста, поэтому очень много туристов ехало чтобы посмотреть..

Lubomir Rosenfield
Дата. 15/04/2020
Подпись L.Rosenfield
 

Michael Gonzales

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0



Тема "Очищение от мусора пляжа Сан-Фиерро".​


Я, Michael Gonzales, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Чистка пляжа Сан-Фиерро".

Сегодня до обеда, проходило важнейшее мероприятие для окружающей среды. Волонтеры и Мэр города Сан-Фиерро устроили мероприятие, на которое явились много граждан и неравнодушных к природе людей. Все участники мероприятия очищали пляж Сан-Фиерро от мусора, пластика и прочего мусора. Также на мероприятии были полицейские и медики, для обеспечения безопасности и здоровья граждан, и было много журналистов. Мероприятие закончилось ближе к семи вечера. Все люди довольны, пляж чистый, Мэр поблагодарил всех за участие.
1586967994341.png
Michael Gonzales.
15.04.2020
Подпись: M.G
michaelpodpis.png
 

Ivan Rivera

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Ruby
1586417514855.png
Тема "Полицейская Радость".


Я, William Reyes, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Полицейская Радость".
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мэр нашего города, Christian Reyes, обновил внутренний интерьер полицейского департамента г.San-Fierro. Были внесены существенные изменения в нашем участке. Одним из улучшений стала новая столовая для офицеров, которой ранее не было в департаменте. Также были поставлены новые удобные диванчики в главном зале. Немало важное изменение это новый цвет стен - синий, который как никакой другой цвет вписывается в этот интерьер. Все опрошенные офицеры были довольны новым интерьером.
gallery13.jpg
gallery14.jpg

William Reyes
15.04.2020
w.reyes2.png

 

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пресс-Служба, за бред, мат, реклама наркотиков и тд - Буду отказывать газеты. (( За МГ следите! ))
 

Venterdo L

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Ruby


Тема "Открытие парка аттракционов".

Я, Logan Venterdo, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Открытие парка аттракционов".
В городе San-Fierro был открыт новый парк аттракционов мэром города "Christian Reyes".
Первый в городе и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений "Остров мечты" займет в Нагатинской пойме территорию примерно в 100 га. Он поделен на три зоны: досугово-развлекательную, тематическую и пристроенную подземную автостоянку. Общая площадь объектов составит 292 тыс. кв.м, высота крытой зоны — 75 м.
В парке есть более 30 аттракционов, первый день входа бесплатный благодаря мэру Christian Reyes, всём добра..

Дата.16.04.2020
Подпись.Venterdo
 

Kriakich

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby


Тема "Открытие скейт-парка".

Я, Louis Flores, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Открытие скейт-парка".
В городе San-Fierro был открыт новый скейт-парк мэром города "Christian Reyes".
Первый в городе скейт-парк отрыл мэр Christian Reyes, на открытии парка было много полиции и работников мед.службы для безопасности граждан. На открытии было очень много детей и их родителей, которые были очень рады открытию совершенно нового скейт-парка. Теперь нашей молодежи есть чем заняться, так мы воспитаем здоровую нацию. Так же мэр подарил всем детям по скейту, за это родители были очень благодарны нашему мэру от народа! Всем советую посетить наш скейт-парк!
Дата.16.04.2020
Подпись: LF​
 
Последнее редактирование:

vsmxpzd

Твой кот
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby



Тема "Новый авианосец на базе Военно-Морского Флота".

Я, Tyler Smith, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему "Новый авианосец на базе Военно-Морского Флота".

Сегодня, 16 апреля 2020 года Мэр города Сан-Фиерро - Christian Reyes совместно с Адмиралом Военно-Морского Флота и совместно с военными флота, а также жителями нашего города встречали на причале базы флота новый авианосец "STMR-34". Этот авианосец за раз может нести на себя до 90 штук авиа техники, а это довольно-таки внушающая цифра.

В качестве средства ПВО самообороны корабль вооружён ракетами ESSM фирмы "Raytheon" с двумя 8-контейнерными пусковыми установками на 32 ракеты каждая. Ракеты предназначены для борьбы со скоростными высокоманёвренными противокорабельными ракетами. Системы ближнего радиуса действия включают зенитные ракеты RAM.
gallery4.jpg
gallery2.jpg


Tyler Smith.
16.04.2020.

 

Pedro Caffrey

Зам.глав.врача больницы города Лас-Вентурас
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
68
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
На имя Председателя адвокатской комиссии города San-Fierro - Adolf Bulkin`a
От Адвоката республики Ruby, Pedro Caffrey.
Я, Pedro Caffrey, находясь на должности Адвокат, выполнил необходимые критерии для получения должности Прокурора. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.


1. Имя Фамилия: Pedro Caffrey
2. Документация (( pass+stats+lic+med+namestore )): Документы

3. Проделанная работа:
Cдал практику выдачи УДО
Освободил 10 заключенных по УДО
Помог прокурорам на 2-ух сопровождениях в тюрьму
Выполнил 3 хоз.работы согласно своей должности
Сдал закон о адвокатской деятельности

Сдал УК Республики Рубин
16.04.2020
Caffrey
 

MauricioKoenigsegg

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
0
Сервер


На имя Председателя адвокатской комиссии города San-Fierro - Adolf Bulkin`a
От Адвокатa республики Ruby, Mauricio Yankee.
Я, Mauricio Yankee, находясь на должности Адвокат, выполнил необходимые критерии для получения должности Прокурор Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.




1. Имя Фамилия: Mauricio Yankee
2. Ссылка на личное дело: -
3. Документация (( pass+stats+lic+med+namestore )):
прикреплено
4. Проделанная работа:
Сдал практику выдачи УДО
Освободил 10 заключенных в DoC по УДО (2 сопровождения тоже здесь)
Выполнил 3 хоз.работы

Сдал закон "О Адвокатской деятельности" и "Уголовный кодекс Республики Рубин"
Трудовой договор - подписан.


16.04.2020
lagacapt
 
Последнее редактирование:

Romero Goldich

The Father of Russian Democracy
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Ruby
На имя Председателя адвокатской комиссии города San-Fierro - Adolf Bulkin`a
От Адвоката республики Ruby, Romero Goldich.
Я, Romero Goldich, находясь на должности Адвокат, выполнил необходимые критерии для получения должности Прокурор. Прошу вас рассмотреть мое заявление и оставить свое мнение о нем.


1. Имя Фамилия: Romero Goldich
2. Ссылка на личное дело: уже не нужно
3. Документация (( pass+stats+lic+med+namestore )): *документация*
4. Проделанная работа: сдал все необходимые экзамены - *документация*; хоз. работа №1 - *документация*; хоз. работа №2 - *документация*; хоз. работа №3 - *документация*; помощь на сопровождении №1 - *документация*; помощь на сопровождении №2 - *документация*; выпустил 10 заключенных по УДО - *документация*.
.
16.04.2020
BAH
 

Joe Presley

FOR THE HORDE!
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

Обновление автопарка скорой помощи

Я, Joe Presley, сотрудник пресс-службы и рекламы города San-Fierro, хочу оставить газету на тему Обновление автопарка скорой помощи


Сегодня в распоряжение центральной больницы города Сан Фиерро наконец-то прибыли новые машины скорой помощи Dodge Ram 4500 ST, производства компании FCA (Fiat Chrysler Automobiles), по специальному заказу мэрии Сан Фиерро. На покупку 5 новых автомобилей скорой помощи из городского бюджета (совместно с бюджетом Министерства Здравоохранения Республики) было выделено $2.450.000.

Новые автомобили имеют новый восьмицилиндровый двигатель от Dodge, мощностью 355 лошадиных сил, имеет механическую шестиступенчатую коробку передач. По спец.заказу кузов автомобилей был оборудован новейшим медицинским оборудованием от компании US Medical, они же занялись поставкой медикаментов в автомобили. После обязательной проверки автомобилей сотрудниками государственной автомобильной инспекции (Автошкола), новые "скорые" выйдут на службу гражданам города.
Все авторские права на статью и её материалы принадлежат автору публикации - Joe Presley. Использование материалов статьи позволяется только с письменного разрешения автора. В случае незаконного использования материалов статьи, дело о нарушении авторских прав будет передано в Высший суд республики Рубин.

Joe Presley
16/APR/2020
 
Сверху