Рассмотрено Ernesto Dinero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cecilio neri

Смерть - выход из мафии. Сама мафия - бессмертна.
Пользователь
Сообщения
1,409
Реакции
10,274
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник / номер аккаунта: Celio Diaz
2) Ник администратора: Ernesto DInero
3) Суть жалобы: 1) Любого другого игрока сняли бы, с лидерского поста, 2) Вы знаете лучше чем ГА были ли там нарушения? ГА сказал варн, значит нарушения были, 3) С каких пор за варн дают 1/2, если 1/3 ВО ВРЕМЯ лидерки, а тут ДО, следовательно СНЯТИЕ.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: не требуется
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/threads/daniele-dellvacco-fbi.963992/#post-6270047
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да

 

☙ Ernesto Dinero ❧

FBI Hokage скажи им
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
639
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Может вы перестанете иронизировать?
1. Откуда вам знать, что было бы с другим игроком, что за пустое обвинение в неравнодушии к конкретному игроку?
2. Однозначно да, как человек, который пишет правила для ФБР, я знаю строение правил немного лучше и по другому вижу ситуации с использованием данных правил.
3. Не знаю ответит вам здесь ГА или же кто то другой, но как факт - вердикт о наказании выносил не я, а ГА, так что интересуйтесь у него "С каких пор за варн дают 1/2 ", хоть я уже и сказал, что там даже на варн не тянет.


Удачи вам, приятного дня и атмосферы на сервере.
 

☙ Ernesto Dinero ❧

FBI Hokage скажи им
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
639
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Вот сейчас серьезно, ребят, вы такие забавные (не в обиду).

Везде, где есть возможность, вы пытаетесь выставить меня каким то блатером, пишите про каких то друзей на админках, которые даже не будут следить за фбр.
Вас задевает кпз, выданное вместо варна фбр, но вы не учитываете, что мафия получает варн и пишет на замену, тем самым сидит даже меньше чем агент фбр, который получает по 120 минут за простые ошибки, которые не тянут даже на варн.
Даже после моего ответа где я уже прямо пишу: "но как факт - вердикт о наказании выносил не я, а ГА, так что интересуйтесь у него "С каких пор за варн дают 1/2 " " все равно виноват у вас я.


Будем откровенны, вы замечаете меня чаще, чем я вас, и в основном ваши шутки я вижу если мне их кто то скинет, а не просто случайно.
Меня вряд ли могут задеть ваши приколы, которые вы с меня же и байтите)


Так что ребят, думаю пора уже завязывать с этим, если вы с закрытыми глазами сидите и не видите как оно есть на самом деле.
Я был бы даже готов сходить в дискорд и просто поотвечать на разные вопросы, но не вижу в этом смысла для вас, ведь вам это будет неинтересно, для вас перспективней шутить и жить своей правдой, не имея виденья подробностей. Ведь если вы узнаете подробности, у вас пропадет интерес к шуткам про блат, а этого допускать для вас нельзя)
Удачи вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху