Рассмотрено Ernesto Dinero | Пересмотр для ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mickey Lebowski

Тот самый с TDoC
Пользователь
Сообщения
245
Реакции
205
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Hideo Matsuda
2) Ник администратора: Ernesto Dinero
3) Суть жалобы: Просьба пересмотреть пересмотр предыдущей жалобы, которую закрыл Рамон Дескарадо игнорируя просьбу пересмотра по одному отрезку с жалобы.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео: https://forum.diamondrp.ru/threads/ernesto-dinero-peresmotr-dlja-ga-zga.1049808/
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Mickey Lebowski

Тот самый с TDoC
Пользователь
Сообщения
245
Реакции
205
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Как по моему, так и не только мнению, дальнейшая отыгровка под себя через /me после неудачного /try является нрп действием. Зачем играть /try, если он может сразу же отыграть через /me, что подкинул. Я понимаю там на человека по разу и то редко, но данное тело делает это регулярно тем, кому он сливается для того, чтобы сидели дольше) Для чего вообще команда /try? Для того, чтобы испытать удачу в ситуации, удачно - молодец, подкинул! Но когда падает по кд неудачно и эта обиженка дальше играет мол оно моё и я никак не могу отговориться от этого, справедливо?) Я думаю нет.

Второй момент - когда на моём же фрапсе видно, что вертолёт подрезали и он упал, взорвался, как я мог выжить там вообще, какое "чудо"?) Я отбежал подальше, снял маску и они с полной уверенностью вяжут меня, когда это мог быть совершенно другой человек. Баг - это ошибка игры, из-за которой я остался там, получается если бы этого бага не случилось, я умер бы и чиллил бы дальше в больке, что значит, что по сути меня там по РП и не было, но нет! Из-за моего системного нахождения почти на месте крушения меня посадили в тюрьму на ~120 минут зная, что лидера посадило, а меня нет.
 
Последнее редактирование:

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,412
Реакции
20,939
Баллы
360
Сервер
Trilliant
1. Как ответил Вам следящий за ФБР "Насчет подкидывания наркотиков. Посмотрев отыгровки от Агента, я не увидел чего то такого, на что можно пожаловаться конкретно Администрации (nRP, неадекватность, отыгровка в свою пользу и т.д.), увидел лишь, что Агент отыграл через /try и ему не повезло, после чего он решил вот таким вот вполне подходящим под ситуацию RP-способом исправить её". С этим ответом я полностью согласен.
Насчет того, что Вам постоянно подкидывают нарко, так тут уже создают правила которые будут запрещать ФБР это делать.
2. Если системно Вы выжили, то значит и по РП Вы тоже живы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху