Рассмотрено Emily_Lewis and Lance Motherwell | Строго руководству проекта, ибо блат на блате мне в ответе не нужен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald

1. Ваш Nickname: Adolf Cox
2. Nickname модератора: Emily_Lewis and Lance Motherwell
3. В каком разделе произошел инцидент: Жб на модеров
4. Описание ситуации:
1. Жалоба на Эмили Левис:
Я написал жалобу на модера - Lance Motherwell по существу, но наша аля-умная Эмили закрывает жалобу с причиной "Капс" не ссылаясь ни на одно из правил данного раздела:
1586370157718.png
слово сочетание ПРАВИЛА и ФОРМА - ей не о чем не говорит, и действует на свое усмотрение, ведь привилегия СТ.МОДЕРАТОР дает такие возможности.

  • Вы обязаны заполнить все пункты, если нет, то будет отказано;
    [*]Вы должны максимально подробно всё пояснить как было;
    [*]В теме не должно содержаться оскорблений, мата, завуалированного мата и любого другого проявления неадекватного поведения
    [*]Тема не должна быть написано разноцветным/разным шрифтом
    [*]В теме разрешено отвечать только: Автору темы; Проверяющему; Красной администрации. В остальных случаях - приравнивается к оффтопу
    [*]Запрещено поднимать тему
    [*]Запрещено пересоздавать тему, если Вы получили ответ от КА. В случае несогласия с вердиктом Красного администратора - обращайтесь в общий раздел
    [*]Запрещено оформлять жалобу от третьего лица
    [*]Запрещено оформлять жалобу, после 5-и дней после событий
    [*]Запрещено использовать админ.спойлер
    Ответ Эмили в жалобе: Клик
2.Жалоба на Ланс
Я написал жалобу в тех. раздел на то, что мою учетную страничку заблокировали с причиной "Подпись", потом мне дает Ланс ответ, что заблокировали за БАГ.

Я человек в здравом уме и добром здравии не могу осознать какой баг я использовал, когда я вставлял эту подпись - система САМА предупредила, что ВОЗМОЖНО ВСТАВИТЬ ТОЛЬКО 20000 символов. Я воспользовался этим и вставил их, не вижу никакого бага. Также вы ПРАВИЛА научитель открывать, какое правило форума я нарушил ???? Это вопрос, на который ответ не нужен, потому что я НИКАКОЕ ПРАВИЛО не нарушил.

ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ВСЕЙ КОМПАНИИ АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ ВЫДАЮЩИХ НАКАЗАНИЯ ПО СВОИМ ДОВОДАМ: ПРАВИЛА ФОРУМА
5. Ссылка, если требуется: https://forum.diamondrp.ru/threads/forumnik.790533/post-5307109

5. Ссылка, если требуется:
 

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
Добрый день.

Пред за повторное нарушение правил.

У нас есть общие правила форума - https://forum.diamondrp.ru/pages/forum-rules/
Правила раздела - нюансы каждого раздела, которые не учтены в общих правилах.
Пункт правил 2.24 Общих правил форума.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху