МО [Без обзвона] Emerald | Заявления на пост Генерала Военно-воздушных Сил и Сухопутных Войск

Kevin Rothwell ☑

Ишаки во Власти ☝ Я гос никъъъъ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
991
Реакции
5,913
Баллы
350
Возраст
20

IC информация:
Имя и Фамилия: Satana Black
Возраст и сколько лет проживаете: 5 lvl 25 лет
Ксерокопия личных данных, паспорта, лицензий, выписки из тира, мед.карты и смены имён ( /stats /pass /med /lic /skill /namestore с /time ): *Кликабельно
Почему именно вы должны стать лидером и какими качествами лидера обладаете вы? Почему я?... Просто,а так имею опыт на посту лидера
Занимали ли пост лидера/заместителя фракции прежде ( фракция, ранг, причина снятия ): Лидерки: ВМФ снят оск администратора,ФБР псж,МЗ х2, ПСЖ, АП 2й срок ПСЖ,ЛЦ ПСЖ

OOC информация:
Ваше полное имя: Денис
Реальный возраст: 19
Город и страна проживания: Болгария,Елин Пелин
Ваш часовой пояс: -1
Средний онлайн ( в сутки ): по разному +- 2ч
Последний варн/бан на сервере Emerald ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): не было
Последний варн/бан на проекте Diamond RP ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина, сервер. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ):где-то в мае ПСЖ с лидерки
Скриншот наличия всех привязок на сервере ( /time > /mn > Безопасность ): Кликабельно
Скриншот привязки "Google Authenticator" в личном кабинете ( Нажать на вкладку "Защита аккаунта" и сделать скриншот ): *Ссылка*
Что для вас значит "Армия", какой вы её видите? Как военную территорию
Как вы понимаете слово "Адекватность": Без матов а обычный формат обшения
Как вы понимаете слово "Блат": с 1го ранга сразу на замку принять
Готовы ли вы получить наказание, если не простоите на посту лидера 15 дней: *Да
Ваш логин Discord'a: vlados1dr
Ваш логин в одной из соц.сетей ( VK\одноклассники/Facebook/Instagram ): Instagram: dencic_2004,vk: hokagefbi
Ваш YouTube канал: *Кликабельно

Ваше удобное время по МСК и день для обзвона: любой день вечером ( в зависимости когда прийду с работы )
 
Последнее редактирование:

Matteo Rothwell ♡

Пользователь
Сообщения
3,157
Реакции
6,132
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald
27.10.2023
На пост Генерала Сухопутных Войск , назначен: @Roberto Maybach
Поздравляем и желаем удачи!

05.11.2023
На пост Генерала Военно-Воздушных Сил , назначен: @Satana Black
Поздравляем и желаем удачи!
 

Matteo Rothwell ♡

Пользователь
Сообщения
3,157
Реакции
6,132
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald
28.11.2023
Открыты заявления на пост Генерала Сухопутных Войск!
С подачей заявки можете ознакомиться на первой странице.
 

Matteo Rothwell ♡

Пользователь
Сообщения
3,157
Реакции
6,132
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald

Matteo Rothwell ♡

Пользователь
Сообщения
3,157
Реакции
6,132
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald
14.04.2024
Открыты заявления на пост Генерала Сухопутных Войск!
С подачей заявки можете ознакомиться на первой странице.
 

Leonid Teran

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
50
Баллы
85
Сервер
Emerald
IC информация:
Имя и Фамилия: Любомир Гурак
Возраст и сколько лет проживаете: 27
Ксерокопия личных данных, паспорта, лицензий, выписки из тира, мед.карты и смены имён ( /stats /pass /med /lic /skill /namestore с /time ): Почему именно вы должны стать лидером и какими качествами лидера обладаете вы? по я мав на йншому проекту лидерку
Занимали ли пост лидера/заместителя фракции прежде ( фракция, ранг, причина снятия ): полковник вс не знятий

OOC информация:
Ваше полное имя: Любомир
Реальный возраст: 14
Город и страна проживания: Украина, обл
Ваш часовой пояс: киэв
Средний онлайн ( в сутки ): 4 часа
Последний варн/бан на сервере Emerald ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): нема
Последний варн/бан на проекте Diamond RP ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина, сервер. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): не було
Скриншот наличия всех привязок на сервере ( /time > /mn > Безопасность ): клик
Скриншот привязки "Google Authenticator" в личном кабинете ( Нажать на вкладку "Защита аккаунта" и сделать скриншот ): Что для вас значит "Армия", какой вы её видите? Вооружённые силы государства
Как вы понимаете слово "Адекватность": спокойно относиться в стрессовых ситуациях
Как вы понимаете слово "Блат": это когда чел не шарит ничего, а он например полкан.
Готовы ли вы получить наказание, если не простоите на посту лидера 15 дней: так
Ваш логин Discord'a: lubomir#1537
Ваш логин в одной из соц.сетей ( VK\одноклассники/Facebook/Instagram ): нема
Ваш YouTube канал: @lubomir2659
Ваше удобное время по МСК и день для
 

Matteo Rothwell ♡

Пользователь
Сообщения
3,157
Реакции
6,132
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald
IC информация:
Имя и Фамилия: Любомир Гурак
Возраст и сколько лет проживаете: 27
Ксерокопия личных данных, паспорта, лицензий, выписки из тира, мед.карты и смены имён ( /stats /pass /med /lic /skill /namestore с /time ): Почему именно вы должны стать лидером и какими качествами лидера обладаете вы? по я мав на йншому проекту лидерку
Занимали ли пост лидера/заместителя фракции прежде ( фракция, ранг, причина снятия ): полковник вс не знятий

OOC информация:
Ваше полное имя: Любомир
Реальный возраст: 14
Город и страна проживания: Украина, обл
Ваш часовой пояс: киэв
Средний онлайн ( в сутки ): 4 часа
Последний варн/бан на сервере Emerald ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): нема
Последний варн/бан на проекте Diamond RP ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина, сервер. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): не було
Скриншот наличия всех привязок на сервере ( /time > /mn > Безопасность ): клик
Скриншот привязки "Google Authenticator" в личном кабинете ( Нажать на вкладку "Защита аккаунта" и сделать скриншот ): Что для вас значит "Армия", какой вы её видите? Вооружённые силы государства
Как вы понимаете слово "Адекватность": спокойно относиться в стрессовых ситуациях
Как вы понимаете слово "Блат": это когда чел не шарит ничего, а он например полкан.
Готовы ли вы получить наказание, если не простоите на посту лидера 15 дней: так
Ваш логин Discord'a: lubomir#1537
Ваш логин в одной из соц.сетей ( VK\одноклассники/Facebook/Instagram ): нема
Ваш YouTube канал: @lubomir2659
Ваше удобное время по МСК и день для
Отказано. Свежие скриншоты с игры загрузите а не с прошлого месяца.
 

Leonid Teran

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
50
Баллы
85
Сервер
Emerald
IC информация:
Имя и Фамилия: Любомир Гурак
Возраст и сколько лет проживаете: 27
Ксерокопия личных данных, паспорта, лицензий, выписки из тира, мед.карты и смены имён ( /stats /pass /med /lic /skill /namestore с /time ):
Почему именно вы должны стать лидером и какими качествами лидера обладаете вы? по я мав на йншому проекту лидерку
Занимали ли пост лидера/заместителя фракции прежде ( фракция, ранг, причина снятия ): полковник вс не знятий

OOC информация:
Ваше полное имя: Любомир
Реальный возраст: 14
Город и страна проживания: Украина, обл
Ваш часовой пояс: киэв
Средний онлайн ( в сутки ): 4 часа
Последний варн/бан на сервере Emerald ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): нема
Последний варн/бан на проекте Diamond RP ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина, сервер. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): не було
Скриншот наличия всех привязок на сервере ( /time > /mn > Безопасность ): клик
Скриншот привязки "Google Authenticator" в личном кабинете ( Нажать на вкладку "Защита аккаунта" и сделать скриншот ):
Что для вас значит "Армия", какой вы её видите? Вооружённые силы государства
Как вы понимаете слово "Адекватность": спокойно относиться в стрессовых ситуациях
Как вы понимаете слово "Блат": это когда чел не шарит ничего, а он например полкан.
Готовы ли вы получить наказание, если не простоите на посту лидера 15 дней: так
Ваш логин Discord'a: lubomir#1537
Ваш логин в одной из соц.сетей ( VK\одноклассники/Facebook/Instagram ): нема
Ваш YouTube канал: @lubomir2659
Ваше удобное время по МСК и день для сегодня
 

Matteo Rothwell ♡

Пользователь
Сообщения
3,157
Реакции
6,132
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald
IC информация:
Имя и Фамилия: Любомир Гурак
Возраст и сколько лет проживаете: 27
Ксерокопия личных данных, паспорта, лицензий, выписки из тира, мед.карты и смены имён ( /stats /pass /med /lic /skill /namestore с /time ):
Почему именно вы должны стать лидером и какими качествами лидера обладаете вы? по я мав на йншому проекту лидерку
Занимали ли пост лидера/заместителя фракции прежде ( фракция, ранг, причина снятия ): полковник вс не знятий

OOC информация:
Ваше полное имя: Любомир
Реальный возраст: 14
Город и страна проживания: Украина, обл
Ваш часовой пояс: киэв
Средний онлайн ( в сутки ): 4 часа
Последний варн/бан на сервере Emerald ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): нема
Последний варн/бан на проекте Diamond RP ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина, сервер. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): не було
Скриншот наличия всех привязок на сервере ( /time > /mn > Безопасность ): клик
Скриншот привязки "Google Authenticator" в личном кабинете ( Нажать на вкладку "Защита аккаунта" и сделать скриншот ):
Что для вас значит "Армия", какой вы её видите? Вооружённые силы государства
Как вы понимаете слово "Адекватность": спокойно относиться в стрессовых ситуациях
Как вы понимаете слово "Блат": это когда чел не шарит ничего, а он например полкан.
Готовы ли вы получить наказание, если не простоите на посту лидера 15 дней: так
Ваш логин Discord'a: lubomir#1537
Ваш логин в одной из соц.сетей ( VK\одноклассники/Facebook/Instagram ): нема
Ваш YouTube канал: @lubomir2659
Ваше удобное время по МСК и день для сегодня
В дискорд отпишу.
 

Matteo Rothwell ♡

Пользователь
Сообщения
3,157
Реакции
6,132
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald
16.04.2024
Приветствую!
Открылось заявление на пост Генерала Военно-Воздушных Сил
 

Angel_Floin

Лидер
Сообщения
79
Реакции
66
Баллы
115
Сервер
Trilliant
IC информация:
И
мя и Фамилия: Angel_Floin
Возраст и сколько лет проживаете: 5
Ксерокопия личных данных, паспорта, лицензий, выписки из тира, мед.карты и смены имён ( /stats /pass /med /lic /skill /namestore с /time ): Документы
Почему именно вы должны стать лидером и какими качествами лидера обладаете вы? хочу научиться чему то новому
Занимали ли пост лидера/заместителя фракции прежде ( фракция, ранг, причина снятия ): занимал, не помню когда

OOC информация:
В
аше полное имя: Иван
Реальный возраст: 17
Город и страна проживания: Россия Иркутск
Ваш часовой пояс: +5 от МСК
Средний онлайн ( в сутки ): 2-3 часа
Последний варн/бан на сервере Emerald ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): не было
Последний варн/бан на проекте Diamond RP ( с учётом мультиаккаунта ) и причина ( Дата, причина, сервер. "Не помню", "Не знаю" - не принимается ): были 2 раза за снятие
Скриншот наличия всех привязок на сервере ( /time > /mn > Безопасность ): безопасность
Скриншот привязки "Google Authenticator" в личном кабинете ( Нажать на вкладку "Защита аккаунта" и сделать скриншот ): привязка
Что для вас значит "Армия", какой вы её видите? Армия это место где ты по факту учишься чему то новому.
Как вы понимаете слово "Адекватность": человек который здраво мыслит и умеет разруливать конфликты без матов угроз и т.д
Как вы понимаете слово "Блат": дать что то за дружбу
Готовы ли вы получить наказание, если не простоите на посту лидера 15 дней: да
Ваш логин Discord'a: berkut1221
Ваш логин в одной из соц.сетей ( VK\одноклассники/Facebook/Instagram ): vk: @taifun_2306
Ваш YouTube канал: -
Ваше удобное время по МСК и день для обзвона: -
 
Последнее редактирование:
Сверху