Прочее #Emerald ♡ Вопросы к администраторам сервера

Maksim_Bardin

Maksim :DDD
Пользователь
Сообщения
45
Реакции
4
Баллы
0
Ваш ник:Maksim_Bardin
Какому администратору предназначен вопрос: ГА и ЗГА.
Вопрос: Я очень давно зарегал этот аккаунт и не помню когда я его регал. Аккаунт мой. Телефон привязан очень давно, он действующий, почта тоже неменяная, действующая. С Гугл аунтификаторм тоже самое.. Я не понимаю почему у меня ip оказались разными и я уже устал писать жалобы на админов.. Может быть из за того что я полностью чистил комп и ip оказались разные.. Но проблема не в этом.. Проблема в том что я не помню когда я его регал, может я провайдер вспомню, но дату нет.. Я прошу скажите когда я его регал и точный провайдер либо МТС либо дом ру.. Не помню.. Аккаунт мой так как почта, телефон и Гугл не менялись и надеюсь меняется не будут. Пожалуйста помогите. Без вас я не вспомню. ip у меня разные потому что комп чистил полностью
Спасибо за понимание!
Уже 2 раза банили, хватит! : *тык* *тык*

Romeo Hemingway: Видимо у вас провайдер такой. Такую информацию мы не предоставляем.
 
Последнее редактирование модератором:

Angel Shulepov

Топ инструктор
Пользователь
Сообщения
80
Реакции
3
Баллы
0
Ваш ник: Dominic Caballero
Какому администратору предназначен вопрос: Romeo_Hemingway или Tanya_Hemingway
Вопрос: Я бы хотел выйти из чс проекта , как это сделать?

Romeo Hemingway: Ждите амнистию лидеров черного списка, она будет в следующем месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas_Hemingway*

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Thomas_Hemingway
Какому администратору предназначен вопрос: Romeo/Tanya Hemingway (Ст.Администрация)
Вопрос: Существует ли на данный момент, и имеет ли силу тема под названием "Амнистия на выход из ЧС" ?

Romeo Hemingway: Да, в следующем месяце будет амнистия лидеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Tomme Quilette

Это считается невозможным с научной точки зрения.
Пользователь
Сообщения
1,263
Реакции
436
Баллы
0
Сервер
Ваш ник:Tomme Esparza
Какому администратору предназначен вопрос:Для следящих за АП и МО.
Вопрос:Вернёте ли вы старую АП и МО? В каком смысле старую? Например МО: Раньше можно было строить армию с Майора щас со Ст.Лейтенанта. Раньше БП с 4 можно было брать щас 5+. ВВС там лётная академия с Прапорщика на Мл.Лейтенанта, надо было просто подойти к офицеру и сказать "Примите у меня пилотирование на самолёте или вертолёте" и всё, а щас какой то отчёт потом ещё фрапсить надо как ты летаешь, оно мне надо? Теперь АП: В АП можно было раньше за 7 дней с Нач.Охраны до Прокурора повысится, щас какие то разделы там сначала с академии потом ещё куда то и только потом ты уже в своём отделе ну как в ФБР. Раньше всё просто было отчёт сделал залил +ранг и так далее, щас какие то лётные академии, отделы. Верните всё как раньше, смысл нагружать всех?

Martino_Mareku: По поводу МО. Время идёт, всё меняется. Если вы хотите вернуть или предложить что-то новое, то напишите об этом министру обороы сюда.
Igor_Guretto: Было принято решение, что нужно что-то менять! Поэтому, посоветовавшись с Лидерами, приняли решение о создании неких отделов, где будет изменена сис-ма повышения. Надеемся, что это разнообразит жизнь фракции, но честно говоря - пока как таковых положительных отзывов я не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

❤️Constanza Lucia Gray❤️

Пушыстая Грэечка.
Пользователь
Сообщения
250
Реакции
88
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник: Silayo_Rockefeller
Какому администратору предназначен вопрос: всем
Вопрос: Что должен сделать лидер если игрок в его фракции сменил ник на нонрп?

Romeo Hemingway: Как минимум сообщить следящим администраторам.
 
Последнее редактирование модератором:

Пушистая Хасочка

Вжух
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
155
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваш ник:Juliana Vodkina
Какому администратору предназначен вопрос: Следящим за МО
Вопрос: Хотела бы узнать в какой степени ЧС я нахожусь, добавляли давно, лидер неудосужился внести меня в список на форуме, хотя был предновогодний вынос из ЧС фракций.

Martino_Mareku: Проверьте свой /namestore, если Вас там нету, напишите министру об этом. С ним уже решите этот вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

madgid

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник: Raffael_Disparo
Какому администратору предназначен вопрос: Не имеет роли
Вопрос: Где подавать заявление на вступление на должности лидеров?

Igor_Guretto: Заявочку на обзвон, оставляйте в теме: "Emerald" -> "Заявление на пост лидера.".
 
Последнее редактирование модератором:

Alfredo Brewster

Повелитель путан
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
0
Ваш ник: Альфредо Брювстер
Какому администратору предназначен вопрос: ГА, ЗГА, ГС
Вопрос: Здравствуйте, коллеги. Я короче уехал себе по работе, пишут в лс, что опять же жалоба на меня. Я зашел, посмотрел и увидел, что игрок зашел на мой ютуб канал и знашел пару фрапсов, где я нарушал устав МВД. Короче к делу. ГА ,ЗГА, ГС попрошу Вас добавить один пункт в уставах или ещё где-то, что жалоба от третьего лица запрещена. А то не очень, так то справедливо, тоесть я теперь могу к любому игроку зайти на ютуб канал и посмотреть ,где же он нарушил и залить жалобу?

Romeo Hemingway: Мы не принимаем жалобы от 3-х лиц! Лидеры аналогично.
 
Последнее редактирование модератором:

Robert Shepard

Информация отсутствует.
Пользователь
Сообщения
1,362
Реакции
258
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Connor_Shepard
Какому администратору предназначен вопрос: следящим(ему) за ФБР/МВД.
Вопрос: возможно ли по голосу с видеозаписи (фрапса) "пробить" человека по базе данных ФБР/МВД?

 

Зона Риска

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник: Satoshi Tamura
Какому администратору предназначен вопрос: ГА и ЗГА
Вопрос: когда приблизительно будет открыто тема с амнистиями?

Edward Shulepov: В скором времени. Следите за новостями сервера.
 

MyP-kA

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник: Ivan_Kalyhan
Какому администратору предназначен вопрос: Jake_Fryday
Вопрос: Здравствуйте! У меня такой вопрос, а за что бан на 30 дней до выяснений.. Я заходил последний раз 30.04.2018(вроде) ничего не было, ни бана, ни мута. Захожу 03.05.2018 и у меня бан.

Edward Shulepov: Пишите жалобу на данного администратора в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование:

madgid

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник: Raffael_Disparo
Каком администратору обращения: Не имеет значения
Что делать если я не могу войти в личный кабинет даймонд RP ?
И где можно узнать о назначении на следующий пост лидеров ?

Edward Shulepov: Меня пароли от ЛК. Если не поможет - обратитесь в технический раздел на форуме. О назначении на пост лидера можно узнать в данной теме. *нажмите*
 
Сверху