Прочее #Emerald ♡ Вопросы к администраторам сервера

olivia reiner

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
6,753
Баллы
290
Так как кураторам команду для снятия кд не могут выдать, кд снимается очень долго, и контент который будет предоставлен в опре в дальнейшем уже будет не интересен в итоговом ролике ДППшников (чисто для примера)
Ну у нас есть зга, который вполне может снять кд, он быстро и оперативно отвечает на все сообщения
 

Rjey

Служба Безпеки України
Пользователь
Сообщения
582
Реакции
892
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Ну у нас есть зга, который вполне может снять кд, он быстро и оперативно отвечает на все сообщения
Это да, но я о том что исходник (опра) всеравно будет в открытом доступе в архиве все это время до выхода ролика
 

Rjey

Служба Безпеки України
Пользователь
Сообщения
582
Реакции
892
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald
Равные условия для игроков отменили? Лишнее.
Это не предложение по улучшению, и тем более не тема для коментариев, а вопрос к администрации на который жду ответ только от них, не принципиальная позиция, и согласен с тем что вы написали.
 

Lor_Dellor

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Tomas_Twist
Сегодня зашёл в игру 1минуту полазил и врубил Google auntificator на каждый вход,а какая почта привязана незнаю
 

◇◆ Kotya ◆◇

LaViola Famiglia
Пользователь
Сообщения
70
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Emerald
1. Vito LaViola
2. Каким образом в автосалонах происходит появление машин? Как и когда они появятся в следующий раз? В каком количестве и все ли модели?
3. Что?
 

ღronkach akkermanღ

Команда тестирования
Сообщения
2,579
Реакции
10,086
Баллы
360
Возраст
24
Сервер
Emerald
Приветствую.
При заезде в автосалон, там стоит табличка, на которой пишет марку автомобиля, время появления автомобиля.
Думая этой информации Вам достаточно.
 

Edward Caffrey

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
47
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш ник на сервере: Edward Caffrey
2. Ваш вопрос: получил бан при бане был в ФБР гляньте пожалуйста уволила меня система или нет потому что один раз меня уже так система увольняла с ФБР.
3. Дополнительный пункт:

Зайдя в личный кабинет на сайте - вы можете увидете фракцию, деньги и т.д.
 
Сверху