Прочее #Emerald ♡ Вопросы к администраторам сервера

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
1. Ваш ник на сервере: Azov Yamadsi
2. Ваш вопрос: Уже 2-ю неделю висят судебные иски. Когда их проверят?
3. Дополнительный пункт: -​
 

ɴᴀᴛʜᴀɴɪᴇʟ ᴍɪᴛᴄʜᴇʟʟ

Никто и ничего тебе не должен
Пользователь
Сообщения
1,865
Реакции
3,082
Баллы
360
Возраст
19
Сервер
Emerald
Судей нет пока что , отвечать что скоро ответят не буду т.к. неизвестно сколько времени понадобиться на поиск судей с учетом того , что они до сих пор ищутся.
:Rain
clsd/
 

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,763
Реакции
4,570
Баллы
458
Сервер
Emerald
Приветствую. Вам уже давали ответ на подобный вопрос. Вам нужно стать лидером, отстоять как минимум 1 срок и как либо себя проявить, хорошо отстоять свой срок, делать какую то необычную, но интересную и важную работу для фракции.
 

Jane Smith

式神の精神
Пользователь
Сообщения
155
Реакции
390
Баллы
70
Возраст
24
Сервер
Emerald
1. Ваш ник на сервере: Jane Smith
2. Ваш вопрос: Стоянка(развозчики продуктов) она идёт как дополнительная ячейка бизнеса в /stats?
3. Дополнительный пункт: Нет необходимости.

В /stats компания (стоянка/склад) не отображается, как бизнес и вообще не там.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane Smith

式神の精神
Пользователь
Сообщения
155
Реакции
390
Баллы
70
Возраст
24
Сервер
Emerald
1. Ваш ник на сервере: Jane Smith
2. Ваш вопрос: То есть я могу допустим иметь 1 бизнес и иметь стоянку со складами без бриллиант вип? Или если не будет бриллианта слетит стоянка или бизнес? (Вот этот момент хотелось бы уточнить)
3. Дополнительный пункт: Нет необходимости.


Что с випкой или без можно иметь.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane Smith

式神の精神
Пользователь
Сообщения
155
Реакции
390
Баллы
70
Возраст
24
Сервер
Emerald
1. Ваш ник на сервере: Jane Smith
2. Ваш вопрос: То есть я могу допустим иметь 1 бизнес и иметь стоянку со складами без бриллиант вип? Или если не будет бриллианта слетит стоянка или бизнес? (Вот этот момент хотелось бы уточнить)
3. Дополнительный пункт: Нет необходимости.
В краци у меня есть стоянка и есть 1 бизнес "с условием что бриллант вип активен 5 дней допустим" проходит 5 дней, и деактивация бриллиант випа нельзя мне нельзя иметь больше 1 бизнеса, слетает стоянка у меня или бизнес? чтоб системно у меня было указано владение имуществом 1 из 3 бизнесов так же как дом не больше 1 из 2

1. Стоянка не слетит (не зависит от випа), за неё платить нужно в банке, как и за офис/склад. Это совсем отдельный пункт в /gps и в /stats не показывается всё это.
2. Бизнесы считаются все в /gps 8, и с бриллиант вип их можно иметь 2 или 3. Вот 1 из них может слететь, если бриллиант вип деактивируется.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill_Svolo

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Genezis

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Добрый день дорогие Администраторы! Хочу поговорить о теме "пост лидера Grove Street" Я играю около 10 месяцев,к сожалению всего лишь 5 уровоень,но. О чем же речь в этой теме? Сам давно хочу вступить в банду "Grove Street". Приезжаю и простоял там около 2-х часов,залипая с другого устройства в тикток,никого не было. Получаеться ОПГ "Grove Street"Пустует? Хочу дождаться ответ на этот вопрос с ответом "Возможно вы не дождались кого-либо" либо же "Сейчас идёт поиск Лидера ОПГ "Grove Street".
 

Vladimir Vodkin

Верен традициям
Пользователь
Сообщения
741
Реакции
306
Баллы
170
Возраст
34
Сервер
Emerald
1. Ваш ник на сервере: Vladimir_Vodkin
2. Ваш вопрос: все годы своей игры я неустанно наблюдал за развитием гетто, за их эволюцией. Некоторые из приматов научились говорить отдельные слова, а затем соединять их в предложения. Зачастую они были бессвязными и не несли в себе смысла, но с некоторыми индивидами удалось наладить контакт. Так как уже год как я перестал следить за проектом, наскольо по-вашему развилось гетто?
а) Деградировало
б) Развилось
К каждому из пункту добавьте школу от 1 до 10. Хотя нет, возможно это будет слишком сложно... От 1 до 5.
3. Дополнительный пункт:
так выглядела респа Баллас в начале времён
1653477184058.png
 

Jane Smith

式神の精神
Пользователь
Сообщения
155
Реакции
390
Баллы
70
Возраст
24
Сервер
Emerald
1. Ваш ник на сервере: Jane Smith
2. Ваш вопрос: не могу войти на сервер, описала проблему с заходом в тех.разделе еще в среду но там так и никто не ответил, вопрос как долго еще ждать?
3. Дополнительный пункт: Нет необходимости.
She-devil3
 
Сверху