Одобрено [Emerald] Luis Evans - Биография.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dan Morris

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
285
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Имя: Луис
Фамилия: Эванс
Возраст: 25 лет
Место рождения: Республика Emerald, г. Los-Santos.
Рост: 179 см
Вес: 75 кг


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детство:

Луис родился в не очень богатой семье, но и не в бедной, вредных привычек у него не было, общался со всеми всегда на Вы, не терпел унижений в свой адрес от других людей, был отзывчив, всегда мог постоять за себя, вредных привычек Луис не имел. Мать Кэтти с отцом Джоном работали в банковской сфере, занимали высокую должность. Денег в семье хватало на всё необходимое, поэтому Луис рос в хороших условиях. Воспитывался Луис строго и справедливо, ведь его мать и отец хотели для него только лучшего, и оберегали его как могли. Сам Луис был в детстве скромный, добрый, общался только с воспитанными детьми, перед школой родители отдали Луила в спорт зал для дальнейшей самообороны, были моменты когда ему там было не сладко, но и сдаваться он не намеревал, дружил только с воспитанными детьми, т. к. сам был хорошо воспитан.

Юность:

Пришло время школы, в 7 лет родители, отправили Луиса в школу для дальнейшего обучения в личной жизни, учиться он старался лучше всех, хоть и не всегда получалось, после слов родителей что он будет вскоре жить один, встревожили Луиса и он начал серьёзней относиться к учёбе, не отвлекаясь на всё остальное. В свободное время он гулял и общался с друзьями, и переодично занимался спортом дабы не нагружать себя учёбой, после окончания школы он перестал ходить в спорт зал, т. к. решил большее время заниматься личной жизнью.

Взрослая жизнь:

Школа прошла практически незаметно, и поэтому после хорошего окончания школы с хорошим отличием родители решили отдать его в технический институт для дальнейшего развития в сфере Научно-Технических Предметов. Родители Луиса оплачивали его обучение каждый месяц, так чтобы он чувствовал себя взрослым и самостоятельным человеком. Луис, зная что не имеет проблем с финансами, как начал так и продолжил изучать и познавать науку, изучая химию, физику, и математику радовав своих мать и отца самостоятельностью.

Наше время:

Ранее ни чем не примечательный парень, ставший Научно-Техническим-Технологом в отделах "Строительных организаций и фирм", уже как несколько лет успешно занимается своим делом, начал получать большие доходы и новые знания. Закончив университет на отлично. Строгое и справедливое воспитание сделали из него хорошего человека. После чего он решил не останавливаться на одном месте, и идти выше своих целей. И уже сейчас является богатым бизнесменом.
 
Последнее редактирование:

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,699
Реакции
35,953
Баллы
768
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Я внимательно изучил вашу биографию, и считаю, что характер Вашего персонажа недостаточно чётко был раскрыт.
Непонятно, каков Ваш персонаж в общении, какие у него есть вредные привычки и есть ли она вообще, нет никакой информации о его возможных психологических отклонениях/травмах, ни единого уточнения в общем о характере.

Поэтому, дорабатывайте вашу биографию, я буду ожидать.

Cat Catalina3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху