Одобрено [Emerald] Luigi Vasquez (Meseyoshi Sakatoshi)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢Кабанка═╬═

Управляющий новостями
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Emerald
I. Статус.



Статус персонажа:

- Жив, работаю.
-Богат и знаменит в округе.
-Знают под позывным: Кабанка







II. Краткая сводка:


Имя: Луиджи (Мэсэёши)

Фамилия: Васкез (Сакатоши)

Пол персонажа: Мужской.

Возраст персонажа: 35 лет

Национальность: Итальянец

Место рождения: Италия

Место проживания: США,Emerald, Лас-Вентурас.

Семейный статус: Не замужем.

Знание языков: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Японский





III. Внешний вид и характер.


Внешний вид: Мужчина среднего возраста, высокий парень, крупного телосложения, светлый цвет волос, голубые глаза. Предпочитает строгий, деловой стиль одежды. Серьезный и отзывчивый, всегда с полной серьезностью ставится к выполнению поставленной перед собой цели.


Особенности характера: Хороший парень лет 34-36 носит очки любит быть в курсе всех новостей. Употребляет официально- деловой стиль речи. Обидчив к оскорблениям.


Мировоззрение: Обыденное

Психологический портрет:
«Делать то, что должно быть сделано». Чувство ответственности, ориентированность на конечный результат. Живут «здесь и сейчас». И дома, и на работе требовательны, планируют даже развлекательные мероприятия. Естественно добиваются руководящего положения, начиная со школы. Женщины этого типа всегда плывут против течения в обществе, так как это мужской тип. Преданны семейной жизни. Они следуют всем «надо» и «должен» своих обязанностей. Из них выходят хорошие бойцы (военные).



Логика конкретных действий. Уравновешенно-стабильный. Высокая дисциплина. Флегматик. Традиционалист (чувство долга, ответственность, стремление занять достойное место в определенной социальной структуре, служение обществу). Стимулы: БЛАГОСОСТОЯНИЕ. Субъективный материалист (хорошее материальное обеспечение, уверенность в завтрашнем дне, порядок и комфортные условия жизни и работы). СТРЕССОРАНИМЫЙ. Монолитный, но хрупкий. Прототипы Генри Форд, Джордж Вашингтон.
Сильные стороны

  • Тщательный и аккуратный исполнитель, хороший организатор
  • Умеет сосредоточиться, может работать в одиночестве и не испытывать тягу к общению
  • Умеет наладить четкую работу, дисциплину, всегда контролирует выполнение поручения
  • Надежен, всегда доводит дело до конца
  • Дело ставит выше личных отношений и симпатий


Слабые стороны

  • Может испытывать затруднения, пытаясь приспособиться к изменившимся условиям
  • Воспринимает новые идеи только при условии, если знает, как их можно применить на практике
  • Не очень любит перемены, может проявлять недостаточную гибкость
  • Может проявлять равнодушие к нуждам других людей, если их интересы не совпадают с его устремлениями
  • Склонен занижать свои способности и личный вклад в общее дело\
От него нельзя требовать выработки концептуальных идей, тонкой индивидуальной пристройки к людям; постоянного учета индивидуальных способностей людей; быстрой перестройки соответственно ситуации; уступчивости и мягкости в принципиальных вопросах.







IV. Мастерство и знания.


Образование персонажа: Академия FBI.


Специализация по образованию персонажа: Юриспруденция.


Умения и навыки: Навык стрельбы с различных видов оружия, от пистолета, до штурмовой винтовки, отличное управление всеми видами летного транспорта. Знания в области химии, физики, алгебры, геометрии, английского, биологии, уголовно-процессуального кодекса получены на Юридическом факультете в Бостонском колледже во время обучения. Оказание первой помощи, а так же оперирования, получил Луиджи в больнице Всех святых проходя стажировку в FBI.


Страхи: Луиджи боится темноты потому что в детстве его напугал бомж, хотя в данный период времени он старается подавить этот страх. Страх за свою семью...


Верования и религиозная принадлежность: Атеист





V. Семья и друзья.


Мать Луиза Васкез

Луиза, Умерла в 87 года, благородной смертью, прожила хорошую, достойную жизнь и полезную для меня жизнь.


Отец Ёшидо Скатоши

Ёшидо, Умер 34 года, застрелили на войне.


Лучшие друзья: Christopher Robinzon, Luce Barone.

Vasquez & Sakatoshi Family: Omon Rage Vasquez, , Romeo Vasquez, Chucho Squarchalupi, Dimas Squarchalupi, Koboyashi Sakatoshi.






VI. Краткая биография.


Детство: Родился 8 сентября 1985 года. Родители назвали его Луиджи. Луиджи был очень способным мальчиком. Когда мальчику исполнилось 4 года он уже во всю помогал отцу ремонтировать машину, маме убирать по дому. В 6 лет мальчик пошёл в школу. До 4 класса мальчик учился только на 5. В 7 классе мальчик стал прогуливать учебу. Однажды мальчик пошёл на день рожденье к своему другу Христоферу Робинзону, и возвращаясь домой вечером был задержан нарядом FBI. Тогда его отцу пришлось заплатить большие деньги, что бы мальчика Луиджи не поставили на районный учет. После этого мальчик понял... что родители будут не всегда с ним, ему когда-то придется попрощаться со своими родителями, и начать жить самому. Тогда мальчик строго взялся за учебу. Каждый день он радовал своих родителей 5-ми в дневнике. Закончив 11 класс и получив красный диплом, мальчик очень сильно влюбился в девушку которая жила на параллельной улице ее звали Кейт, которая приехала из США. Мальчик забыл про все, так сильно любил ее, она не обращала на него даже внимания. Когда он возвращался домой, по его щеке текли слезы, он не мог не думать о Кейт и на встречу к нему шёл его друг Кристофер и спросил у него что случилось, мальчик рассказал все своему другу, друг позвал его к себе домой, придя домой Кристофер сказал: "Луиджи что девушка у нас не одна в штате, по этому ты обязательно полюбишь другую и будешь с ней счастлив, и не стоит зацикливаться на одной". После этих слов мальчику, как будто сняли камень с сердца, ему сразу стало так легко и он улыбнулся. После этого Кристофер и Луиджи были самыми лучшими друзьями, друг друга поддерживали и уважали.




Юность: Когда мальчик Луиджи закончил 11 класс ему предстоял серьезный выбор. Куда поступать и где учиться. Тогда он с другом Кристофером решили переехать в США, а именно в республику Эмеральд, и поступили в "Академию FBI". Учились они хорошо. Закончив учебу в Академии Кристофер и Луиджи попросили Куратора что бы по распределению они попали в отдел Dea. После распределения два друга попали в FBI став Агентами. Где их отлично встретил и помог освоится. Луиджи хорошо работал был лучший работником недели. На собрании в FBI Директор повышал сотрудников и тогда Кристофер был Ст.Агентом, а Луиджи, благодаря своей работе и умениям разбираться в ситуациях, встал на должность куратора отдела DEA.




Взрослая Жизнь: Во время прохождения академии, он отлично овладел всеми видами оружия. Во время работы в FBI, Луиджи нашел себе хорошего наставника - Луизу Естебан. Именно из-за наставника, Луиджи ушел из FBI и стал работать в федеральной тюрьме Alcatraz, постепенно осваиваясь и стремясь к руководящим должностям. Благодаря своим стараниям он добился Начальника Академии специализированного отряда SAS. За все время, пока Луиджи был начальником, он обучил много человек, и его благодарили все сотрудники данной специализированной группы. Луиджи жил как все нормальные люди, но через пол года он встретился в клубе с девушкой, она ему очень понравилась, он с ней гулял в свободное время, писал в социальных сетях, он радовался тем что встретил ее. И уже через месяц она стала его женой ее звали Akira. После свадьбы Луиджи уволился из Федеральной Тюрьмы, ведь по стечению обстоятельств, Луизу Естебан посадили за не за что, благодаря коррупции Ген. Прокурора. После того как Луиджи покинул пост Начальника Академии SAS, он встал общаться с человеком его имя Enrique Dias и тогда Луиджи ушёл в FBI. Через долгий промежуток времени Луиджи стал Начальником NS. Спустя 3 года уволился, на его место пришли новые молодые сотрудники. Луиджи, не работал, но собирался идти в Администрацию Президента, и служить Президенту. У Луиджи много знакомых собирались в Администрацию Президента, в армию, в EPD. Он решил идти в Администрацию Президента, но после аварии, он проходит лечение. В Госпитале Всех Святых. После долго лечения Луиджи, снова встал на ноги, и пошел работать в EPD, пройдя там стажировку, он стал сотрудником SWAT на должности Детектив II, затем он вернулся в Федеральную Тюрьму и занял пост Начальника спец. отряда Black Eagles.
Спустя 3 года, Президент предложил Луиджи стать своим Пресс-секретарем, по совместительству Советником по СМИ. По окончанию своего срока, Луиджи сильно проникся работой СМИ, что стал там работать на должности Ведущего радиоцентра г. Лос-Сантос.
Спустя большой промежуток времени, брат из семьи предложил Луиджи стать Заместителем Командира Мотострелковой Бригады.. Луиджи согласился, но быстро ушел в отставку и перестал работать





Ближайший год: Сейчас Луиджи работает в Депортаменте полиции г. Лас-Вентурас, на должности секретаря, в дальнейшем он планирует вспомнить былые времена и двинуться на пост Заместителя начальника SWAT.




Я, Луиджи Васкез, пишу свою биографию 30.03.2018
Я, Луиджи Васкез, обновил биографию 19.05.2020

Так же подтверждаю документ подписью: Подпись Vasquez.png
 
Последнее редактирование:

☢Кабанка═╬═

Управляющий новостями
Пользователь
Сообщения
87
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Emerald
Спасибо всем кто оценил биографию!!
И вам удачи в развитии!!

by | Luigi Finch


fin1ch.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху