Рассмотрено Elles_Day и Alden_Cosme (много текста, прошу отнестись с пониманием и серьезностью)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
То чувство, когда умник кричит, что он РП коп
Нет дыма без огня


1634039626616.png
 

animeloli

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
142
Реакции
377
Баллы
0
То чувство, когда умник кричит, что он РП коп
Нет дыма без огня


Посмотреть вложение 1814448
Все выделенные жалобы отказаны, вот незадача)) Алексея (алден косме) попытался за дурака пытался выставить, а оказался в итоге им сам.
Если сомневаешься в нашей игре рп, то представляю к твоему малокругозорному вниманию одну из сотен наших работ, содержащий в себе отыгровку персонажа: https://forum.diamondrp.ru/threads/vsjo-luchshee-chto-ne-kupish-za-dengi.1374293/
Хотя я сомневаюсь, что типичный фармила с ущербными аксами поймет, в чем суть. Сочувствую твоему бреду.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Все выделенные жалобы отказаны, вот незадача)) Алексея (алден косме) попытался за дурака пытался выставить, а оказался в итоге им сам.
Если сомневаешься в нашей игре рп, то представляю к твоему малокругозорному вниманию одну из сотен наших работ, содержащий в себе отыгровку персонажа: https://forum.diamondrp.ru/threads/vsjo-luchshee-chto-ne-kupish-za-dengi.1374293/
Хотя я сомневаюсь, что типичный фармила с ущербными аксами поймет, в чем суть. Сочувствую твоему бреду.
Понимаю, деньги в глаза сильно бросаются, когда баланс акка 400к)
Не обижайся на меня за свои неудачи)

А отказаны они лишь по причине того, что доказать нонрп выдачу звезд практически нереально
Там тупо не хватило доказательств, но сами по себе факты жалоб говорят о многом)
 

Alden Cosme

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Возраст
30
Сервер
Ruby
Все выделенные жалобы отказаны, вот незадача)) Алексея (алден косме) попытался за дурака пытался выставить, а оказался в итоге им сам.
Если сомневаешься в нашей игре рп, то представляю к твоему малокругозорному вниманию одну из сотен наших работ, содержащий в себе отыгровку персонажа: https://forum.diamondrp.ru/threads/vsjo-luchshee-chto-ne-kupish-za-dengi.1374293/
Хотя я сомневаюсь, что типичный фармила с ущербными аксами поймет, в чем суть. Сочувствую твоему бреду.
зайбей на этого дурачка.Он пишет слишком много фигни, потому что беспомощен.Не давай ему почву для написания очередного бреда.Он маленький ещё.Закройте жалобу от оффтопа, ибо его бред уже не смешно читать.
 
Последнее редактирование:

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
зайбей на этого дурачка.Он пишет слишком много фигни, потому что беспомощен.Не давай ему почву для написания очередного бреда.Он маленький ещё.Закройте жалобу от оффтопа, ибо его бред уже не смешно читать.
Ты еще что-то вякаешь до сих пор? Предсмертная агония)
Ответь лучше на мой вопрос про АФК
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
То чувство, когда умник кричит, что он РП коп
Нет дыма без огня


Посмотреть вложение 1814448
Это вообще не показатель, друг. Не важно сколько жалоб на него оставляется, главное что делает игрок в процессе игры.
Игроки, к сожалению, у нас не знают многие правила, по этому зачастую пишут жалобы за всякий бред, без особых доказательств и получают неудовлетворительный ответ от администрации. И они со своей стороны видят только одно - админы блатят, но никто из них не задумывается прочитать правила ПД/ФБР, если есть вопросы задать их в личку следящим, в раздел на форуме.
Приведу пример :)
1634057536050.png

1634057480670.png

1634057493115.png

1634057507343.png


1634057604186.png

1634057617963.png
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Каждый случай индивидуален, от этих уникумов я каждый вечер какую-то грязь наблюдаю
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Каждый случай индивидуален, от этих уникумов я каждый вечер какую-то грязь наблюдаю
На каждую "грязь" должна оставляться жалоба, а ты ссылаешься в своём ответе на количество жалоб на игрока, при этом не углубляясь в сами жалобы, и это некорректно с твоей стороны.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
На каждую "грязь" должна оставляться жалоба, а ты ссылаешься в своём ответе на количество жалоб на игрока, при этом не углубляясь в сами жалобы, и это некорректно с твоей стороны.
В том-то и дело, что суть каждой жалобы одинакова
А лично я стал жертвой нонрп розыска от них дважды
Так что я очень сомневаюсь, что я такой один)
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
В том-то и дело, что суть каждой жалобы одинакова
Суть может быть и одинаковая, например - нонрп, но если углубиться в каждую из жалоб, то можно чётко понять, что никаких путных доказательств и объяснения со стороны игроков нет, собственно и вердикт соответствующий. Так что твой комментарий не несёт никакого здравого смысла, ведь можно говорить всё что угодно, и можно много о чём догадываться, но решения в жалобах зависят только от администрации и игроков, вы же не тот и не другой. Желаю удачи в рассмотрении этой жалобы.
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Суть может быть и одинаковая, например - нонрп, но если углубиться в каждую из жалоб, то можно чётко понять, что никаких путных доказательств и объяснения со стороны игроков нет, собственно и вердикт соответствующий. Так что твой комментарий не несёт никакого здравого смысла, ведь можно говорить всё что угодно, и можно много о чём догадываться, но решения в жалобах зависят только от администрации и игроков, вы же не тот и не другой. Желаю удачи в рассмотрении этой жалобы.
Ты как игрок из мира ПД знаешь, что нонрп розыск доказать очень сложно
Если ты обидишь копа и он захочет повесить тебе 6зв по малейшему поводу, то он это сделает
А чтобы доказать нонрп в этом случае, нужно по кд фрапсить без причины
Вот и все объяснение тому, почему все жб отказаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху