Електро заивление от Влада

Vlad_Kovtun

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
от гражданина - Vlad Kovtun
1.1 Имя: Vlad
1.2 Второе Имя: -
1.3 Фамилия: Kovtun
1.4 Пол: мужской
1.5 Возраст: 26
1.6 Национальность: Американец
1.7 Краткая биография Родился Vlad в США, штат Колорадо, г. Денвер , 24 апреля 1994 года. Vlad, как обычный среднестатистический ребенок, обучался в средней школе города Денвер. Закончив школу, Михаил поступил в Штурмский юридический колледж и закончил его с отличим. После окончания обучения в колледже, Vlad забрали в Военно Воздушные Силы , где он отслужил до Мдадшего лейтинанта. После того как Vlad закончил службу в Военно Воздушных Силах , он переехал в республику Ruby и 1.8 Ксерокопия свидетельства о рождении (( /stats + /time )):Сыллка
1.9 Ксерокопия паспорта и лицензий (( /pass, /lic + /time )):Сыллка
Дата: 21/06/2020.
Подпись: Vlad

Возраст: 14
2.3 Часовой пояс: UA
2.4 Есть ли у Вас возможность установить TeamSpeak?: Да
2.5 Ваша страница ВКонтакте:Сыллка
 
Последнее редактирование:

Konstantin Okeefe

Ленивый печенег aka косяпорик aka анёбка:)
Пользователь
Сообщения
914
Реакции
1,591
Баллы
250
Возраст
25
Уважаемый Vlad, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию. Ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, недостаточно информации по пункту 1.9. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.
OOC Не увидел паспорт.
По исправлению - оповести в этой же теме.
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Vlad Kovtun , Сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему департаменту, мы внимательно изучили Ваше заявление. Вы не подходите по требованиями и в результате ваша заявка получила статус DENIED. К сожалению, ваша кандидатура не устраивает наш департамент и мы были вынуждены отказать вам. Следующее заявление вы можете попробовать оставить на следующую группу. При повторном заявлении в эту группу, вам будет запрещена возможность оставлять заявления насовсем.
 
Сверху