Электронный кабинет Капитана станции

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby


Доброго времени суток, уважаемый Капитан Whells!
Информирую Вас о
снятии должностных полномочий с сержанта William'a James.
Причиной послужило его собственное желание.
Прошу внести соответствующие коррективы и активно занять поиском сержанта диспетчеров.

С уважением, Ryder Whells
Chief of Police
14.02.2021

R.Whells



Доброго времени суток, уважаемый Ryder Whells!
Рассмотрев ваше заявление, принял его к сведению, в срочном порядке постараюсь найти человека на эту должность.

С уважением, Max Whells
Captain of Station
FEB/14/2021
M.Wh
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Капитану Central Police Station - Max Whells.
От гражданина - Dexter Fletcher

Уведомляю о смене имени и фалмиии на Jordan Evans

Дата: 15 02 2021
Подпись: evans
 

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
Капитану Central Police Station - Max Whells.
От гражданина - Dexter Fletcher

Уведомляю о смене имени и фалмиии на Jordan Evans

Дата: 15 02 2021
Подпись: evans



Доброго времени суток, уважаемый Jordan Evans!
Рассмотрев ваше заявление, я изменяю ваше личное дело в соответствии с вашими новыми паспортными данными.
С уважением, Max Whells
Captain of Station.
FEB/15/2021
M.Wh
 

Keni_Frolov

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
50
Сервер
Ruby
Заявление на перевод.
Я, сотрудник CPS - Keni Michigan, находясь в звании PO II, прошу одобрить мой перевод в Recruitment and Employment Police Station [REPS].
К своему заявлению прилагаю:
Файл на перевод
Файл с документами
Подпись: K. M
Дата: 17.02.2021

 

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
Заявление на перевод.
Я, сотрудник CPS - Keni Michigan, находясь в звании PO II, прошу одобрить мой перевод в Recruitment and Employment Police Station [REPS].
К своему заявлению прилагаю:
Файл на перевод
Файл с документами
Подпись: K. M
Дата: 17.02.2021




Доброго времени суток, уважаемый Keni Michigan!
Рассмотрев ваше заявление, я пришел к мнению об его одобрении, удачи в полицейской академии, надеюсь из вас получится отличный RED офицер и вы не опозорите центральную станцию!

С уважением, Max Whells
Captain of Station.
FEB/18/2021
M.Wh
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Заявление о расторжении трудового договора.

Я, Сержант первой смены, центральной станции Лос Сантоса - Браин Тейлор, находясь в звании PO III+1, прошу рассмотреть моё заявление об увольнении со станции по моему собственному желанию. Моё решение является обдуманным, и я составлял это заявление в здравом уме. Всем спасибо за проведённое время в патрулях, и всем удачных дальнейших смен.
А мне пора...
(( всем спасибо за столько времени в игре, за ситуации и моменты, всех обнял, всех люблю. ))
(( терпеть это уже невозможно ))

Подпись: #brainteylor209westside
Дата: 20.02.2021
 

Wade_Gray

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Добрый вечер, Я Офицер Вэйд Грэй, Нахожусь на должности FTO, PO III, Хотел бы пожаловаться на стажёра который неадекватно себя вёл нарушал регламент, а так же неадекватно вёл себя при ситуации с гражданским такой пример гражданским не должен нести офицер полиции рубина. Tamioka Kudo Номер значка: 884. Именно нарушение регламента. Запреты офицера R.P.D а именно, Номер статьи, 4.1 Нарушил субординацию а именно оскорбление, и использование нецензурной лексики при гражданских давая тому плохой пример как Офицер, так же привышение должностных полномочий, Номер статьи. 4.3, В Регламенте указано статьёй 1.3 что сотрудник полиции рубина должен соблюдать а так же не нарушать статьи регламента. попрошу принять меры к стажёру. первую провокацию от стажёра я проигнорировал, а вот уже второй раз я не буду закрывать глаза.
Доказательства: Папка.
 

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
Заявление о расторжении трудового договора.

Я, Сержант первой смены, центральной станции Лос Сантоса - Браин Тейлор, находясь в звании PO III+1, прошу рассмотреть моё заявление об увольнении со станции по моему собственному желанию. Моё решение является обдуманным, и я составлял это заявление в здравом уме. Всем спасибо за проведённое время в патрулях, и всем удачных дальнейших смен.
А мне пора...
(( всем спасибо за столько времени в игре, за ситуации и моменты, всех обнял, всех люблю. ))
(( терпеть это уже невозможно ))

Подпись: #brainteylor209westside
Дата: 20.02.2021



Доброго времени суток, уважаемый Brain Teylor!
Рассмотрев ваше заявление, я пришел к мнению об его одобрении, удачи вам в ваших будущих начинаниях!


С уважением, Max Whells
Captain of Station.
FEB/21/2021

M.Wh
 
Последнее редактирование:

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
Добрый вечер, Я Офицер Вэйд Грэй, Нахожусь на должности FTO, PO III, Хотел бы пожаловаться на стажёра который неадекватно себя вёл нарушал регламент, а так же неадекватно вёл себя при ситуации с гражданским такой пример гражданским не должен нести офицер полиции рубина. Tamioka Kudo Номер значка: 884. Именно нарушение регламента. Запреты офицера R.P.D а именно, Номер статьи, 4.1 Нарушил субординацию а именно оскорбление, и использование нецензурной лексики при гражданских давая тому плохой пример как Офицер, так же привышение должностных полномочий, Номер статьи. 4.3, В Регламенте указано статьёй 1.3 что сотрудник полиции рубина должен соблюдать а так же не нарушать статьи регламента. попрошу принять меры к стажёру. первую провокацию от стажёра я проигнорировал, а вот уже второй раз я не буду закрывать глаза.
Доказательства: Папка.



Доброго времени суток, уважаемый Wade Gray!
Рассмотрев ваше заявление, а также запись с вашей бодикамеры за FEB/20/2021 заметил, что с данным стажером был лейтенант Гонзалес, обязуюсь провести с ним беседу по этому поводу, а также передать вашу жалобу в Отдел внутренних расследований.


С уважением, Max Whells
Captain of Station.
FEB/21/2021

M.Wh
 
Последнее редактирование:

jose nissan

Активация Windows
Пользователь
Сообщения
671
Реакции
703
Баллы
245
Возраст
19
Сервер
Ruby
Шефу Ruby Police Department - Ryder Whells.
От гражданина - Джозеф Ликвид

заявление​

Я, Joseph Liquid,ранее известный как James Turn заявляю, что меняю свои паспортные данные.
Ксерокопия

Дата:23.02.2021
Подпись:J.Lqd​
 
Последнее редактирование:

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby



Доброго времени суток, уважаемый Joseph Liquid!
Рассмотрев ваше заявление, я изменяю ваше личное дело в соответствии с вашими новыми паспортными данными.

С уважением, Max Whells
Captain of Station.
FEB/23/2021
M.Wh
 

Wade_Gray

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
29
Баллы
0
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Добрый день, Я Офицер Wade Gray, нахожусь на должности ФТО, Я хочу попросить чтобы моему стажёру не проводил экзамен Лейтенант Marshal Gonzalez, Так как у нас с ним возможный конфликт из за того что я пожаловался на его стажёра за неадекватное поведение, Так же хотел бы сказать то что Лейтенант Гонзалез выходил в патруль с моим стажёром а по правилам, если Сержант выходит в патруль с Стажёром, он не может проводить экзамен, по крайней мере у меня так и было. А точней кто с ним выходил это был Сотрудник ОВР сам Лейтенант и Ещё один Офицер.
 
Сверху