Электронные заявления на трудоустройство в Мэрию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jacqueline lansalaru.

если бездна обнимает меня — я не одинок
Пользователь
Сообщения
1,413
Реакции
3,347
Баллы
161
Возраст
12

Заявления на должность Охранника
  • Проживать в республике 3 года.
  • Не иметь проблем с законом. (( Законопослушность 5+ ))
  • Иметь разрешение на хранение и использование оружия и на вождение наземным транспортом.

Заявления на должность Нач. Охраны
  • Проживать в республике 3 года.
  • Не иметь проблем с законом. (( Законопослушность 10+ ))
  • Иметь разрешение на хранение и использование оружия, на вождение наземным и воздушным транспортом.
  • Обладать навыками владения холодным и огнестрельным оружием (( навык стрельбы с Deagle - 50% и более )).


Заявления на должность Пресс-секретаря
  • Проживать в республике 4 года.
  • Не иметь проблем с законом. (( Законопослушность 20+ ))
  • Иметь разрешение вождение наземным и воздушным транспортом.
  • Иметь среднее профессиональное или высшее образование.


(( Code для электронного заявления, скопировать, вставить, два раза нажать на шестерёнку. Для тех кто не понимает как пользоваться кодами - Link ))
Код:
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=arial]Re:[/FONT][/SIZE][/B][SIZE=3][FONT=arial] Отдел кадров мэрии округа Los-Santos'a.
[B]From:[/B] От гражданина [B]УКАЗАТЬ ИМЯ.[/B] [/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=arial]Я, гражданин [B]Республики Рубин[/B], прошу рассмотреть моё заявление на должность [B]УКАЗАТЬ ДОЛЖНОСТЬ[/B] [SIZE=3][FONT=arial]округа Los-Santos'a.[/FONT][/SIZE][/FONT][/SIZE]

[FONT=arial][SIZE=3]Мой возвраст:
Моё образование:
Пару фактов о моём характере:
Мои ксерокопии документов - Url. [B](( скобки после заявления удалить - /pass, /med, /lic, /skill ))[/B]
Оставляя электронное заявления я подтверждаю, что ознакомлен с регламентом правительства, а так же [B]согласен [/B]нести ответственность за свои слова.[/SIZE][/FONT]
[/CENTER]
[RIGHT][B][SIZE=3][FONT=arial]Date:[/FONT][/SIZE][/B][SIZE=3][FONT=arial] **/**/2022.
[B]Sign:[/B] [/FONT][/SIZE][B][SIZE=3][FONT=arial]УКАЗАТЬ.[/FONT][/SIZE][/B][/RIGHT]



Author - Jacqueline Lansalaru
 
Последнее редактирование:

Haitani

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
58
Баллы
50
Сервер
Ruby
Re: Отдел кадров мэрии округа Los-Santos'a.
From: От гражданина Ken Ryuuguji.

Я Ken Ryuuguji, гражданин Республики Рубин, прошу рассмотреть моё заявление на должность пресс-секретаря округа Los-Santos'a.

Мой возраст: 22
Моё образование: Высшее
Пару фактов о моём характере: лояльный, двуличный
Мои ксерокопии документов - Документация
Оставляя электронное заявления я подтверждаю, что ознакомлен с регламентом правительства, а так же согласен нести ответственность за свои слова.

Date: 30/05/2022.
Sign:
Draken
 

Deidara_Hengoku

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Re: Отдел кадров мэрии округа Los-Santos'a.
From: Deidara_Hengoku.

Я Deidara_Hengoku, гражданин Республики Рубин, прошу рассмотреть моё заявление на должность охранника округа Los-Santos'a.

Мой возраст:22
Моё образование: Высшее
Пару фактов о моём характере: настойчивый, трудолюбивый
Мои ксерокопии документов - Оставляя электронное заявления я подтверждаю, что ознакомлен с регламентом правительства, а так же согласен нести ответственность за свои слова.
Date: 29/06/2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху