Edward Caffrey | Schafer Zimmerman, Brandon DeCollantes | 26.07.2021

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ᴄᴀꜰꜰʀᴇʏ

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
1,344
Баллы
0
Сервер
Emerald
Судьям Республиканского суда
От гражданина Республики Эмеральд Edward Caffrey
Подаю иск на Заместителя начальника NS FBI, Schafer Zimmerman, и на агента ФБР Brandon DeCollantes

ИСК


26.07.2021 Я генерал Военно Воздушных сил Edward Caffrey, находился на территории своей части как вдруг подъехали фургоны с сотрудниками FBI один из них подошёл ко мне не показав своё удостоверение не представившись но лицо было чётко видно задал вопрос кто стрелял на что я ответил что я не знаю кто стрелял он начал утверждать что это якобы мы далее сзади Brandon DeCollantes надевает на меня наручники без оснований не представившись не предъявив своё удостоверение лицо так же было чётко видно я спросил основание одевания наручников напомнил им что я лицо неприкосновенное они мне ответа толком и не дали сказали сейчас разберёмся, после чего меня заталкивают в их фургон и увозят так же со мной был мой солдат с ним они сделали тоже самое меня привезли в департамент SFPD Schafer Zimmerman проводит у меня обыск без допроса и каких либо объяснений сотрудник FBI Brandon DeCollantes, помещает меня в КПЗ.


Данные сотрудники превысили свои должностные полномочия и нарушили закон о FBI в котором сказано что они обязаны предъявить своё служебное удостоверение и представится.

Приложение:

Ксерокопия паспорта
  • Номер телефона: 370007.
  • Место жительства: Семейный дом Los-Santos New Island №893.
  • ИНН: Brandon DeCollantes 2502430.
  • ИНН: Schafer Zimmerman: 896443.

26.07.2021
e.Caffrey
 
Последнее редактирование:

Danny_Huston

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
94
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
1593002353056.png

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ ЭМЕРАЛЬД

Дело №62 У/1
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
28/07/2021
г. Los-Santos



Судья Республиканского суда Республики Эмеральд Dennu Huston, изучив исковое заявление гражданина Edward Caffrey о предъявлении обвинения гражданину Brandon DeCollantes и гражданину Schafer Zimmerman от 26 июля 2021 года,

установил:

Гражданин Edward Caffrey обратился в Республиканский суд Республики Эмеральд с исковым заявлением о нарушении гражданином Brandon DeCollantes и гражданином Schafer Zimmerman Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.
Нахожу, что данное исковое заявление не может быть принято к рассмотрению Республиканского суда в качестве суда первой инстанции по следующим основаниям:
Отсутствуют доказательства;
(( Согласно правилам рп доказательств , отыгровки включения и выключения камеры обязательно должны быть на самом видео, исключение для сотрудников ПД/ФБР.Ты не являешься сотрудником ПД или ФБР, следовательно, исключение на тебя не распространяется. Отыгровку включения камеры на самом видео, где запечатлены нарушения, я не увидел.
ссылка на правила рп доказательств ))


Исходя из вышеизложенного,

определил:

Исковое заявление гражданина Edward Caffrey возвратить.​
Судья Республиканского суда
Dennu Huston
D.Huston
28.07.2021
 
Сверху