Рассмотрено Don Foxi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TylerDurden

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: George Durden
2) Дата и время выдачи наказания:25.03.23
3) Ник администратора:Don Foxi
4) Суть жалобы:Отошел посикать и увидел бан за бота, не понимаю за что(т.к ответил администратору и во время /fish не рыбачил)
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):sa-mp-002.png6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):-
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Добрый день. А как вы отойдя пописать, рыбачили и отвечали администрации?
 

TylerDurden

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день. А как вы отойдя пописать, рыбачили и отвечали администрации?
Я имел ввиду, что когда написал администратору через 20 секунд отошел, а когда вернулся увидел бан.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Допустим, спишем на правду. Но как вы объясните, что вы успеваете непрерывно работать удочкой и отвечать администрации?

1679757528933.png


Также как вы объясните, что до проверки среднее время ловли было 8-12 секунд, после 1 проверки некоторое время было в районе 20 секунд, а потом опять вернулась на диапазон 10-12 секунд? Это какой то способ разгона рук, как разгон на автомобиле?
 

TylerDurden

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Допустим, спишем на правду. Но как вы объясните, что вы успеваете непрерывно работать удочкой и отвечать администрации?

Посмотреть вложение 2001615

Также как вы объясните, что до проверки среднее время ловли было 8-12 секунд, после 1 проверки некоторое время было в районе 20 секунд, а потом опять вернулась на диапазон 10-12 секунд? Это какой то способ разгона рук, как разгон на автомобиле?
Извините, незнаю как это обьяснить. Я просто работал как мог( иногда отвлекался и смотрел ютуб с телефона(может поэтому время так разнится)) , но как-то обьяснить я не могу.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Извините, незнаю как это обьяснить. Я просто работал как мог( иногда отвлекался и смотрел ютуб с телефона(может поэтому время так разнится)) , но как-то обьяснить я не могу.
Первый факт, вы кто то объяснить можете?)
Предупреждаю, если признаетесь, вам снизят дни бана, если нет, не стоит пытаться нас обмануть.
 

TylerDurden

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Первый факт, вы кто то объяснить можете?)
Предупреждаю, если признаетесь, вам снизят дни бана, если нет, не стоит пытаться нас обмануть.
Я не пытаюсь вас обмануть,но и бот я никогда не использовал. я незнаю как у меня это получилось , наверно я просто быстро напечатал
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Я не пытаюсь вас обмануть,но и бот я никогда не использовал. я незнаю как у меня это получилось , наверно я просто быстро напечатал
Подскажите еще 1 момент, какие привычки вы имеете при рыбалке?
 

TylerDurden

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
ну вы же видите , что у меня /fontsize маленький, поэтому и не увидел.
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
ну вы же видите , что у меня /fontsize маленький, поэтому и не увидел.
Такая себе отмазка, с учетом того, что сообщение 2 администратора вы увидели практически сразу.
Вообщем и целом передам док-ва старшей администрации, они решат вашу судьбу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху