Рассмотрено DM|Rapp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armando Mendez

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
282
Баллы
100
Сервер
1. Ваш ник(Имя_Фамилия):Armando Mendez
2. Ник игрока(Имя_Фамилия):Raymond Rapp и другие
3. Номер аккаунта нарушителя(/id ID или Nick_Name): 1136634 , 1502091 , 984750, Динера не наказывайте)
4. Описание ситуации: ДМ
5. Доказательства: клик
 

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,089
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
На рассмотрении
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Прошу прощения, но я упомянут в жалобе и хотел бы ответить в ней, объяснить ситуацию.. Screenshot_20220514_004650_com.google.android.youtube.jpg
Даже у вас на скриншоте видно, что я написал "помогаем".
У нас в планах было похитить наваро, а вас убить, но не вышло немного.
До этого я провел РП диалог ещё со своими парнями, если требуется фрапс, то я его предоставлю следящей администрации, всё было обговорено.
Увидели, что в моем городе полиция остановила парней, с которыми мы ранее познакомились, решили помочь им, за что получили искреннее "спасибо"
 
Последнее редактирование:

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,089
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
сегодня дам ответ
 

Miska Ferre

оскорбительные жесты угрожающие)))))
Пользователь
Сообщения
460
Реакции
1,089
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
По началу лидер и его ребята хотели все решить мирно (наставили оружие и ждали реакции, когда машина начала ехать - открылась стрельба) и одного взять в заложники, но получилось что Ваш лидер решил дать по тапкам и из-за этого завязалась перестрелка, я считаю все идет по плану и тут нет нарушений от лидера и его состава.
Отказано, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху