дм арест.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

griffith galb. was here

клоака
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
170
Ваш ник: гриффит галбрайт
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях): я играю на даймонде 5 лет, 4 из которых - пд, в основном, и фбр. правоохранительные структуры прекрасны тем, что несмотря на "лайтовый" режим ролевой игры на дрп, здесь можно что-то поиграть. к этим двум фракциям, помимо прочих, также усилены требования к нормативу рп. ни одна фракция сервера не имеет подобной структуры, из чего вытекает следующее - игроки пд/фбр, в большинстве своей, сравнивая их в массе своей с остальными 220 людьми онлайна сервера, играют лучше, больше понимают о сути ролевого отыгрыша, и, быть может, даже получают от этого удовольствие. нехилая подводка. следуя, что добрым 150-ти человечкам из онлайна рп в принципе не /усралось/, их понять можно, я предлагаю ввести в практику ДМ аресты, обложенные тысячью и одним правилом, дабы в повседневной игре, при задержании, игроки пд и фбр не "играли в одни ворота", умоляя оппонента в оос чате отыграть хоть что-то, помимо /do Что найдено при обыске? - /me нет. камон.. понимаю, что тут всем в падлу писать правила самим, поэтому я предлагаю свой набросок ограничений и необходимостей, для проведения дм ареста. ну, а для начала, чуть в термины.
Дм арест - вынужденная мера игрока пд/фбр, путем убийства "подозреваемого" отправить его в тюрьму, исходя из полного/страшно неудовлетворительного неотыгрыша/недоотыгрыша со стороны последнего.
1. обязательное наличие фрапса, за отсутствие оного игрок, от которого потребовали обоснование для проведения им ДМ ареста.
2. фрапс должен доказать нежелание/неспособность стороны подозреваемого отыгрывать полноценный арест.
я понятия не имею чем еще это можно облепить, но играть в одни ворота уже не в кайф. требования какие угодно - несогласный с дм арестом льет жалобу и разборки переходят на форум. отсутствие разрешения на проведение дм ареста - античеловечно по отношению к игрокам пд/фбр, когда каждый второй кроме оска в /n ничего не делает, а я обязан обыскать его, усадить его светлость в машину и довезти через полкарты до пд, освещая всю свою деятельность отыгровками.
прошу учесть, что /rep 150 id отказ от игры - не всегда действенная штука. репорт у администрации загружен, порой ответа приходится ждать минут с 10, ну надо оно мне? я лучше посижу час в кпз, потому что не терпила, чем.. вот
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Интересно...
Возвращаться снова к тому, что половина игроков будет сидеть в кпз и снова куча жалоб на сотрудников пд?
Репорт в последнее время висит не долго, поэтому, что-что, но ДМ арест возвращать точно не будем.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху