Рассмотрено Dionisio Alcantara

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

donatello alvinero♡

Пользователь
Сообщения
361
Реакции
365
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Juan Saltaformajo / 1500033
2) Ник администратора: Theodore Ledoux
3) Суть жалобы: Отказал чистое опровержение, пересмотр.
И так, второй пересмотрик за день, ну что ж, начнём.
Первый таймкод - 1:44 - увх, сейчас всё объясню, я вижу, что мой тимейт дурачёк и отдаёт дальний столб, и начинаю бежать, чтобы встать на его позицию, но замечаю, что бежит противник, бежать на столб было бы глупо, поэтому я просто дал дигл и отошёл.
Второй таймкодик - 3:40 - увх, на карте заметно, что клист двигается.
3:50 - смуч, вот видеоролик мой, на котором я показал отсутствие какого-либо залипания, а так же возможного шейка камеры или прицела на кость -
3:57 - смуч, думаю если бы я был со смуч аимом я бы попал выстрел на 3:54, но там промах, вот такой же видеоролик где я показываю отсутствие залипаний и шейков -
4:23 - смуч ( норм кста в стане водиться), давайте сначала посмотрим таймкодик 4:22, подумайте, как можно промахнуться такой выстрел со смуч аимом :\ Со смучём это было бы сто процентное попадание, далее про следущий полуслайд, никаких шейков и залипаний нет, про доводку в стане, если бы она была, из-за старого бага гонщика, то было бы жёсткое залипание но кости, которая выбрана в данном чите, но его нет, просто во время стана дёрнул мышкой -
так же стоит отметить, что из 9 выстрелов за всё опровержение всего 4 попадания, два впритык, так же вставлю тот видеоролик из прошлого пересмотра (смотрите с 2:00 до конца) -
Так же для администрации, если нужно могу скачать на видос или на демку в дискорде гонщик и показать, что ничего не работает.

4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 25.09.21 - 15:55
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки):
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Считаю, что док-в для выдачи бана тут мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху