Dino Clemente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad_Carat

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин - Raimond Bradford
От гражданина- Tommy Hartmann
Я, Tommy Hartmann, прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Правительства Dino Clemente к дисциплинарной ответственности согласно Внутреннему Регламенту Правительства и Кодекса Наказания Правительства.


Пункт нарушения: -
Доказательства нарушения: -
Описание ситуации:
Сегодняшним выходным днём, я выезжаю из дома на"Turismo Snowmodel" проезжая REPS, Dino Clemente выезжает на встречную полосу и врезается в меня.В итоге он оскарбил нашу Семью словами "Хартманны петучи".После чего я подбежал к его машине и сказал "Нах*й на встречку выезжать чмо".После этих слов я развернулся сел в машину и уехал по своим делам и через некоторое время я вижу напоминалку что меня уволили по причине 3.4 Несоблюдение суббординации. Данный человек уволил уже двоих из моей семьи. Как нам кажется по его личной неприязни к семье, он намеренно пытается убрать нас с должности. Требую видеоматериал по выдачи наказания. Требую выдать наказание по всей строгости этому мерзавцу. И вернуть меня на должность начальника охраны (отчёт на повышение пресс-секретаря уже весит).

Дата: 28.02.2021
Подпись: T.Hartmann
 
Последнее редактирование:

☘Dino Blackmore☘

Ruthless
Пользователь
Сообщения
230
Реакции
167
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
((слова были написаны в /n , а ты мне ответил в рп чат ))
 

W.B

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
197
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день, мистер Хартман..
Не согласен с решением Депутата, будете восстановлены с 1 выговором в личное дело, Депутат получит выговор за халатное отношение к должности
С уважением Премьер-Министр Konrad Adenauer

Дата: 28.02.2021
Подпись: K.A
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху