Dino Clemente

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dokyra

Amanda Hartmann
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин - Raimond Bradford
От гражданки- Amanda Hartmann
Я, Amanda Hartmann, прошу Вас рассмотреть вопрос о привлечении сотрудника Правительства Dino Clemente к дисциплинарной ответственности согласно Внутреннему Регламенту Правительства и Кодекса Наказания Правительства.


Пункт нарушения: -
Доказательства нарушения: -
Описание ситуации: После задания от т.Мэра мы приехали в мэрию, данная особа под именем Dino Clemente выдал мне 2 выговора из за чего уволил меня вовсе. 1 выговор был получен по статье 6.3 Ношение оружия в открытом виде ,объясняя это тем что предупредил меня устным замечанием, но на самом деле никакого предупреждения не было. 2 выговор был дан за оскорбление его личности ((В ООС рацию, как мне написали 2 админа - то за оск в ООС рацию выговор не дают)) в итоге я была уволена из Мэрии г. Сан-Фиерро с должности Прокурор. Данный человек уже не первый раз дает мне ложные выговоры (( Из за личной неприязни к нашей семье и постоянно угрожает снятием с должности)). Разговор с ним уже был, я считаю нужно выдать наказание по всей строгости и восстановить меня обратно в мэрию.


Дата: 27.02.2021
Подпись:
Роспись.png
 
Последнее редактирование:

W.B

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
197
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый вечер, Аманда Хартман..
Первое - соглашусь с мистером Клементе по поводу ношение оружие в открытом виде, по поводу последнего выговора не согласен с Депутатом, будете восстановлены с 2 выговорами в личное дело. Депутату будет выдан выговор за халатное отношение к должности.
С уважением, Премьер-Министр Konrad Adenauer!

Дата: 28.02.2021

Подпись: K.A
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху