Рассмотрено Dimax_Lee | William_Olfford.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

жаворонок

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Patricio_Stewart.
2. NickName нарушителя: Dimax_Lee | William_Olfford.
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 191039 | 31140.
4. Дата и время нарушения (по МСК): 6 ‎октября ‎2020 ‎г., ‏‎1:24:18.
5. Описание ситуации: Собственно хотел проехать в сторону автовокзала Лос-Сантоса, чтобы забрать машину с парковки, на дороге мне создали помеху небольшая толпа людей, я начал сигналить, с целью, чтоб они ушли с проезжей части. Наш ФБРовец с ник-неймом Димакс Ли вместо того, чтоб разогнать толпу, берет и вешает мне розыск за "Нарушение общественного порядка..."(0:25) > далее меня оглушает тазером другой совсем сотрудник ПД > подбегает тот самый ФБРовец и не зачитывая миранду, просто начинает вести за собой в крузер, далее просто творится какая-то клоунада, они просто начинают сажать/высаживать меня из машины и в конце концов меня просто берет и выкидывает с сервера(Server closed the conection, и меня крашит) из-за того, что они меня сажали/высаживали из кара. Считаю тут полнейшее NonRP от данных сотрудников.
От William Ollford - нарушение правил использования биндера, ни одной строки просто от руки не было написано, всё через биндер.
(TIMECODS: 1:20, 3:04, 5:54, 6:22). Прошу наказать данного биндер-бота по полной строгости, что за флуд отыгровками?
6. Доказательства: URL.
 

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ты забыл упомянуть как приследовал нас , когда мы общались в войс,котрого у тебя нет, с твоими софамами.
Мы тебя прямо и ясно попросили уехать.
Далее ты опять приехал на ситу где мешал и просто бибикал , пытаясь справоцировать всё это, тебя попросили перестать сигналить, вот и получил зв за нарушение общ порядка, хотя ты мог просто объехать всё это и не вмешиваться. С авто тебя выкинул левый игрок, которого мы посадили за его дейстаия.
Что касается /push , то там недопонимание вышло и челик не захотел тебя брать и начал просто выталкивать тебя с авто, потом приехал нормальный крузер и я посадил тебя в него, а система кинула в енфорсер, далее тебя просто кикнуло.
А про Уилльяма и его биндер ожидай его ответа на действия, а я про себя всё сказал.
Так же добавлю, что ты нагло лжешь, что ехал на автовокзал, т.к ты по кд ездил за нами. Залей фрапс где мы стояли у места продажи сим карт, что же ты не поехал на автовокзал???
Максимально обрезаный фрапс, скинь что было минут за 2-3-4.
 

жаворонок

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ахахахахах, какой преследовал, чел, я просто увидел свою софамовца, остановился около Вас, и наблюдал, что происходит, вдруг если что ей помочь.
Далее я ехал именно на автовокзал реально, забирать свой кар с парковки, не пытаясь как-либо спровоцировать Вас, вы стояли на проезжей части, я по правилам начал сигналить, дабы вы разошлись с неё, чтоб я проехал. Никто не просил меня перестать сигналить(я не обязан играть с войсом, поэтому вы должны были писать в чат), да и с какой стати я должен перестать, если вы создаете мне, водителю помеху? Нарушения общественного порядка - это просто попросил способом сигнализации разойтись с дороги? понимаю...
"т.к ты по кд ездил на нами", по кд, по-твоему - это 2 раза, и то первая встреча случайная, ну да... по кд.
Ну да, почти 7 минут обрезанного фрапса.
Лол, какая разница что было 2-4 минуты назад(и что было, напомни пожалуйста, я чёт не припоминаю?) У меня розыска не было, следовательно я не какой-либо там преступник.
 

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Покапаюсь в фрапсах попозже, то ты с одной стороны стоишь, то с другой стоишь, а в третьей ты уже едешь по полосе и сигналишь. Тебе скучно живется? Так иди уроки поделай на завтра, либо дневник заполни, портфель собери, не знаю, но пытаться найти ситу, чтобы залить жб , так, чтобы было удобнее тебе, это , конечно, бред .
Так же сигналить не было смысла, т.к там люди разбирались в войсе, они для тебя помеха движению, но у тебя свободна полоса на встречной, если тебе реально был юы нужен кар, ты бы объехал, как в пдд и написано , и поехал по своим делам.
Если не кину к вечеру фрапсы как он катался вокруг нас за несколько минут, то наказывайте меня, по его фрапсу есть нарушение с моей стороны, но , повторюсь, там не вся сита.
А , и еще , если ты такой много-соблюдательный пдд , то какого Х ты через двойную сплошную прямо собрался ехать, А?!
 
Последнее редактирование:

жаворонок

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Покапаюсь в фрапсах попозже, то ты с одной стороны стоишь, то с другой стоишь, а в третьей ты уже едешь по полосе и сигналишь. Тебе скучно живется? Так иди уроки поделай на завтра, либо дневник заполни, портфель собери, не знаю, но пытаться найти ситу, чтобы залить жб , так, чтобы было удобнее тебе, это , конечно, бред .
Так же сигналить не было смысла, т.к там люди разбирались в войсе, они для тебя помеха движению, но у тебя свободна полоса на встречной, если тебе реально был юы нужен кар, ты бы объехал, как в пдд и написано , и поехал по своим делам.
Если не кину к вечеру фрапсы как он катался вокруг нас за несколько минут, то наказывайте меня, по его фрапсу есть нарушение с моей стороны, но , повторюсь, там не вся сита.
Я сам скину фрапс той ситуации, которая произошла около центра продажи сим-карт через 2-3 часа , когда приеду( и тот момент, где ты со снайперской винтовки с 2ух метров убил челика - скину, ты не переживай, мой родной).
Да, скучно живётся, к сожалению дневника у нас в шараге нет, нечего заполнять :(
Я не пытаюсь найти ситуацию, чтобы написать жалобу. Я повторяюсь, это обычная спонтанная ситуация, я даже не пытался как-либо Вас провоцировать. Трудно было разойтись, вы повесили звёзды и посадили - вот чем я не доволен, вы поступили не правильно, за что я и хочу, чтоб вас наказали. Ну да, "люди разбирались в войсе", обычно рофлили стояли, мне если что сказал софам, который присутстовал в этой толпе, и был с войсом.
 

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Я сам скину фрапс той ситуации, которая произошла около центра продажи сим-карт через 2-3 часа , когда приеду( и тот момент, где ты со снайперской винтовки с 2ух метров убил челика - скину, ты не переживай, мой родной).
Да, скучно живётся, к сожалению дневника у нас в шараге нет, нечего заполнять :(
Я не пытаюсь найти ситуацию, чтобы написать жалобу. Я повторяюсь, это обычная спонтанная ситуация, я даже не пытался как-либо Вас провоцировать. Трудно было разойтись, вы повесили звёзды и посадили - вот чем я не доволен, вы поступили не правильно, за что я и хочу, чтоб вас наказали. Ну да, "люди разбирались в войсе", обычно рофлили стояли, мне если что сказал софам, который присутстовал в этой толпе, и был с войсом.
Нет, как раз-таки ты и пытаешься найти ситу, чтобы залить ЖБ, что у продажи сим-карты, стояли рофлили , и по рофлу шотнул телку которая протаранила нас,и ты опять же зафрапсил всё это))Хотя мы ее потом забрали сами, а еще у рынка ты стоял и в ду отыграл видеосъемку, опять же, чтобы найти причину для ЖБ. Если судить по онли твоему фрапсу, тут соглы, я не прав. А если на деле, то ты просто катался рядом с нами и пытался найти на что написать жб.
 

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Добавляю видео, где ты за несколько минут до ситуации тёрся около нас , так же стоял около сим-карт и отказывался уезжать. Соответственно никакая машина тебе не нужна была, обман админов.
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

жаворонок

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Чел, ты даже оправдаться нормально не можешь, ты бездарь, тебя туда никто не звал, ты мог проехать, помогать софамовцам или нет ваше дело но обычно вы потом оказываетесь в альке и слёзно пишете жалобы. Все сделали с тобой правильно
Тут нет ни одного оправдания, все пишу, как есть. Жалобу я пишу далеко не со слезами, так же к жалобе ты не относишься, так что прошу на 180 градусов развернуться и пойти вы поняли куда. Там вон жалоба на тебя написана, иди там высирай свое, никому не нужное мнение:)
 
Последнее редактирование:

жаворонок

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добавляю видео, где ты за несколько минут до ситуации тёрся около нас , так же стоял около сим-карт и отказывался уезжать. Соответственно никакая машина тебе не нужна была, обман админов.
An Admin Spoiler cannot be quoted in 'Reply'.
Так лол, с какой стати я должен уезжать, может быть у меня серьезная причина остановки была, допустим что-то сломалось в машине, поясни давай мне. Пзхахаха "Соответственно никакая машина тебе не нужна была, обман админов", проорал. Чел, тебе знать, я вижу, ты мысли чужие умеешь читать) пруф, что я ехал не туда предоставляй, умник мамкин)
 

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

жаворонок

Пользователь
Сообщения
242
Реакции
66
Баллы
0
Сервер
Ruby
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху