Dexter Fletcher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hurma Dior

Haruma Sakai
Старший Администратор
Сообщения
454
Реакции
324
Баллы
230
Сервер
Ruby

PROFESSIONAL STANDARTS BUREAU
DEPARTMENT HEADQUARTERS,
PERSHING SQUARE 2
LOS SANTOS,
TELEPHONE: +1-213-1773971,
FAX: +1-213-1773972.


ЖАЛОБА


ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

Имя: Харума
Второе имя: -
Фамилия: Сакай
Пол: Мужской
Возраст: 28
Телефон: 990900
Электронная почта: [email protected]


ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНЦИДЕНТЕ



Дата инцидента: 21/Мая/2023г.
Время инцидента: 21:55
Место инцидента: Главный вход офиса San-Fierro Times

ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМЫХ

Вы знаете имена подозреваемых? Перечислите известную Вам информацию о подозреваемых.
[X] Да  [ ] Нет

Подозреваемый 1 & Dexter Fletcher, его именем было оштрафовано моё Транспортное средство, номер значка: -

ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ

Присутствовали ли на ситуации свидетели и знаете ли Вы их имена и контакты? Если да, перечислите любых из них.
[X] Да  [ ] Нет


Перечислите необходимую или известную Вам информацию о свидетелях.
Свидетель 1 Rocku Rozetto (Директор San-Fierro Times), Телефон: 444-999


СУТЬ ЖАЛОБЫ

Мы с Рокки Розетто проводили радиоэфир на волне San-Fierro Times, когда мы закончили ко мне на телефон пришло уведомление о том что моё транспортное средство было оштрафовано (Скриншот экрана телефона), позже у Рокки так-же пришло уведомлено о штрафе. Мы вышли на улицу и увидели троих полицейских (Один был в гражданской форме), я спросил за что мне выписали штраф, мне сказали что за парковку в неположенном месте. Хотя я припарковался на парковочном месте у San-Fierro Times. Прошу обратить внимание, что я являюсь Председателем Верховного Суда, согласно статье 209 Закона о правосудии "1. Судья неприкосновенен. Неприкосновенность судьи включает в себя неприкосновенность личности, неприкосновенность занимаемых им жилых и служебных помещений, используемых им личных и служебных транспортных средств, принадлежащих ему документов, багажа и иного имущества, тайну переписки и иных методов связи." когда я обратил внимание полицейских на сей факт один из них мне нахамил заявив "Это дело поправимое" я был шокирован подобным поведением со стороны правоохранительных органов и к сожалению довольно поздно достал телефон дабы зафиксировать нарушение. Однако насколько мне известно у входа San-Fierro Times висит камера видеонаблюдения. Скорее всего она сняла всю ситуацию. Я расчитываю получить копию фотофиксации нарушения за которое моё транспортное средство было оштрафовано. Я бы хотел что-бы с данными сотрудниками, в частности с неким Dexter'ом Fletcher'ом который выписал мне штраф была проведена профилактическая беседа, на тему "Статус неприкосновенного лица" (Могу провести лично). Моё транспортное средство зарегистрированно на меня, имеет государственный номер и его можно было пробить по базе через КПК. Заранее спасибо за ответ.

ALLAN WELLELSEY, СHIEF RCPD.
Office of the Chief of Police
Pershing Square, Los Santos, 90012



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху