Рассмотрено deputy chief watching for bikers club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
227
Баллы
230
Возраст
18

Ваш ник: Konstantin Crascko
Какому администратору предназначен вопрос(если всем, то укажите, что всем): ЗГС БК
Вопрос: Хочу предложить тему в общий раздел " Байкеры " по ролям байкеров, тема будет очень полезна новичкам, которые хотят стать байкерами. Тема ниже.

1635975231595.png
Здарова, мужики и дамы.
В теме содержится информация, о том, кто такие байкеры и как играть роль байкера.
Сообщения, имеющие знак восклицательный знак в квадратных скобочках - краткая информация/совет/факт.
(Информация, указанная ниже, была написана исходя из видения и опыта автора))
Содержание:
- Вступление.
- Роль байкера.
- Из prospect в member.
- Мембер. Клуб МС.
- Мембер. Клуб MG.
- Мембер. Клуб MCC.
- Крайм на территории клуба.
- Ты - Президент клуба.
Автор темы - Konstantin Crascko.

Байкеры - субкультура, поклонников мотоциклов, байков и чопперов. Двухколесное средство передвижение это не хобби для них, а смысл и образ жизни. Поэтому единомышленники по образу жизни начинали создавать объединения (мото-клубы, байкерские клубы) На основе данного определения, можно сказать, что байкер - владелец двухколесного средства, состоявший в каком-то объединении байкеров (байкерские клубы, мото-клубы).  [!] Когда вы приезжаете на вступление в байкерский клуб, приезжаете на freeway или wayfarer или пешком. Тогда вначале вы уже будете нравится руководству клуба и вы заслужите отношение к вам по-приятнее Не играйте персонажа, будто он бывший член MS13, крутого мажора на крутой тачке, у которого есть  связи  и состояние, способное выкупить местность. Не играйте бесстрашную машину для убийств, не играйте главного мафиози всего государство с супер-крутой охраной. Этим вы только испортите к себе отношение и это будет вредить RolePlay атмосфере. Играйте обычного, цивильного мужика, паренька. С чувствами, с обычной одеждой, имуществом и транспортом. Ведь это будет улучшать RolePlay атмосферу.  В нашем мире, в разных странах - очень много различных байкерском клубов и чаптов. Все клубы - живут по своим сводам, понятиям и законам. Каким-то клубам важнее доминирование в какой-то местности, городе. Такие клубы в большинстве случаев очень любят воевать. Есть клубы, которые не стремятся к доминированию над кем-то, но также остаются вне законными клубами и жестокими. А есть обычные мото-клубы, которые просто любят вместе покататься и любят  показуху , демонстрируя и пропагандируя свой образ жизни. Такие клубы обычно делятся на  виды клубов . Основные виды клубов в 20-21 веке , следующие: - MC. (1%) (Motocycle Club) - MG. (1%) (Moto-Gang) - MCC. (99%). (MotorСycle Club) Роль байкера.
Байкеры - субкультура, поклонников мотоциклов, байков и чопперов. Двухколесное средство передвижение это не хобби для них, а смысл и образ жизни. Поэтому единомышленники по образу жизни начинали создавать объединения (мото-клубы, байкерские клубы)
На основе данного определения, можно сказать, что байкер - владелец двухколесного средства, состоявший в каком-то объединении байкеров (байкерские клубы, мото-клубы).

[!] Когда вы приезжаете на вступление в байкерский клуб, приезжаете на freeway или wayfarer или пешком. Тогда вначале вы уже будете нравится руководству клуба и вы заслужите отношение к вам по-приятнее
Не играйте персонажа, будто он бывший член MS13, крутого мажора на крутой тачке, у которого есть " связи " и состояние, способное выкупить местность. Не играйте бесстрашную машину для убийств, не играйте главного мафиози всего государство с супер-крутой охраной. Этим вы только испортите к себе отношение и это будет вредить RolePlay атмосфере. Играйте обычного, цивильного мужика, паренька. С чувствами, с обычной одеждой, имуществом и транспортом. Ведь это будет улучшать RolePlay атмосферу.

В нашем мире, в разных странах - очень много различных байкерском клубов и чаптов. Все клубы - живут по своим сводам, понятиям и законам. Каким-то клубам важнее доминирование в какой-то местности, городе. Такие клубы в большинстве случаев очень любят воевать. Есть клубы, которые не стремятся к доминированию над кем-то, но также остаются вне законными клубами и жестокими. А есть обычные мото-клубы, которые просто любят вместе покататься и любят " показуху ", демонстрируя и пропагандируя свой образ жизни. Такие клубы обычно делятся на " виды клубов ".
Основные виды клубов в 20-21 веке , следующие:
- MC. (1%) (Motocycle Club)
- MG. (1%) (Moto-Gang)
- MCC. (99%). (MotorСycle Club)

[!] Запомни, ранг в организации не имеет никакого значения. Road Captain, Member, Sergeant at Arms - все равны, кроме prospect и руководства клуба.

1635975393298.png
" Из проспекта в мемберы " (1%)
Prospect - неполноценный член байкерского клуба, не имеющий цветов, право выбора и голоса в клубе. Его используют как " шестерку " в каких-то грязных делах. Проспект в первую очередь должен завоевать доверия мемберов и руководства клуба, выполняя все, что они дают и говорят. Как стать полноценным байкером?
- Если вы являетесь prospect`ом, то в первую очередь вы должны выполнять все указы и просьбы всех полноценных байкеров. К примеру: помыть полы, выкинуть мусор, привезти бухла в клабхаус. Вы обязаны это сделать. Если вы будете агрессировать в сторону вышестоящих байкеров - вас просто выпнут из байкерского клуба, а то и изобьют. Если ты пришел в байкерский клуб - делай все, чтоб завоевать доверие. Не качай права, аля, я не обязан, пошел-ка ты в жопу. В первую очередь ты должен понимать, кому ты это говоришь и против чего идешь. Иначе ты рискуешь быть избитым или вовсе быть убитым. Байкеры тебе не гос.структура, мальчик.

" Будь сначала мальчиком на побегушках, прежде чем стать полноценным байкером. Не груби, не выпендривайся, а делай. Ведь ты можешь быть избитым или убитым, если будешь проявлять свою " крутость " и всем доказывать, что ты ничего не боишься ".

1635975467233.png
" Member. Клуб MС ". (1%)
Представь, вот ты прошел проверки и испытания. Ты имеешь цвета клуба, право голоса и выбора. Казалось бы, чего еще для счастья нужно? А вот нужно. Ты должен знать, как играть обычного мембера!
Во-первых, как минимум ты должен уважать других байкеров своего клуба - вы ведь теперь братья. Вы должны всегда помогать друг другу, не оставлять в беде. Ведь кидалово в клубе - горе в бк
Если вы являетесь member`ом байкерского клуба, к примеру в Bandidos MC - то вы обязаны и должны следовать идеологии, правилам и законам клуба. Если клуб Bandidos MC против:
-лгбт сообщества
-угольков (черных)
-трансгендеров
-человека, имеющий национальность, против которого ваш клуб. (Пример: против немцов, фашизм)
Вы спокойно сможете оскорбить, унизить человека, так как клуб Bandidos MC не одобряет данных людей. Если одна из этих категорий людей сказало что-то против вас, зашли на вашу территорию или еще что-то. Вы и ваши братья спокойно можете избить этих людей, при очень весомых причинах - убить.
Bandidos MC - однопроцентный клуб. Поэтому вы являетесь однопроцентным байкером, то есть вне законником. Которому плевать на все законы государства и постановления. Но вы не должны этого всем игрокам демонстрировать, аля, Я КРУТОЙ БАЙКЕР, ТЫ ЧМО, Я ТЕБЯ СЕЙЧАС УБЬЮ И ЗАКОПАЮ. Нет. При нормальных людях вы должны быть адекватным, употреблять нецензурную брать по мере воспитания вашего персонажа, будь то он красноречив, то будь он сапожником.
Белки. Если вы видите мимо проезжавшего копа, федерала в одиночку - ни в коем образе вы не должны его провоцировать на что угодно, особенно в людных местах. Вы можете только максимум его обозвать и унизить, и то за спиной. Почему так? Да легко, вас потом повяжут да и бросят в КПЗ, а если еще и узнают информацию о нелегале в клубе - дак вообще судами и допросами пугать будут.
Проявлять агрессию стоит тогда, когда вас, байкеров, неплохое такое количество. Да и вообще провоцировать копов и федералов стоит по весомой причине...
Вообще, играя однопроцентного байкеры, вы должны понимать: что у вашего персонажа есть свои минусы, страхи. Вы не бесстрашная машина, которая ничего не боится - ни тюрьмы, ни смерти, ничего. Отыгрывайте своего персонажа реалистичнее, что в каких-то ситуациях он должен волноваться и так далее. Так ведь интереснее!

" Унижай, оскорбляй, презирай тех - кто против твоего клуба. Лишний раз не провоцируй белку на конфликт, если нет весомой причины. Не строй себя крутым и бесстрашным. "

1635975529760.png
" Member. Клуб MG " (1%)
Ты являешься членом клуба Outlaws MG. Данный клуб очень жесток, чем MC клуб. Данный клуб пытается истребить все клубы, которые находятся в определенной окрестности или объединить в единое целое. MG клуб очень жестокий клуб, по отношению к копам, федералам, уголькам, геям. Поэтому они могут этих людей при случае избить и убить. Опять же, нужно понимать, что большинство случаев в MG клубе - весь криминал делается исключительно со всеми людьми: ни вдвоем, ни впятером. Желательно большим количеством, так появляется наибольший шанс того - что клуба ждет успех. Отношение member`a к другим байкерам, имеющие те же самые нашивки - одинаковое. Ты можешь давать проспектам грязную работу, голосовать. Member в 1% клубах ничем практически не отличается во всех клубах, только законами и идеологией клуба.
Поэтому, играя байкера в Moto-Gang, ты должен понимать, что ты можешь избить того же уголька где угодно, но лучше думай о последствиях - не поймают ли тебя белки или не убьют в ответ? Всегда ты должен понимать, что и где ты делаешь. Ведь где-то ты сможешь избить человека, а где-то нет. Оценивай противника, чтоб не проиграть.
Кстати да, в Moto-Gang очень тяжело попасть, так как туда берут людей, к которым есть хорошее доверие.

" Убивать, избить. Очень жестокое отношение к тем, кого вы ненавидите "

[!] Если вы создаете свое БК, вы являетесь лидером или просто обычным членом байкерского клуба. Ставьте скин-пак вашего клуба, для наиболее комфортной игры, текстурки. Если вы создаете БК как неоф.орг, советую брать более распространенные клубы: бандидос, хеллс, оутлавс, монголов, черных воронов, цыганских шутников, пекервудов, вагос, паганс, блэк пистонс, лост мс(пропащие).

1635975638389.png

" Member. MCC клуб " (99%)
MCC клуб - легальный клуб, катающийся на мотоциклах и байках по местности, пропагандируя свой образ жизни и показывая крутость. К примеру возьмем Sons of Anarchy MCC. Данный клуб не занимается криминалом. Они просто катаются где-то, мото-шоу, езда колонной. Просто ездят в удовольствие.
Отыгрывать member`а тут нужно как обычного, законопослушного гражданина. Ведь вы не криминал. То есть будет адекватным, законопослушным, принимай людей такими, какими они есть. Не показывай всем, что тебе плевать на человека. Про себя скажи или в кругу друезей. Помни, члены клуба MCC - обычные мотоциклисты и байкеры, это их стиль жизни. А так, имея этот стиль жизни, работай в другой фракции, в министерстве здравоохранения, в правительстве.

" Ты законопослушный гражданин. Никакого криминала! "
[!] Погоняло в байкерском клубе получает человек, только тогда, когда он его заслуживает делом. Просто так погоняло к примеру " Чикатило " (убийца, маньяк) не присваивается человеку. Если человек, совершил много убийств, то он может носить это погоняло. Погоняло дается со временем.


1635975907377.png


" Крайм на территории клуба " (1%)
На самом деле, крайм на территории клуба - не очень разумная идея. Так как есть риск и шанс того, что кто-то вас увидит и вас в дальнейшем всех накроют и кинут в обезьянник. Максимум из криминального, что вы сможете сделать вы и ваши братья - распространение наркотиков и оружие и то, между собой или с доверенными лицами вашего округа. Но запомни: никогда, не убивай человека на территории твоего клуба, особенно днем, когда есть шанс того, что вас увидят и заявят о вас в полицию. Будьте спокойными на виду у людей, чтобы создать впечатление у жителей, что вы безобидные.

" Не играйте полнейший крайм на территории своего клуба, ведь будет шанс, что вы попадете в обезьянник "










1635975972608.png
" Ты - President ".

Представь, ты лидер байкерского клуба. Хочешь, чтоб в твоем клубе все были РПшными игроками, играли в удовольствие в твоей фракции. Но если ты встал на пост лидера в первый раз и вообще не имеешь никакого опыта в лидерской сфере. Как развить твое БК? Я тебе попытаюсь вкратце все объяснить. Сначала сделаем небольшие пунктики.

- Не засоряй свой форум множеством тем, оставь только необходимые темы, по типу " Screenshot Situation ", " Руководство клуба ", " Дипломатия клуба ", " FAQ| Как попасть в клуб. Кто мы такие? "
Конечно, это является одним из основных пунктов. Много тем в твоем разделе - не означает, что ты крутой и сильный лидер. Ведь лидеру байкерского клубу нужно всего ничего, чтобы в его одной теме было очень хороший актив, то есть в топике. Если в твоих темах по типу " заявлений " на что-то и куда-то нет актива - то делай выводы, что это никому не интересно и не нужно. Если это конечно все заезжаенное. А если у тебя какое-то улучшение, оформи его так и опиши его так, чтобы игрокам было очень интересно.
Насчет топика фракции, выкладывай СС более атмосферными, имея скинпак, хорошую графику, сюжет. Ведь смотря на СС работы, игрок будет заинтересован играть с вами ролевые ситуации и ему будет это интересно. Если играть без заменок, как выше я кидал свои СС работы - они будут не очень привлекательными и интересными.
- Помогай новичкам во фракции. Советуй, объясняй.
Если к тебе пришел новичок по роле плею, незнающий что это такое, а уж особенно - что такое байкеры. То не бросай его на произвол судьбы, сделай из него орла по роле плею, чтоб от его ерпешности все были просто в шоке и воссторге! Не поленись, удели времени, чтоб познать игроку, что такое ерпе и что такое байкеры. Кто знает, он в будущем может стать каким-нибудь главным администратором! А вообще, ты лидер - ты обязан вести людей вперед, обучать и направлять. Не важно, игрок твоей фракции или нет. ТЫ ДОЛЖЕН - ТЫ ЛИДЕР. ВОЗЬМИ ДА И НАУЧИ ЕГО, ЧЕРТ ЕГО ВОЗЬМИ.
- Имей первоначальный состав во фракции.
Да, один из важных наверное критерий для дальнейшей твоей судьбы. По началу ты должен найти людей, которые будут с тобой играть ролевую игру, чтоб для начала показать грамотную игру и втягивать туда других игроков. Первоначальным составом может быть кто угодно, что семья, что твои кенты из сампа или реальной жизни. Без первоначального состава РП на лидерке - будет очень тяжко и потом будет пропадать мотивация что-либо делать. На своем опыте говорю, лучше найдите ребят, знакомьтесь и играйте рп. А то было дело, что на мертвом дрп я встал на пост лидера бк и все сс чуть ли были не с самим собой.
- Стой в удовольствие, а не ради админки!
Админка - вещь, которым снится школьникам и всем игрокам роле-плей проектов. чтоб встать на пост администратора - нужно пройти лидерский путь. кто знает, может он будет длится 5 сроков и ты снимешься с него или 2 срока и ты попадешь на пост админа. Все зависит от тебя. Кхм. Что... Отойдем от этого, пункт не называется, как стать админом.
Запомни, если ты стоишь ради админки - то на самом деле это будет видно всем. И это не очень хорошее впечатление о человеке, лично у меня, который стремится не улучшить фракцию, а получить заветную админку.
Улучшай фракцию, играй в удовольствие. Есть на самом деле разница: когда ты стоишь на лидерском посту в удовольствие, улучшая фракцию, не напрягаясь, так сказать на чилле на расслабоне - больший шанс того, что ты встанешь на лидерский пост. Ведь ты делаешь в удовольствие и САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НАПРЯГАЕШЬСЯ. Ты при этом случае можешь получить заслуженный пост администратора. Поиграл в удовольствие, улучшил фракцию - теперь помогай на чилле серверу. А есть такие люди, которые потеют ради админки, онлайнят по 500 минут в день, 3500 минут в неделю, 15000 минут в месяц, убивая потом дальнейший интерес к игре. На самом деле это легко работает:
ты играешь на протяжении срока-два 120-150 минут, на расслабоне - не пропадает интерес
в то время когда ты играешь по 500 минут в день - быстро пропадает интерес, актив, потом уход с админки по причине надоедания игры.

ПОЭТОМУ ЗАПОМНИ, СТОЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ И НА РАССЛАБОНЕ, НИКОГДА НЕ НАПРЯГАЙСЯ! ПОМОГАЙ, УЛУЧШАЙ - ЭТО ИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ СТОЯТЬ РАДИ ГАЛОЧКИ ДЛЯ АДМИНКИ.

На этом у меня наверное все. Я рассказал всю основную информацию, о том, кто такие байкеры и как правильно отыгрывать роль того же проспекта, мембера и президента.

Пусть твой железный конь осторожно мчит тебя к горизонтам надежд и мечты, пусть твой путь освещают фонари удачи и свободы.
 

☦ Kasikandriera Linton ☦

Всех люблю. Всем удачи <3
Пользователь
Сообщения
1,852
Реакции
4,645
Баллы
0
Сервер
Ruby
1636054819110.png
Добрый вечер Snowflake
Ответила Вам в Дискорде.
Чудесного настроения!
Great happiness
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху