Department of Justice | Заявления на получение государственной и частной адвокатской лицензий.

Ivan_Loochnikov

Пожилая креветка
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1596787580933.png
United States of Trillant
Department of Justice | Заявления на получение государственной и частной адвокатской лицензий.

пробел 2.png
Уважаемые сотрудники администраций штатов и граждане Республики Триллиант, в данном разделе Вы можете подать свое заявление на получение государственной и частной лицензий на ведение адвокатской деятельности.
О процедуре получения лицензии:
Вам необходимо подать заявление согласно формуляру,представленному ниже. Заявление подаётся путём создания отдельной темы с заголовком "Заявление на получение *тип лицензии* адвокатской лицензии.". После подачи заявления,Вы должны в тот же момент перейти к электронному тесту для получения лицензии. Обратите внимание, что тест считается пройденным успешно только при наборе 7/8 баллов в части А и 7/8 баллов в части В. В самом тесте допускается 1 ошибка в части А и незначительные ошибки в части В. Помимо этого, обращайте внимание и на то, какую лицензию Вам необходимо получить. При ошибке составления формуляра, Министерство Юстиции не несет ответственности.

Министру Юстиции Республики Триллиант Ivan Loochnikov
От гражданина Республики Триллиант *имя фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Триллиант, *имя фамилия*, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.

К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Адрес фактического проживания:
2) Образование:
3) Администрация,в которой работаю:
4) Занимаемая в администрации должность:
5) Соглашаетесь ли Вы с правилами подачи и одобрения лицензии?: Да/Нет.​
Дата подачи заявления:
Подпись гражданина:​

Генеральному Прокурору Республики Триллиант Ivan Loochnikov
От гражданина Республики Триллиант *имя фамилия*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Триллиант, *имя фамилия*, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как частного адвоката Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.

К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Адрес фактического проживания:
2) Образование:
3) Место работы:
4) Занимаемая должность:
5) Род деятельности:
5) Ксерокопия обязательных документов для получения лицензии (/med + /time, /lic + /time):
6) Соглашаетесь ли Вы с правилами подачи и одобрения лицензии?: Да/Нет.​
Дата подачи заявления:
Подпись гражданина:​

пробел 2.png
Правила получения лицензии на адвокатскую деятельность,а так же примечания:

1. Рассмотрения завлений происходит в течении 72-х часов после официального обращения гражданина. При этом, тест считается актуальным,если разница между подачей заявления и прохождения теста составляет не более 24 часов.
2. После принятия заявления на рассмотрение и публикации положительного ответа, лицо, подавшее заявление вносится в Единый государственный реестр адвокатов Триллианта, согласно полученной лицензии
3. Заявления оставленные не по форме или с нарушением необходимого перечня данных и документов получают статут "Отказано".
4. При отказе заявления, лицо, получившее отказ, имеет право подать заявление на повторную регистрацию не ранее, чем через 48 часов с момента отказа.
5. Срок, на который оформляется частная и государственная лицензии составляет 30 календарных дней.
6. Перерегистрация возможно по истечению 25-и дней с момента прохождения регистрации.
7. При прохождении теста, Вам необходимо отправить ксерокопию паспорта.
8. При получении частной адвокатской лицензии, Вам необходимо оплатить взнос в размере 30.000 в казну Триллианта. При отсутствии данного взноса заявление будет автоматически отклонено.
9. При подаче заявления тест для него можно пройти лишь 1 раз. Следовательно, при провале первичного теста,заявление получит статус "Отказано",а повторная подача заявления может быть осуществлено не менее чем через 48 часов с момента проверки заявления.
10. При попытке обмана Министра Юстиции путем подделывания заявления/прохождения тестирования,досрочного прохождения тестирования (до момента подачи заявления) и т.д, лицо будет наказано в соответствии с федеральной законодательной базой СШТ. Помимо этого данному лицу будет запрещено подавать заявку на перерегистрацию/повторную регистрацию сроком на 7 календарных дней.
11. Лицензии нумеруются в соответствии со следующей формой: Индекс лицензии,порядковый номер лицензии,месяц регистрации, дата регистрации.
12. Индекс лицензии имеет два варианта:1) SL - State License; 2) PL - Private License
Дата: 07.08.2020
United States Minister of Justes Ivan Loochnikov-

1596791491022.png
 

Deniss Rise

Head of NG
Пользователь
Сообщения
260
Реакции
59
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Республики Триллиант Angel "Christopher" Rayne
От гражданина Республики Триллиант Deniss'a Rise

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Триллиант, Денисс Райс, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.

К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Адрес фактического проживания: Штат Las-Venturas, дом №456
2) Образование: Высшее юридическое
3) Администрация,в которой работаю: Las-Venturas
4) Занимаемая в администрации должность: Адвокат
5) Соглашаетесь ли Вы с правилами подачи и одобрения лицензии?: Да​
Дата подачи заявления: 07.08.2020
Подпись гражданина:
 

Ben_Mason

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Республики Триллиант Ivan Loochnikov
От гражданина Республики Триллиант Antonio Jefferson

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Триллиант, Antonio Jefferson, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.

К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Адрес фактического проживания: Pirate Hotel, №812
2) Образование: Высшее Юридическое.
3) Администрация,в которой работаю: Администрация ш.Las Venturas.
4) Занимаемая в администрации должность: "Секретарь"
5) Соглашаетесь ли Вы с правилами подачи и одобрения лицензии?: Да
Дата подачи заявления: 07.08.2020
Подпись гражданина:
Jefferson's
 

Ivan_Loochnikov

Пожилая креветка
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant

United States of Trillant
Department of Justice | Ответ Министра Юстиции по предоставленным заявлениям.


Уважаемый Antonio Jefferson, Ваше заявление было рассмотрено и получает статус "Одобрено". Вы получаете лицензию со следующим регистрационным номером: SL-30-AG-07.
Уважаемый Deniss Rise, Ваше заявление было рассмотрено и получает статус "Отказано". Причина: не сдан тест. Вы можете попытаться пройти процесс получения лицензии через 48 часов с момента публикации данного ответа.
Дата: 07.08.2020
United States Minister of Justes Ivan Loochnikov-

Подпись.png
 

Volan De Mort

Пожизненный Фрик.
Пользователь
Сообщения
822
Реакции
925
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Республики Триллиант Ivan Loochnikov
От гражданина Республики Триллиант Rubenio Black

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Триллиант,Rubenio Black, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.

К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Адрес фактического проживания: Лос-Сантос пляж санта мария дом номер 3-9-5
2) Образование: высшее юридическое
3) Администрация,в которой работаю: Los-Santos
4) Занимаемая в администрации должность: Советник по работе с гос орг
5) Соглашаетесь ли Вы с правилами подачи и одобрения лицензии?: Да.​
Дата подачи заявления:07.08.20
Подпись гражданина:R.Black
 

Ivan_Loochnikov

Пожилая креветка
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant

United States of Trillant
Department of Justice | Ответ Министра Юстиции по предоставленным заявлениям.
пробел 2.png
Уважаемый Rubenio Black, Ваше заявление было рассмотрено и получает статус "Отказано". Причина: больше 1 ошибки в части "А" и недобора баллов для одобрения заявления. Вы можете попытаться пройти процесс получения лицензии через 48 часов с момента публикации данного ответа.​
Дата: 07.08.2020
United States Minister of Justes Ivan Loochnikov-

Подпись.png
 

Volan De Mort

Пожизненный Фрик.
Пользователь
Сообщения
822
Реакции
925
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Республики Триллиант Ivan Loochnikov
От гражданина Республики Триллиант Rubenio Black​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Триллиант,Rubenio Black, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.

К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Адрес фактического проживания: Лос-Сантос пляж санта мария дом номер 3-9-5
2) Образование: высшее юридическое
3) Администрация,в которой работаю: Los-Santos
4) Занимаемая в администрации должность: Советник по работе с гос орг
5) Соглашаетесь ли Вы с правилами подачи и одобрения лицензии?: Да.​
Дата подачи заявления:10.08.20
Подпись гражданина:R.Black​
 

Ivan_Loochnikov

Пожилая креветка
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
0
Сервер
Trilliant


United States of Trillant
Department of Justice | Ответ Министра Юстиции по предоставленным заявлениям.



Уважаемый Rubenio Black, Ваше заявление было рассмотрено и получает статус "Одобрено". Вы получаете лицензию со следующим регистрационным номером: SL-31-AG-10. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.​
Дата: 10.08.2020
United States Minister of Justes Ivan Loochnikov-

 
Последнее редактирование:

Den_Khab

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
42
Баллы
0
Возраст
31
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Республики Триллиант Ivan Loochnikov
От гражданина Республики Триллиант Den Edwards

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Триллиант,Den Edwards, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.

К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Адрес фактического проживания: штат SF дом 348
2) Образование: высшее юридическое
3) Администрация,в которой работаю: SF
4) Занимаемая в администрации должность: Секретарь
5) Соглашаетесь ли Вы с правилами подачи и одобрения лицензии?: Да.
Дата подачи заявления:11.08.2020
Подпись гражданина: Den Edwards
 

Deniss Rise

Head of NG
Пользователь
Сообщения
260
Реакции
59
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Республики Триллиант Angel "Christopher" Rayne
От гражданина Республики Триллиант Deniss'a Rise

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Триллиант, Денисс Райс, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.

К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Адрес фактического проживания: Штат Las-Venturas, дом №456
2) Образование: Высшее юридическое
3) Администрация,в которой работаю: Las-Venturas
4) Занимаемая в администрации должность: Адвокат
5) Соглашаетесь ли Вы с правилами подачи и одобрения лицензии?: Да​
Дата подачи заявления: 11.08.2020
Подпись гражданина:
 

Морозное Торнадо

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
151
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Юстиции Республики Триллиант Ivan Loochnikov
От гражданина Республики Триллиант Winston Cherchill

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Триллиант, Winston Cherchill, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как государственного адвоката Коллегии Адвокатов Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.

К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Адрес фактического проживания: Ж/Д вокзал Лас-Вентурас
2) Образование: Высшее юридическое
3) Администрация,в которой работаю: Сан-Фиерро
4) Занимаемая в администрации должность: Секретарь
5) Соглашаетесь ли Вы с правилами подачи и одобрения лицензии?: Да
Дата подачи заявления: 11.08.2020
Подпись гражданина: черчиль
 

kiras

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
11
Баллы
50
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Генеральному Прокурору Республики Триллиант Ivan Loochnikov
От гражданина Республики Триллиант *Fuflendinow Gonsales*

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Республики Триллиант, *Fuflendinow Gonsales*, подаю заявление в Министерство Юстиции для прохождения процедуры регистрации, как частного адвоката Республики Триллиант, прошу предоставить мне соответствующую лицензию и подтверждаю, что соответствую всем критериям.

К заявлению прилагаю следующую информацию:
1) Адрес фактического проживания: Дом 475 | Los-Venturas
2) Образование: Юридическое
3) Место работы: Администрация San-Fierro
4) Занимаемая должность: Адвокат
5) Ксерокопия обязательных документов для получения лицензии (/med + /time, /lic + /time): Док-ва
6) Соглашаетесь ли Вы с правилами подачи и одобрения лицензии?: Да.
Дата подачи заявления: 11.08.2020
Подпись гражданина: FufeL
 
Последнее редактирование:
Сверху