Department of Justice | Обращение от сотрудника SWAT Roberto Elser

Volan De Mort

Пожизненный Фрик.
Пользователь
Сообщения
822
Реакции
925
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant

Генеральному прокурору US-T
Christopher'y Shelby
От гражданина US-T
Roberto Elser
San Pedro Ave Дом номер 1-2-3
144-666
Ксерокопия паспорта

ОБРАЩЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

Я, гражданин US-T Roberto Elser, прошу действующего Генерального прокурора US-T - Christopher'a Shelby рассмотреть моё обращение, разобраться и вынести решение.

I. Суть обращения. Запрос данных о том когда и где и каким документом закреплена награда Maffeo Rockfeller*y в виде спец формы S.W.A.T
II. Требования по решению. Предоставить доказательства вручения самой формы так же документ или приказ закрепляющий передачу формы Комиссаром или же МЮ
III. Доказательная база (если требуется). Тык (( Cмотреть до момента прощания с президентом ))​
Дата:14/05/19
Подпись:загруженное.png
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,097
Баллы
0
Сервер
Trilliant


Department of Justice | Ответ Министерства Юстиции

Я, Генеральный прокурор US-T Christopher Shelby, сообщаю,что работа над обращением началась. Ожидайте ответа до 15.05.19 до 23:59 по местному времени. Просьба не засорять данную тему сообщениями не несущими содержательный характер. В противном случае обращение будет закрыто. Спасибо за понимание!


Ответ от 15.05.19: Уважаемый Roberto Elser,ваше заявление было рассмотрено и Министерство Юстиции заявляет:
Не было найдено НИКАКИХ нормативно-правовых документов,подтверждающий выдачу униформы спец.подразделения S.W.A.T. в качестве награды. Рекомендуем Вам отследить серию и номер данной формы,провести полное расследование и обратиться в суд.


Генеральный прокурор US-T Christopher "Arthur" Shelby-






 
Последнее редактирование:
Сверху