Рассмотрено Delmar Nordin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адванс рп

Дима кадет
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
157
Реакции
109
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш Nickname: Brinhilder Skjaldbreithur (прошу не путать с Brihnilder Skjaldbreithur).
2. Nickname модератора: Delmar Nordin.
3. В каком разделе произошел инцидент: Предложения по улучшению.
4. Описание ситуации:
Вчера в 23:31 по московскому времени пользователь @Michael_Kelly написал предложение по улучшению (см. приложение 2), суть которого заключается в добавлении команды, позволяющей в извращенной форме насиловать другого игрока. Топик с предложением был закрыт модератором Delmar Nordin через 16 минут по причине:
"Действия выполняемые предложенной командой нарушают правила проекта."

Считаю, что ответ модератора противоречит правилам проекта, так как те не предусматривают наказание за проявление сексуальных связей в рамках ролевого процесса и за его пределами. Таким образом, мы можем прийти к выводу, что при рассмотрении этого предложения модератор ссылался на несуществующие пункты правил, что недопустимо. Помимо этого, прошу обратить внимание на использование некорректной расцветки и инструмента "Жирный", а также на незнание правил пунктуации в русском языке, что свидетельствует о непрофессиональном подходе представителя проекта к выполнению прямых обязательств.

Своей жалобой требую:
a) Провести внутреннее разбирательство относительно пригодности модератора разделов Delmar Nordin для выполнения обязанностей по контролю разделов форума;
б) В связи с запретом на пересоздание уже предлагавшихся ранее предложений, открыть тему игрока @Michael_Kelly (см. приложение 1) или дать официальное разрешение на создание новой темы другим игроком;
в) Если предложение пользователя @Michael_Kelly будет доступно, то рассмотреть его в кротчайшие сроки со следующими добавлениями:
- Добавить возможность производить действия насильственного характера в подмышку жертвы для удовлетворения потребностей людей с маскалагнией (при необходимости получить видеоматериалы для точности реализации можно у меня в линых сообщениях форума);
- Добавить возможность производить действия насильственного характера в отношении лиц своего пола для удовлетворения потребностей представителей ЛГБТ сообщества.
Для более полного установления деталей произошедшего прошу запросить комментарии у пользователя @Oliver Pearson (участника дискуссии) и @Michael_Kelly (автора темы).
В случае невыполнения требований обязуюсь привлечь внимание общественности к проблеме. Майдан близко! (Близко Майдан).
5. Ссылка, если требуется:
Приложение 1. Ссылка на закрытый топик:
https://forum.diamondrp.ru/threads/...-sostavljajuschej-vazhno.894714/#post-5889178
Приложение 2. Исходный текст закрытого топика:

1. Ваш ник: Female_Orgasm на емеральде... а на вашем сервере Nikolay_Blowjob или Andrey_Kamshot не помню
2. Улучшение: помню на старом добром проэкте(на котором я там играл(пост скриптум: играю в самп 7 лет)). так вот там была, такая команда которая была доступна при покупке пакета с гов.. ой простите пакета, привилегий ну типа випка. короче можно было, прописывать /iznas и делать, рп изнасилование. Вообще я, не очень понимаю почему на вашем проэкте нет такой команды ведь вы, позицыонируете себя как рп проэкт. просьба добавить даную команду.
зарание извеняюсь за мат(ну там где про пакеты с г****м) просто само вырвалось изза непонемания почему на сервере нет такой команды. так же прошу прощения изза ошибок которые я, допустил просто с телефона пишу простите ещё раз
3. На каком сервере вы играете: раньше на кварце был но щас отмокаю на эмеральде
 
Последнее редактирование:

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Не вашу тему закрыли, но жалуетесь почему-то вы. Пусть составляет тему тот, кто писал эту тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху