Рассмотрено Дeйнерис Бусто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

^Gabriella_Rosso^

Шут
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
38
Баллы
20
Ваш ник и номер аккаунта (Nick_Name/id): Gabriella_Rosso
Ник судьи (Nick_Name): Daenerys Busto
Номер аккаунта нарушителя (/id): Не видела в игре его
Причина жалобы: По какой ситуации хотят меня занести в чёрный список? Если по ситуации на заседании Raymond'a Dinero VS Navaro Ibnez'a, где был срыв, после которого мы проникали в офис, то пусть предоставят опру, как они узнали, что это именно я была там, если по документам - у меня есть док-ва, как я выкладывала их. Скину в ЛС администрации. Если каким-то другим способом определили мою личность, то пусть так же объяснят и предоставят док-ва
Доказательства:
Тема 'SC | Производство №122 | Генеральная прокуратура против граждан Raymond Dinero, Daniele Dinero, Gabriella Rosso и Orlando Jeminez'
https://forum.diamondrp.ru/threads/...ro-gabriella-rosso-i-orlando-jeminez.1446644/
 

Daenerys Busto

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
522
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Кто-то хочет занести тебя в чс? Истец, может, хочет, но никак не я. Я тебя не знаю и ты мне не интересен, что я бы я хотел занести тебя в чс.
 

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,097
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Доброго Вам утра, Россо, а также всем "крутым опасным мафиозникам всея Триллианта". Данная жалоба написана на судью, ввиду тотального непонимания игрока относительно того, кому и что нужно писать. Именно поэтому, учитывая, что я спровоцировал данную жалобу, дам ответ по предъявленным претензиям.


Начнем вот с чего, как верно сказали судьи, Вас пока просто обвиняют. Ваша вина будет доказана по ходу судебных мероприятий, таких как допрос, анализ мест преступлений и фактов, имеющихся у Генеральной Прокуратуры. Чтобы это понять не нужно быть юристом, нужно открыть лишь учебник 8 класса по обществознанию. Но получается так, что крутые папки и мамки в мафии очень уж хотят потом поиграть и в крутых фбровцев. Иными словами, вам нравится срывать нам РП, но как это надоест, вы хотите опять побежать в госку. Правительство спохватилось об этом и, раз уж вы критикуете наше бездействие, скажу вам так - это не угодно моему превосходительству, поэтому готовьтесь доказывать свою невиновность.

Помимо этого, вы прекрасно должны понимать, что мафия, с точки зрения политики, вообще не авторитет. Вы так кичитесь тем, что ЛВ ваш город, но как только Вас начинают поджимать и грозить закинуть в ЧС без права на выход, так вы бежите писать жалобу. Вы как крутые школьники - гопники. Первые на стрелках и первые с заявлением в руках.

Поэтому, если Вы так топите за Role Play, ждите следствия и ищите РП методы выкрутиться из этой ситуации, а не бегите писать на форум. Я скажу так: Ваше дело(вашей мафии) я веду уже не первую неделю и все доказательства я предоставлял и предоставляю как суду, так и своим следящим. Поэтому, если бы мне было так нельзя, мне бы уже сказали все переделать.

Надеюсь, я ответил на все Ваши вопросы. С уважением, величайший Генеральный Прокурор за всю историю Триллианта - Уильям Джеймс Мориарти.
 

☙ Daniele Dinero ❧

Я дарю им стиля, если зашло мне, то зайдёт всем
Пользователь
Сообщения
1,340
Реакции
5,815
Баллы
290
Сервер
Trilliant
Какая разница, обвиняют нас или уже кинули в чс? в любом случае у вас должны быть какие-то пруфы на моего чела, чтобы обвинять его.
Но я более чем уверен, что их нет

Брат, лично я клал большой и толстый жезл на чс ваш, вроде как я этого и добивался вместе со вторым Dinero, а вот каким боком тут Gabriella Rossо - мне не понятно)

И я бы на сказал, что мафия не авторитет для вас.
Учитывая то что ФБР не существует я бы посоветовал вам играть с нами, а не с инспектором ФБР пальцы отстреливать в допросной, нарушая правила допроса, это у него была одноразовая акция, в игру он зайдёт теперь не скоро, так что советую тебе ещё немного подумать, потому что облаву на наш особняк тебе тоже придётся самому проводить, к сожалению весь финд ФБР - теперь в мафии, зайди на форум и купи у меня пароли, которые мне кентафарик на 15 ранге дал по старой дружбе)

А за роле плей дада, мы топим, поэтому предоставьте роле плей пруфы на моего сотрудника и объясните каким образом именно этот сотрудник попал сюда, как вы поняли что этот человек из моей мафии и как вы поняли, что данный игрок был на каком-то мероприятии
 

Victoria Jimenez

Она сирота, много пережила. Она такая же, как и мы
Пользователь
Сообщения
603
Реакции
1,255
Баллы
205
Начнем вот с чего, как верно сказали судьи, Вас пока просто обвиняют. Ваша вина будет доказана по ходу судебных мероприятий, таких как допрос, анализ мест преступлений и фактов, имеющихся у Генеральной Прокуратуры. Чтобы это понять не нужно быть юристом, нужно открыть лишь учебник 8 класса по обществознанию. Но получается так, что крутые папки и мамки в мафии очень уж хотят потом поиграть и в крутых фбровцев. Иными словами, вам нравится срывать нам РП, но как это надоест, вы хотите опять побежать в госку. Правительство спохватилось об этом и, раз уж вы критикуете наше бездействие, скажу вам так - это не угодно моему превосходительству, поэтому готовьтесь доказывать свою невиновность.
Давай я тебе так скажу, всегда так было, есть и будет, что бегали из госки в мафию и обратно. Достаточно спросить у любого игрока годов 16-18.
Да, нравится срывать, это функция мафии (срывать, похищать и прочее), а ты как хотел?

Помимо этого, вы прекрасно должны понимать, что мафия, с точки зрения политики, вообще не авторитет. Вы так кичитесь тем, что ЛВ ваш город, но как только Вас начинают поджимать и грозить закинуть в ЧС без права на выход, так вы бежите писать жалобу. Вы как крутые школьники - гопники. Первые на стрелках и первые с заявлением в руках.

Поэтому, если Вы так топите за Role Play, ждите следствия и ищите РП методы выкрутиться из этой ситуации, а не бегите писать на форум. Я скажу так: Ваше дело(вашей мафии) я веду уже не первую неделю и все доказательства я предоставлял и предоставляю как суду, так и своим следящим. Поэтому, если бы мне было так нельзя, мне бы уже сказали все переделать.
Во-первых, школьники-гопники - это Вы, которые ноют следящим, что им мафия не дает отчеты делать и тепают в отдельную инту, чтобы не мешали своим срывом, напоминаю, кстати.

Во-вторых, как говорил Динеро выше, да, мы топим за РП и последствия от них, но делайте это в рамках РП. Вы сейчас Габриеллу подозреваете в том, что она поставила бомбу. Вопрос: Откуда инфа что она поставила и вообще, что это она? У вас есть РП док-ва, что это именно она поставила? И еще, самое смешное, просите ее доказать, что она не ставила эту бомбу? А ничего, что Вы в начале должны доказать, что она поставила бомбу, а потом уже трясти с ее? Как мне известно, человек не должен против себя же идти. Да и к слову и по факту, она ее и не ставила, потому что была в перчатках, Дима, я тебе лично в вк кидал опру на это.

UDP: Еще дополню, всем на ЧС как бы пофигу, потому что есть люди В ЛЮБОЙ ГОСКЕ, которые могут вынести нас оттуда РП путем, сам лично так делал, когда стоял на Директоре ФБР.
She-devil25
 
Последнее редактирование:

Raymond Dinero

птичка села на сирень - сирень сирень сирень
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
357
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Начнем вот с чего, как верно сказали судьи, Вас пока просто обвиняют. Ваша вина будет доказана по ходу судебных мероприятий, таких как допрос, анализ мест преступлений и фактов, имеющихся у Генеральной Прокуратуры.
Чтобы начать анализирование ситуаций, мест преступлений и "фактов", вам нужно сначала найти доказательства, что данный человек как-то причастен к определенной ситуации (держу в курсе, на заседании да и в принципе с нами много кто взаимодействует, но вы, так скажем, из-за клиста "мексы" начинаете трогать невинного человека), а не из облака брать то, что могло быть или чего не могло быть.
Но получается так, что крутые папки и мамки в мафии очень уж хотят потом поиграть и в крутых фбровцев. Иными словами, вам нравится срывать нам РП.
Приятель, скинь доказательства, где хоть раз мы сделали это, нарушая правила сервера. Если тебе что-то не нравится, иди в пд или фбр, окажи сопротивление.

И да, насчет 8 класса и пониманий судебных разбирательств, ты не прав, там есть много нюансов, которые стоит учитывать, поэтому не нужно писать за юридическую образованность сюда вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху