DC | Нарушение законодательства гражданами Raymond Dinero, Daniele Dinero, Gabriella Rosso и Orlando Jeminez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Di Rayne

Trilliant| Вечный Министр Юстиции.
Пользователь
Сообщения
1,061
Реакции
1,096
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Верховному Суду Триллианта
От действительного государственного советника юстиции
и генерального прокурора, Уильяма Джеймс Мориарти
Проживающего по адресу: Округ г. Лас-Вентурас, Palomeno Creek, д. 551

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, действительный государственный советник юстиции и генеральный прокурор Республики Триллиант - Уильям Джеймс Мориарти, основываясь на расследовании Генеральной Прокуратуры, переданного коллегии Верховного Суда, подаю исковое заявление на граждан: Raymond Dinero, Daniele Dinero, Gabriella Rosso, Orlando Jeminez в связи с тем, что они совершили преступления против жизни и здоровья граждан Республики, национальной и государственной безопасности Республики Триллиант.
Подавая данное исковое заявления, я осознаю, что несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную действующим законодательством.


Доказательства нарушений: Высланы на почту Верховного Суда Республики Триллиант.

Полное и подробное описание ситуации:
Part I - Материал из экстренного оповещения Министерства Юстиции
T-I. 15 мая 2022 г. - Открыты судебные производства по исковым заявлениям гражданина Raymond Rapp (нынешнее ФИО - Raymond Dinero). В исковых заявлениях, истец обвиняет Шефа Полицейской Станции г. Лос-Сантос (Далее - LSPS) в нарушении прав и свобод человека и гражданина, а также в халатности и ненадлежащем исполнении полномочий сотрудника Полиции, прикрепляя соответствующие Видео-Материалы. Генеральная Прокуратура начинает расследования по факту исковых заявлений.

T-II. В ходе предварительного следствия, установлено, что проверка документов гражданина Александре Барретто и Такаши Сато действительно имело место быть. По утверждению исца, проверка документов мотивирована личной неприязнью сотрудников LSPS к указанным лицам, а также имеются основания для подозрения Navaro Ibanez в привлечении гражданских лиц с целью расправы над исцом и его близкими. При допросе Navaro Ibanez было установлено: Шеф LSPS подтвердил, что попросил данных лиц обеспечить прикрытие сотрудников Полиции в случае вооруженного сопротивления. Однако, после оставления сотрудниками Полиции места осмотра документов, привлеченные лица открыли огонь по собственной мотивации, тем самым серьезно ранив исца и близких ему лиц. Помимо этого, в ходе допроса было установлено, что шеф LSPS подозревает указанных лиц в систематическом нарушении положений Уголовного Кодекса Республики, ввиду чего было принято решение о проверке документов, в связи с подозрительными действиями. Цитата допрашиваемого: "Ошивались в слепой зоне у Полицейской Станции; было подозрение в наличии у них оружия".

T-III. В ходе рассмотрения искового заявления №121, Генеральная Прокуратура в рамках очных ставок установила следующее:
Шеф LSPS действительно остановил Admiral с номерами государственной регистрации [XYZSR998]. Данный автомобиль, на основании внутренних баз Министерства Юстиции, был приобретен незарегистрированной организацией по адресу Yellow Bell Golf Club. Как становится ясно, данный район (особняк и прилегающий к нему автопарк) принадлежит семье гражданина Daniele Dinero, который и сообщил информацию о номерах автомобиля гражданину Raymond Rapp. Более того, по утверждениям и телефонному разговору исца, Daniele Dinero приходится отцом Raymond Rapp'y.

Автомобиль был остановлен в связи с нарушением Траффик-Кода (ТК) Республики Триллиант. Осмотр и проведение 10-20 (досмотра) автомобиля исца было мотивировано личными соображениями Шефа LSPS и не противоречит нормативной базе Республики Триллиант. Заявления исца о халатности являются безосновательными - Navaro Ibanez требовал граждан вернуться в ТС в момент начала перестрелки. По мнению Генеральной Прокуратуры, а также из слов ответчика, ответный огонь не был открыт ввиду опасения в причинении вреда охраняемым гражданам (пострадавшим от перестрелки - R. Rapp и близкие ему лица) со стороны сотрудника Полиции. Помимо этого внезапность ситуации не давала возможностей для быстрого и рационального применения табельного оружия, ввиду описанной угрозы.

T-IV. В ходе допроса Navaro Ibanez, шефом LSPS было выдвинуто обвинение Raymond Rapp и семьи Dinero в анти-государственной деятельности. Учитывая фигуру допрашиваемого, а также в связи с представленными доказательствами, Генеральная Прокуратура начинает развития линии обвинения граждан: Daniele Dinero, Raymond Dinero, а также иных лиц, причастных к систематическому совершению преступных деяний на территории Республики Триллиант.

В ходе проводимого расследования, Генеральная Прокуратура обнаружила электронную страницу оказания услуг от Daniele Dinero - Приложение №1. На данной странице, незарегистрированная Министерством Юстиции, организация предлагает товары и услуги, запрещенные Уголовным Кодексом Республики Триллиант. Помимо этого, на основании материалов, предоставленных LSPS, а также Директором Федерального Бюро Расследований - Jackson West, выяснилось: Семья Dinero своей деятельностью полностью подрывает работоспособность государственных организаций, наносит вред инфраструктуре Триллианта, а также создает опасность для жизни и здоровья граждан Республики Триллиант.

В качестве основных подтверждающих данных, Генеральная Прокуратура прилагает материалы системы GNEWS с записью обращения, направленного гражданам Республики Триллиант со стороны Daniele Dinero. Помимо этого, деяния такие как: Нападение на Департамент Коррекции Республики Триллиант, подрыв деятельности полиции (срыв мероприятия допроса), а также сообщения о "владении городом" с личного телефона R.Rapp (R. Dinero), оцениваются Министерством Юстиции, как деятельность организованной преступной группировки.

Part II - Выдвижение обвинения Генеральной Прокуратуры по итогам судебного производства №121.

22.05.2022 в 22:00 началось судебное производство по делу Raymond Rapp против Navaro Ibanez. В ходе судебного производства, Генеральная Прокуратура заняла позицию ответчика, относительно его невиновности. Помимо этого, было выдвинуто требование о привлечении к уголовной ответственности Raymond Dinero, Daniele Dinero, а также иных членов их семьи, причастных к систематическому нарушению Уголовного Законодательства Республики Триллиант.

С началом судебного заседания, Raymond Dinero остался единственным представителем семьи Dinero в данном деле, не смотря на то, что Генеральная Прокуратура, на основании ходатайства, привлекала и других лиц из этой семьи. Данное деяние рассматривается, как уклонение от дачи показаний, без уведомления о нежелании свидетельствовать против себя, своей семьи и своих близких.

Позже, после обвинения Raymond'a Dinero, агентом Федерального Бюро - Jim Brooks, было сообщено, что около здания суда заложена бомба. После того, как бомба была обезврежена, в офисе Федерального Бюро было установлено: Отпечатки пальцев на бомбе принадлежат Daniele Dinero. Помимо этого, на сотовый телефон истца с личного номера Daniele Dinero (63-63-63) было направлено SMS-сообщение: "Будем готовы ебашить копов, хотим убить некоторых". Генеральная Прокуратура также обращает внимание, что Raymond Dinero не уведомил суд о надвигающейся угрозе.

Исходя из вышесказанного, Генеральная Прокуратура, на основании проведенного расследования, а также судебного заседания №121, предъявляет обвинение следующим лицам: Daniele Dinero, Raymond Dinero, Gabriella Rosso, Orlando Jeminez. Gabriella Rosso, Orlando Jeminez обвиняются непосредственно в соучастии, поскольку у Генеральной Прокуратуры есть основания полагать, что заложенная бомба и утверждение Daniele "будем готовы" связанно с отсутствием указанных лиц на судебном заседании. Генеральная Прокуратура готова снять обвинения с Gabriella Rosso и Orlando Jeminez, в случае предоставления ими информации, обеспечивающей им алиби на момент совершения преступного деяния Daniele Dinero.

Генеральная Прокуратура квалифицирует деяния указанных лиц, как:
Уголовный Кодекс Республики Триллиант

Статья 7. Совокупность преступлений.
1. Совокупностью преступлений признается совершение двух или более преступлений, ни за одно из которых лицо не было осуждено, за исключением случаев, когда совершение двух или более преступлений предусмотрено статьями Особенной части настоящего Кодекса в качестве обстоятельства, влекущего более строгое наказание.
2. При совокупности преступлений лицо несет уголовную ответственность за каждое совершенное преступление по соответствующей статье или части статьи настоящего Кодекса.


Статья 38. Похищение человека.

2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

Статья 52. Террористической акт.

2. Те же деяния:
а) совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с ограничением свободы или пожизненным лишением свободы.

Статья 53. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.


Статья 58. Бандитизм.
1. Создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан или организации, а равно руководство такой группой (бандой) -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
2. Участие в устойчивой вооруженной группе (банде) или в совершаемых ею нападениях, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Статья 65. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств.
2. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет.

Просьбы к суду: Привлечь указанные лица к Уголовной ответственности в соответствии с законодательством Республики Триллиант.
Занести указанных лиц в Черный Список Республики - без права на выход, бессрочно.
Провести обыск по адресу Yellow Bell Golf Club, с правом изъятия средств и орудий совершения преступлений.

Дата: 24.05.2022
Подпись:

Действительный Государственный Советник Юстиции
Генеральный Прокурор Республики Триллиант
Уильям Джеймс Мориарти


1644586686385.png


Ксерокопия паспорта
 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

НАЗНАЧЕНИЕ КОЛЛЕГИИ


На основании статьи 11 (3) КЗ «О Верховном Суде и Кассационной инстанции», назначаю коллегию в следующем составе для рассмотрения искового заявление, дальнейшего ведения судопроизводства:
1) Salvadore Leone (@Salvadore_Leone)
2) Katsu Uno (@Katsu Uno)
3) Yura Avangard (@my life is killing me)

Председателем назначенной коллегии будет являться Salvadore Leone (@Salvadore_Leone), на него возложены все организационные мероприятия и ведение судопроизводства.
Chairman of the Supreme Court
Mironil «Armandini» Ledesmaro
May 24, 2022

 

Гонец правосудия

Жёстко прямо в тебя, глубоко и надолго...
Пользователь
Сообщения
967
Реакции
678
Баллы
205
Сервер
Trilliant

REPUBLIC OF TRILLIANT
THE JUSTICE OF TRILLIANT

НАЗНАЧЕНИЕ КОЛЛЕГИИ


На основании статьи 11 (3) КЗ «О Верховном Суде и Кассационной инстанции», в виду частичной внутренних проблем сообщества Правосудия, назначаю коллегию в следующем составе для рассмотрения искового заявление, дальнейшего ведения судопроизводства:
1) Daenerys Busto (@Daenerys Busto)
2) Katsu Uno (@Katsu Uno)
3) Yura Avangard (@my life is killing me)

Председателем назначенной коллегии будет являться Daenerys Busto (@Daenerys Busto), на него возложены все организационные мероприятия и ведение судопроизводства.

Производство №122 от Salvadore Leone упразднено.

Chairman of the Supreme Court
Mironil «Armandini» Ledesmaro
May 27, 2022

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху